Открыть ворота, открывающиеся звонком с телефона

Аноним 849
автор

ТСЖ установило ворота, которые открываются по звонку с телефона. Машина в семье одна. Но в базу занесён только телефон мужа. ТСЖ в внесении второго, то есть моего номера, отказывает. Получается, я не могу пользоваться своей машиной, так как мне не выехать/ не заехать во двор.
Как можно решить данную проблему? Может есть сейчас специальные брелоки(желательно морозостойкие), чтоб туда сим карта вставлялась? Именно для дозвона до ворот. А то передавать друг другу телефон неудобно, да и садится он быстро. И делают ли где-то клоны симкарт, и может кто-то из сотовых операторов предоставляет такую услугу?

мама

у нас были такие ворота. Но при этом можно было сколько угодно иметь брелков .

Екатеринбург

Аноним ,
не законно, письменно напишите им заявление под роспись и с датой входящего номера опишите ситуацию. что они лишают вас возможности использования своим имуществом....номер вносится 1 минуту просто видимо лень им

Верхняя Пышма

Аноним автор темы: ТСЖ в внесении второго, то есть моего номера, отказывает

неправильно это. у нас можно сколько угодно номеров (вносила телефон прораба который ремонт делал), кроме того, можно купить сколь угодно брелков.

Аноним 327

Автор, у нас тоже шлагбаум на охраняемой парковке открывается с телефона. Так мне спокойно в базу внесли не только 2 моих номера (у меня 2 сим-карты), но и папин номер еще, который вообще живет отдельно, но приезжает ко мне, когда я в отпуске, например. Попробуйте договориться. В программе могут быть ограничения по количеству вносимых в базу данных номеров, но не настолько же.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: И делают ли где-то клоны симкарт

Нет сынок, это фантастика (с)

Аноним автор темы: ТСЖ в внесении второго, то есть моего номера, отказывает.

Договаривайтесь.

Пишу анонимно

У нас тоже установили такую систему. Дополнительно заказали брелок (за каждый отдавали примерно по тысяче вроде), храним в машине, зимой тоже. А телефонами почти и не пользуемся, не так удобно. Я хоть и не из Екатеринбурга, но система, думаю, аналогичная.

Аноним@Kо

Аноним автор темы: Машина в семье одна. Но в базу занесён только телефон мужа. ТСЖ в внесении второго, то есть моего номера, отказывает. Получается, я не могу пользоваться своей машиной, так как мне не выехать/ не заехать во двор.
Как можно решить данную проблему? Может есть сейчас специальные брелоки(желательно морозостойкие), чтоб туда сим карта вставлялась? Именно для дозвона до ворот. А то передавать друг другу телефон неудобно

Отсылаете мужу смс или по вотсапу или... (как там у вас связь поддерживается?) например смайлик "машинка" (сердечко, улыбка, просто словами "открой шлагбаум") - заранее договоритесь какой условный знак. Он уже со своего звонит.

Аноним28

ЗлобастаяКудава: Отсылаете мужу смс или по вотсапу или... (

ага, и сиди, жди пока муж соизволит прочитать смс, вотсап ...

Аноним 849
автор

Кто пишет про брелки, напишите, пожалуйста, какие они, где продаются? А то с нашим ТСЖ очень сложно вопросы решаются. Они говорят, что возможностей внесения дополнительных номеров нет-все занято. Не хочу с ними ругаться. Проще брелок купить (если таковые существуют), вставить в него сим-карту, батарейку и оставлять в машине. При установке ворот у нас ничего не раздавали, только номера телефонов собирали.
Может ещё переадресации какие есть или программы удаленного доступа с телефона на определённый номер?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";