Неррооолольл

+++
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Прппрроотльььььь

просто посетитель
Екатеринбург

carte , Была вроде такая тема :popcorm:

мама
Екатеринбург

Я так думаю, чтоб лишний раз на клаксон не нажимали, типа ребёнок может спать. Или соблюдайте дистанцию.

Екатеринбург

Меня больше туфля удивляет или ведьма на метле. Лучше б обезьяну с гранатой лепили, ей богу. А мужикам некоторыми вообще водить противопоказано! Хоть с туфлей хоть без. Наболело)))

просто посетитель
Екатеринбург

carte , Чтобы лишний раз не сигналили, соблюдали дистанцию, все таки)

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня: А мужикам некоторыми вообще водить противопоказано!

Я особенно пожилых опасаюсь. Некоторые уже и соображают плохо, и терять им нечего.

мама
Екатеринбург

я к таким машинам отношусь настороженно. дети в машине (по себе знаю) - тот еще фактор неожиданности. могут закричать, заплакать, еще чего-нибудь. поэтому у водителя +1 отвлекающий фактор. так что я на всякий случай поаккуратнее.

просто посетитель
Екатеринбург

carte автор темы: пециально в жопу никто не въезжает я думаю

Ну дистанцию все таки соблюдают, мне кажется)

просто посетитель
Москва

чтобы не учили и не подрезали, когда что-то исполнит я так этот знак расшифровываю. типа "у меня лапки"

Аноним 618

БлондинкаАня: Меня больше туфля удивляет

carte автор темы: ну типа предупреждение, что совсем дура за рулем)

особенно когда за рулем по внешнему виду - мужик :lol:

Екатеринбург

Вся такая весенняя: особенно пожилых опасаюсь

А я худых в очках :gy: нихрена не видят, щурятся, Пипец, обнять и плакать.

мама
Екатеринбург

carte ,
Я подальше ставлю, если позволяет место и вижу знак. Чтобы посадить ребенка в кресло возможно было и дверь нарастапашку открыть и мою не покоцать.

мама
Екатеринбург

Я когда сдала на права, у меня папа такой кипишь, говорит, все наклейки купи и туфлю и дети и восклицательный знак, чтоб всё повесила, чтоб тебя боялись на дороге. :fool:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это знак "яжемать за рулем". Или муж яжематери

просто посетитель
Екатеринбург

carte автор темы: соблюдаю потому, что мне свою машину жалко, а не на наклейки смотрю

Все наклейки несут предупредительный характер. Наклейка "чайник, например) Тоже ведь шарахаются, в основном, от нее. так же и с этой. Не все, конечно, адекватные, не спорю. Но, в большинстве случаев, люди нормально реагируют.

просто посетитель
Москва

carte автор темы: Или вы наоборот предупреждаете, что бы от вас другие водители держались подальше?)

у меня как-то дети закинули на заднюю полку двух ненормального вида сшитых игрушечных куриц )) год петуха был, вот тогда. никакой наклейки не надо было, от моей машины все сразу резко отставали, старались перестроиться или вообще обогнать. я еще думала, что за броуновское движение такое, как-то нехарактерно, пока про куриц не дошло, что они таращатся в заднее стекло как из цирка ))) наклеек не надо )

мама
Екатеринбург

Я заметила за собой, что эти наклейки замечаю только когда иду пешком и рассматриваю припаркованные машины. За рулём никакого внимания эти знаки не привлекают. А вот туфли и ведьмы бесят да. Сразу кажется,что какая то недозрелая дама за рулём. Недавно видела девушку на БМВ, а на лобовом стикле на пыли было написано пальцем "сучка" и сердечко рядом. Она гордо ехала :crazy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";