Лада XRAY

Аноним 926

аноним: Внутри дубовый пластик

Так и подозревала))) Давно еще, когда покупала первую машину, муж предложл посмотреть новую гранту (вроде ее). Села, посмотрела, потрогала. И купила в итоге форд 4х-летний. Проездила еще года 4 на нем без нареканий вообще. Думала, может со временем изменилось у лады и внутри)

Аноним 655

Потолковый Лампонюх: а что вас уговаривать должны что ли?

ну как минимум проконсультировать и ответить на интересующие вопросы относительно продаваемого ими товара, уговаривать никого не надо, человек сам в состоянии решить будет покупать авто или нет. Но вот показать и рассказать о товаре должен именно менеджер автосалона (именно так там именуются продавцы-консультанты), а не хамить сидя в кресле

Аноним 12
автор

папко: Это мошенники какие-то.

2017 год распродают видимо, у официалов все инфа, ну и да, это с программами. За 700 мне такую красотку не надо))

Общество: вообще сказал что именно у этого авто проходимость лучше?

Я по дорожному просвету ориентируясь) в сравнении с фиестой, моей (10 см) тут 19,5, так что это более спокойно можно ехать

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: а что вас уговаривать должны что ли? люди блин....

Не ну вообще то должны. У них проценты с продаж если чо. Хамство в автосалоне, это видимо только у Лады бывает :gy:

Общество

Аноним автор темы: Я по дорожному просвету ориентируясь) в сравнении с фиестой, моей (10 см)

в интернете доказано - что это всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем. к Вашему сведению - люди на ОКЕ могут проехать там, где внедорожники буксуют... ( хотя просвет у ОКушек - сами знаете какой )

мама
Екатеринбург

аноним,
Да, дубовый пластик. А что хотеть новое за такие деньги? Не дубовый пластик к млн уже идет. По теме, у меня у мамы хрэй, довольна. Больше года откатала, только на ТО была и все. За свои деньги новая машина. Альтернативы новой по цене/качеству нет.

мама
Екатеринбург

SnowLady: За свои деньги новая машина. Альтернативы новой по цене/качеству нет.

++++

Общество

аноним: При аварии человеческому телу

Вы покупаете машину чтоб попасть в аварию ??? круто круто - чо уж...

а зачем тогда в машине подушки безопасности?

  • и при чём тут пластик? вот ни разу не было в авариях чтоб человек погиб именно от пластика при аварии... Чё за сочинения на ходу ???

Надо ездить АДЕКВАТНО !!! - и ни какие аварии при разумном стиле вождения НЕ страшны. всё остальное - судьбаааааааааа

про пластик. да, есть мягкий пластик, есть дубовый пластик. всё это зависит от ценовой категории машины и желания сэкономить производителем. а давайте вспомним - как воняли новые вазовские машины... Вот там пластик был с фенольными запахами - да таким что резало глаза.... Вот где была засада. И знаете, людям надо было ехать, и, желательно, дёшево и сердито.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Внутри дубовый пластик

Всегда пытался понять - че вам этот пластик сдался? Вы лично панель машины ежедневно руками щупаете? Попой голой елозите?

просто посетитель
Екатеринбург

В Ладе не уговаривают купить , ха :gy: :gy: Были недавно в Тойоте на Сибирском тракте — ни одна сволочь попы не оторвала, чтобы машину предложить :gy: Я уже сомневаюсь, что они процент с продаж имеют , может у них оклад хороший :gy: mtrix, Я панель протираю, когда в пробке стою, т.е. ежедневно :gy: как тактильщик, говорю, что для таких, как я, это очень важно. Кстати дубовый пластик и в новых Субариках :omg: за такие деньги и откровенное г...но

просто посетитель
Екатеринбург

Никки...: Я панель протираю, когда в пробке стою, т.е. ежедневно

Я тоже, губочкой с силиконом. Но на мягкость мне плевать. Главное - штоп не царапался. Это самое обидное.

мама
Екатеринбург

mtrix,
этот пластик даже трогать не надо, достаточно на него смотреть, дешевизна бросается в глаза. Но если на хрэй другой пластик вкатать, цена уже негуманная будет, никто не купит.

просто посетитель
Екатеринбург

SnowLady: достаточно на него смотреть, дешевизна бросается в глаза

:cry: Я думал им ехать а им шашечки... :friends:

мама
Екатеринбург

Денег у автора не очень много. Я так понимаю, что из новых либо автоваз, либо Китай . Уж лучше Автоваз купить, чем китайские погремушки. Современный Автоваз очень даже симпатичный , про качество сложно сказать, но 20 лет назад ездило большинство и не квакало ))) Сейчас вообще качество машин упало, независимо от цены. Новые машины часто ломаются и тойоты, и Ауди и все остальные.

мама
Екатеринбург

mtrix,
ну кому что важно, да. Чего рабочей лошадке в зубы то смотреть :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним,
https://vselada.ru/ говорит от 488

Аноним 307

Пятровна: https://vselada.ru/ говорит от 488

данная организация не является официальным дилером АвтоВАЗ. Про минусы приобретения машины у неофициальных дилеров очень много инфы в инете

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да мне лада нафиг не нужна :crazy: просто инфа есть в инете и народ на нее и реагирует

Аноним 307

Пятровна, ну я и внесла ясность, почему такая разница в цене :wink:

Аноним 12
автор

Общество: зависит от прокладки между рулём и сиденьем.

дык я на своей тоже везде проеду, просто сейчас приходится думать, и именно объезжать, а на большей машине, может будет поменьше таких головняков, ну и я не именно про Икс рей) а вообще

Аноним 12
автор

Аноним: данная организация не является официальным дилером АвтоВАЗ

на Lada.ru от 508 т.р. цены. акция в апреле

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";