новая машина 400-450 т.р.

просто посетитель
Екатеринбург

Алка Голикова,
Эльмаш- центр и обратно работа.
Ну и так по району в будни
Я ж не говорю что плохо когда много. Все по разному

Аноним 409

я не автор ,
Берите новую Калину. Будет на гарантии. А эти 5-7 летние солярисы в печь, ибо хз что из них вылезет после этого срока эксплуатации по нашим дорогам. А платить уже вам!
Веста не вписывается в бюджет? Она симпатичная достаточно.

мама
Екатеринбург

я не автор автор темы: Сейчас меня порвут как тузик грелку, но - мне не нравится солярис внешне... калиныш красивше

на вкус и цвет фломастеры разные

Екатеринбург

я не автор автор темы: мне не нравится солярис внешне... калиныш красивше

Тогда чего Вы спрашиваете, советуетесь? Смысл? Нравится - берите!

Алка Голикова: с возможными скрытыми косяками

У АвтоВаза намного больше скрытых косяков. Но узнаете Вы об этом только купив и помучившись))
Желаю автору удачи в выборе авто!

я не автор
автор

Аноним: Веста не вписывается в бюджет?

самая дешёвая cng получается. поднапрячься можно купить, но мне эти иксы по бокам кажутся излишними. Хотя она посовременней и "лицо" у неё приятней...

Аноним 921

я не автор автор темы: мне ПТС-ка 2018 нужна

приходите напечатаем

мама
Екатеринбург

я не автор автор темы: Как вы так ездите???
У меня машина 2014 года и 160 тысяч пробег...

У меня машина 2008 года Пробег 135 тыс.

Танита: Не знаю как по сто с лихером наматывают. Межгород?

Пригород.

Общество: ответ прост - такси

Да щаз. Только личное пользование.

Алка Голикова: У меня вот 27 км с работы и на работу

30 в одну сторону, соответственно, почти 60 туда-обратно. Каждый день. И то 16-20 тыс в год. КАК при обычном пользовании машиной накатать 40 тыс в год-не представляю.

Екатеринбург

Аноним: Будет на гарантии

Что толку с этой гарантией... Подруга за 3 года поменяла в своей новой "14" все, что можно было. Причем, бодалась долго, что должны заменить бесплатно. Но, не победила)) Плюнула и стала обслуживать там, где дешевле. Возможно, это только ей так не повезло. Не знаю. Но ВАЗам не доверяю. Мнение свое не навязываю, просто высказалась))

просто посетитель
Екатеринбург

я не автор автор темы: но мне эти иксы по бокам кажутся излишними.

Да ерунда. Их видно не на каждом цвете и только на чистой машине. Никак не портят. Но это да, про фломики тут уже писали.

мама
Екатеринбург

я не автор автор темы: мне эти иксы по бокам кажутся излишними.

Во-во. Мне тоже кажется уродство...

Аноним 550

Посмотрите логана, но он от 509 т.р., рассмотрите кредит от РН банка, у официалов много разных плюшек, сейчас еще действуют программы "Первый автомобиль", "Семейный автомобиль".

я не автор
автор

Аноним: Посмотрите логана

Багажник у него знатный ))))
Я его уже рассматривала, когда в прошлый раз металась калину или логан брать. В те времена они почти одинаково стоили.

Аноним 550

я не автор ,
Я работаю в рено, клиентоориентированный бренд, отличная гарантийная поддержка, рассмотрите этот вариант. Пусть будет кредит, небольшой ведь. Были варианты с рассрочкой. Кредитный программы меняются, не подскажу, что сейчас есть. Позвоните в салон, только обязательно официальному дилеру, а не в шаражку))))

Общество: АВТОВАЗ - это как болезнь. Один раз переболел и хватит.

Astrum*: Отечественный автопром не рассматривали вообще. Лучше иномарка б/у. откуда весь этот бред вообще? У нас гранты служебные, их и в хвост и в гриву эксплуатируют, а они ездят и ничего. Багажник огромный, высокая, не ломается. 2012 год, никто за ней не следит, отлично ездит не выделывается.

Аноним 13

Рина Ч.,
Пишут же как много -много езжу ( всё в пределах района))

8 месяцев русской моей машине , за рулём только я, 17600 пробег
(Работа 5-ти дневка , секции, магазины, поликлиники, природа)
Никакого "такси" фантазёры

Общество

На самом деле, пишут интересные факты
вот человек пользуется РУССКОЙ машиной...
есть цитата автора:

я не автор автор темы: Всё за 4 года. Старенькая только стала.

Вопрос - что именно Вы считаете в своей машине постаревшим на текущий момент спустя 4 года?

Аноним 257

И я на Гранте езжу. Все меня пугают. Я всё жду, жду,... 2 года. Машина и машина. Автомат. Чего хоть боятся то надо? И когда этот ужас должен произойти?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";