Неррооолольл

Екатеринбург

когда моя подружка получила наконец права первое, что я ей сказала - не вздумай вешать всякие знаки на машину если не хочешь, что бы тебя внештатно обучали на дороге. Водила она нормально, до получения прав учила ее года полтора.

мама
Екатеринбург

Я расцениваю, что хвастаются...
Или, чтобы когда будут эвакуировать машину с неудачной парковки, заглянули в салон (или вообще бы не трогали)

Аноним 95

Александра, сколько вижу вас на сайте. Ваш настрой к детям негативный. И только потому что сайт мамский, вы стараетесь держать себя в руках. Но нет нет проскальзывает. Вы спрашиваете очевидные вещи. Да врежется пьяный лихач и просто дебил. А кто то и аккуратнее будет себя вести.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Пьяный или лизач может врезаться хоть в кого
А аккуратно вести себя на дороге надо всем. Независимо от того с ребёнком или нет ты едешь
А то вот я всегда держу дистанцию например. А кто то это расценивает - ой влезу сюда. Бесит

мама
Екатеринбург

Maman_Trololo: Была вроде такая тема

Ага, несколько лет тому назад. Я тогда узнала много нового и оччень удивилась, когда одна из мамочек искренне написала, что этот знак дает ей право остановиться в любой момент и в любом месте (да хоть посреди дороги), если вдруг ребенок у нее заплачет или вырвет его.

ДанилараЯ: Хвастаются, не иначе. "А у меня ребенок есть, бе-бе-бе"

StiX: Здесь рождается новая жизнь

Роддом на колесах? Или что он значит? Или типа, не мешайте, идет процесс зарождения новой жизни?

Аноним 612

сейчас не вижу в нем смысла, а появлся он до автокресел и да, был знаком того, чтоб окружающие машины были аккуратны и не делали резких моневров, потому что непрестегнутые дети в такие моменты летали по салону, а так же при авариях он означал, что первым нужно спасать ребенка

Екатеринбург

Mavrosis: беременная в машине.

А я б такую повесила, когда беременная была)) а то парадокс, во время моей беременности, со мной раз 6 познакомиться пытались. Машина такая была мужикам почему то нравилась
Один аж прям докопался на дороге, давай познакомимся и все. Я решила поржать. Ну говорю давай. Съехали на обочину на челюскинцев. Я говорю, подожди, сейчас выйду, чтобы лучше слышать. И выплываю такая с оооогромным семимесячным двойняшным пузом.
Я глаза мужика на всю жизнь запомнила

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
ржака

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Вы спрашиваете очевидные вещи.

Какие очевидные? Что очевидно? Мне не очевидно тоже

Аноним: А кто то и аккуратнее будет себя вести.

Я всегда аккуратно вожу. Мне вообще пофигу что у кого понаклеено там..

Аноним 692

Аноним: Александра, сколько вижу вас на сайте. Ваш настрой к детям негативный.

вообще ни разу не заметила

Аноним: Вы спрашиваете очевидные вещи.

кому очевидные? мне вот не понять всех этих наклеек. "На Берлин" - для вас тоже очевидно?

Аноним: А кто то и аккуратнее будет себя вести.

шарахаться как от придурошных?
я 18 лет за рулем. Всегда аккуратно езжу, рассматривая ситуацию на дорогах на шаг вперед. И только из-за того, что мне дорога МОЯ жизнь и жизнь МОИХ пассажиров. И машинку берегу. Всякие подобные наклейки для меня показатель неадекватности водителя.
Например как тут

mamaDochek: Я тогда узнала много нового и оччень удивилась,

мда уж....

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Я глаза мужика на всю жизнь запомнила

Это пять

Аноним 422

В магазине в нагрузку с покупкой получила наклейку: осторожно, в машине моя мама. Приклеивать что-то не захотелось.

Аноним 177

считаю что водитель - это бесполое существо и всякого рода расслоение на каблуки,ведьмы,метлы и прочую ерунду тупостью. В случае аварийной ситуации помочь может только мозг водителя и других водителей вокруг, а вовсе не наклейка

Екатеринбург

carte автор темы: ну типа предупреждение, что совсем дура за рулем)

Видимо да, удивляет меня эта туфелька

У самой два ребенка в машине и нет знака что дети, клеить не буду. Смысла в нем не вижу.

Аноним 656

По поводу знака беременной: мужу всегда говорю, чтобы пропустил, если такая машина лезет вперед и вообще, был снисходителен к косякам на дороге. Некоторые беременные слегка не в себе, лучше пропустить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Вот я так же думаю
За рулём на дороге все равны
Но это писькомашиномерство было есть и будет и от этого печально

Аноним 177

А кстати, что хотят донести до окружающих те, которые пишут во все заднее стекло "Маша, спасибо за сына". Нужно поздравить с тем, что у нее все норм с овуляцией или как? соседский мужик в подарок жене наклеил это...

Аноним 177

Аноним: По поводу знака беременной: мужу всегда говорю, чтобы пропустил

вот мы сами это и поощряем...
Коллега на работе получила справку от врача, что у нее нервный срыв и что она психованная. Дак ей тоже посоветовали приклеить на стекло машины... пусть все боятся и пропускают, а то она за себя не отвечает

Аноним 656

Аноним: соседский мужик в подарок жене наклеил эт

Имеет право выразить свою радость любым не запрещенным способом.

Аноним 656

Аноним: вот мы сами это и поощряем...

Поощряем или нет. Беременные особенная категория. Пусть едут себе.

Аноним 177

Аноним: Поощряем или нет. Беременные особенная категория. Пусть едут себе.

Нет в ПДД такого преимущества. На наклейки не смотрю. Пропущу, если посчитаю нужным.
И да, если ты в этом положении не способная адекватно вести себя, контролировать свои эмоции, то тебе нечего делать на дороге. Посиди дома перебесись и успокойся.

Аноним 656

carte автор темы: слушайте, ну если женщина не в себе, то лучше вообще не ездить, хоть с наклейкой, хоть нет, это же опасно

По факту они ездят и не отражают, что ведут себя менее адкватно, чем обычно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";