За сколько продать летние колеса б/у?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Купила новые , соот-но старые надо продать, обмолвилась знакомому , рвется забрать за 5 тыс , помониторила объявления , мои колеса от 6000 и выше , вот вся в сомнениях, продавать ему или разместить объявление , шины R14 немного подуставшие , но диски штамповка , и б/у меньше сезона ( в прошлом году куплены) Подскажите знающие ...

Аноним 634

отдайте за 5, если не жалко знакомому

мама
Екатеринбург

Так вам шашечки или ехать? Если жалко за 5 тыс продавать, подавайте объявление дороже. А предъявить вам в любом случае могут и левые покупатели. К тому же что мешает вам рассказать про косяки, а покупателю внимательно рассмотреть то, что он покупает?

мама
Екатеринбург

Вера Пелле автор темы: ну просто потом боюсь начнется , вот купил у тебя а шины не ооочень ...

При покупке Вы и покупатель (не важно-знакомый или нет) внимательно рассматриваете колеса и прговариваете их достоинства/недостатки
Поэтому никаких "потом" быть не может
если им всего сезон,они с дисками-штамповками,то 5000 изумительная цена,именно "по знакомству"

просто посетитель
Екатеринбург

Вера Пелле автор темы: рвется забрать за 5 тыс

Чет совсем дешево. Допустим, диск штамповка около 1000 за новый. Выставляем по 750. Резина, получается, по 500 за штуку.

Резина у вас какая, сколько лет/км намотано?

мама
Екатеринбург

Вера Пелле автор темы: рвется забрать за 5 тыс

за комплект? даже при самой дешевой резине на дисках это вкусная цена

Аноним 425

Я знакомому также отдал резину не дорого. Она была без заплат на мой взгляд нормальная. Он неделю отъездил и на трассе колесо у него лопнуло. По какой причине я не знаю. Боковой порез приличный. Он давай мне мозги компосировать что я плохую резину продал. Я говорю наехал на что то наверно. Порез сам по себе не может появиться. А он утверждает что резина бракованая. Короче головняков куча. Был бы не знакомый даже слушать его не стал бы

мама
Екатеринбург

Вера Пелле автор темы: знакомому

Я бы не стала продавать знакомому. Разместила бы на сайте по нужной мне цене и подождала бы покупателя.
Вообще знакомым продавать не люблю. Там скидочка за знакомство, потом рассуждения как оно и что. Не! Незнакомцам проще продавать и услуги оказывать.

Аноним..

Smatrex: Я бы не стала продавать знакомому. Разместила бы на сайте по нужной мне цене и подождала бы покупателя

++++++ Не связывайтесь,себе дороже,выставите на продажу дороже,а не хотите ждать продайте в инете за те же 5т.р. в сезон оторвут с руками и претензий не будет и косых взглядов и обсуждений за спиной что вы на знакомых наживаетесь.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";