Неррооолольл

Екатеринбург

exЛильчик, Вероятно,вам пока не с чем сравнивать. У меня стажа более 10 лет. Я замечаю.

Аноним 988
Аноним,

Как не отражают? Так здесь же дама пишет: еду нормально, но меня все подрезают и обгоняют...

мама
Екатеринбург
Государственная Тайна:
Вероятно,вам пока не с чем сравнивать

4 года езжу, как в начале не замечала явно очевидных издевательств, так и сейчас, если сигналили то по делу знаки так и висят

мама
Екатеринбург
Аноним:
Вы спрашиваете очевидные вещи. Да врежется пьяный лихач и просто дебил. А кто то и аккуратнее будет себя вести.

Очевидные вещи заключаются в том, что если водитель адекватен, то он такой, не потому что увидел наклейку и вдруг резко стал аккуратней. Для меня тоже эти наклейки пустое место, за рулем, прежде всего, должен быть аккуратный, адекватный человек, а не яжемать, которая прикрывается разными картинками и ожидает какого-то специального к себе отношения.

Екатеринбург
exЛильчик:
4 года езжу, как в начале не замечала явно очевидных издевательств, так и сейчас, если сигналили то по делу знаки так и висят

Ну так снимите знаки-то, чтоб сравнить. Или с чем вы сравниваете-то? :crazy: мама моя ездит вцепившись руками в руль, так тоже ничего не замечает.

просто посетитель
Екатеринбург
Армавир:
Типа, могу косячить, звиняйте

"Первый день за рулем, самой страшно!" :gy:

Государственная Тайна:
Один мужик прямо сфетофоре объехал меня и встал на перекрестке, лишь бы не за машиной с ахутнгами стоять. :dash:

Эти дебилы лезут поперек перекрестка независимо от того, какая машина перед ними.

мама
Екатеринбург

Несколько лет назад в нашу машину в зад въехал козлина. До сих пор помню своё ощущение ярости, когда этот урод рассказывал нам после аварии, что он гонялся с иномаркой и та его как-то якобы подставила, так что он не мог не врезаться в кого-нибудь. Выбор был между нашей Мицубиси и БМВ, обе машины ехали впереди него. Выбрал нашу, типа, дешевле, меньше платить потом. Вот думаю, если бы у нас на заднем стекле была наклейка "ребёнок в машине", остановило бы это его или нет?

мама
Екатеринбург
Государственная Тайна:
Ну так снимите знаки-то, чтоб сравнить. Или с чем вы сравниваете-то? мама моя ездит вцепившись руками в руль, так тоже ничего не замечает.

так мне если не сигналят, не подрезают, в окно не плюют мне зачем с чем-то сравнивать? если вашей маме со знаками бибикали, а без знаков все спокойно ну и хорошо. А мне и так спокойно ездится. За руль не держусь как за спасательный круг, чувствую себя за рулем нормально, езжу адекватно, меня только крутые подъемы тревожат, если горка то изредка и заглохнуть могу. Поэтому знаки не снимаю. Считаю, что отношение лояльнее к тем кто со знаками. Общалась с многими опытными водителями и большинство именно такого мнения. Типа ну ладно, чайник затупил, с кем не бывает

Екатеринбург
exЛильчик:
так мне если не сигналят, не подрезают, в окно не плюют мне зачем с чем-то сравнивать?

А где вы про сигналить и плевать в окно увидели?

Маме не бибикают. Она просто не понимает, что ее подрезают, прижимают, и обгоняют изо всех сил. Ды и вы тоже, видимо.

мама
Екатеринбург
Государственная Тайна:
Она просто не понимает, что ее подрезают, прижимают, и обгоняют изо всех сил. Ды и вы тоже, видимо.

С чего вы это решили то :gy: я прекрасно осознаю когда меня подрезают и прочее. И лезут без мыла, таких сама зажимаю. Но это единичные случаи и не в знаках дело, а водилы охамевшие, они и дальше так ехать продолжают

Аноним в эфире
exЛильчик:
таких сама зажимаю.

:gy: при этом глохнете на горке

мама
Первоуральск

Наклеила "ребенок в машине" после того,как один полудурок бибикал, почему я не погнала через перекресток перед едущим камазом. Да, с ребенком я не способна на резкие маневры.

Екатеринбург

Дееееевушка за рулеееем :boyan: Чёт мужчины молчат, мы тут себе дифирамбы поем :gy: они поди считают, все как одна обезьяны с гранатой за рулем )))

мама
Екатеринбург
Аноним:
при этом глохнете на горке

Представьте себе)) глохну же не постоянно, такое и с 20летним стажем бывает так то. А чтоб всяких обнаглевших не пускать и поджимать виртуозом быть не надо.

мама
Екатеринбург

вообще на знаки не обращаю внимания разве что на знак "инвалид", когда вижу на парковке на месте для инвалидов мне хоть 10 детей наклей. Будешь тупить или нарушать - буду жать на клаксон со всей дури. Я коварная , да. и вообще считаю что эти знаки приклеивают для "красоты" люди с дурным вкусном :eerm:

Розовая фиалка

Никто пдд то не читал? Красивые картинки заменяют знак "Перевозка детей". И если есть знак для высадки и посадки детей надо включать аварийку)

Екатеринбург
Mavrosis:
знак подарили, беременная в машине.
carte автор темы:
боже, и такое лепят что ли...

Я когда беременная была на поздних сроках мечтала найти какую-нибудь табличку с указанием, что водитель беременна и просьбой не парковать машину слишком близко к водительской стороне. Реально иногда так парковали машину, что мне с животом уже не попасть в свою было, несколько раз мужа просила, он выезжал, а один раз постороннего мужчину просила сесть в мою машину и отъехать.

будущая мама
Екатеринбург

Блин я училась в автошколе с пузом до носа, само спокойствие была и адекватность))) кого как штырит

Аноним я

exЛильчик,

Количество идиотов на дорогах просто зашкаливает. Еду сегодня с работы. Уже такие хорошие сумерки. Снег с дождем. У меня сзади и спереди висят ! знаки Я за рулем меньше года. В такую погоду езжу очень осторожно и аккуратно Короче мой поворот во двор налево. Выехала на перекресток, жду когда дорога освободится. Сзади сигналы. Я не торможу, просто стараюсь быть аккуратной. Этот мне сигналит, поворачивает за мной, обгоняет и проехав первый дом, останавливается. Высаживает пассажира . И стоит! Не едет. Я жду. Потом бибикнула. Мне то тоже проехать нужно. Я бы назад сдала, но мне далеко задом выездать получается. Ему проще сдвинуться на тротуар и меня пропустить.. но нет!!!! Эта козлина проехал вперед и там где он мог нормально сдвинуться и пропустить меня, он шустро так развернулся и встал так, что опять проехать не могу. В итоге мне пришлось корячиться и лавировать между машинами, что б этот козел наконец то уже уехал. И он прекрасно видел мои знаки и впереди и сзади. Но решил вот так постебаться. А вобще, я когда села за руль, мужчины в моих глазах очень низко пали. Насколько они вот так мелочны и неблагородны. И когда кто то из них пропускает или помогает проехать, я ими прямо восхищаюсь. Прошу прощения если много. Но накипело

мама
Первоуральск
carte автор темы:
полудурки сразу закончились?

да нет,конечно. Странно, но этот знак держится лучше,чем знак шипы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";