Сколько реальных часов вы откатали на авто с инструктором, когда учились в автошколе?

Екатеринбург

Учусь сейчас в автошколе, в договоре прописано 26 практических часов, мне кажется, что маловато будет. Как у вас обстояли дела с практикой?

анОним

часов 40 надо по-моему..

Аноним 382

Смысловая галлюцинация , 56 часов по 60 минут в договоре на МКПП. Планирую так и откатать, как в договоре написано.

Екатеринбург

анОним: часов 40 надо по-моему..

Надо по закону 56 сейчас посмотрела А вот в реальности интересно, сколько примерно искатывают?

Еще один аноним: 56 часов по 60 минут в договоре

вы 56 откатали? или еще учитесь?

Аноним 382

Смысловая галлюцинация , Я завтра начинаю вождение. Буду свои часы откатывать, которые оговорены.

Екатеринбург

Еще один аноним: Я завтра начинаю вождение

Удачи вам, я тоже со следующей недели начну практику.

Завтра буду разговаривать с руководством, почему так мало часов....блин, сразу не обратила внимание(

самомама
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация ,
Больше 100 часов , но я брала допы у знакомого.

мама
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация ,
Это очень мало у вас! 20 лет назад у нас было 36 часов. И это мало. Я еще с частным инструктором ездила дополнительно.

Екатеринбург

Лариса: 20 лет назад у нас было 36 часов.

вот же ж, вроде бы и автошкола серьезная((

agata900: Больше 100 часов , но я брала допы у знакомого. ого, больше 100, для практики это конечно супер :car:

мама
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация ,
так наверно хотят, чтобы за дополнительную плату еще ездили:)

Екатеринбург

Лариса: так наверно хотят, чтобы за дополнительную плату еще ездили:)

получается, что так :eerm:

Екатеринбург

В три раза больше чем по плану было. Брала допы.

просто посетитель

Нам говорили, для допуска к экзамену нужно не менее 80. И они все были в книжке расписаны. Откатала около 150.

АнонимочкА

10 часов , было это 11,5 лет назад

мама
Екатеринбург

Еще один аноним: 56 часов по 60 минут в договоре на МКПП.

вот так же примерно было, все и откатала. Брала дополнительно 2 часа еще на автодроме где сдача экзамена проходит, уже непосредственно перед экзаменом. второй курсант у него был еще из нашей группы, ему некогда было, откатал наверно 1/4 времени всего. Но и сдал только с 3 раза.

Аноним 365

Столько, сколько было положено. Ни одного часа не пропустила, ни одного сверху не брала. Но сколько было, уже не помню. Но (!) с мужем трогаться училась, ибо глохла. Чтобы драгоценное время с инструктором не терять, училась простому с мужем. Учились вместе с подругой, она на практику не всегда ходила, а уж на теорию и подавно. Сдавала дооолго...

мама
Екатеринбург
  1. Из которых 2 часа было на изучение устройства подкапотного пространства. :crazy:
мама
Екатеринбург

Лариса: 20 лет назад у нас было 36 часов

У нас было 28!!! 1999 год.

Аноним 747

По факту я 11, подруга 13 часов, но это было почти 10 лет назад в городе не с таким интенсивным движением как в Екб.

мама
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация автор темы: Учусь сейчас в автошколе, в договоре прописано 26 практических часов, мне кажется, что маловато будет. Как у вас обстояли дела с практикой?

Сдавала 11 лет назад, у нас было около 20 часов - 7 занятий по 3 часа. Перед экзаменом ещё платно брала 1 занятие на 3 часа. Сейчас же вроде чуть ли не вдвое увеличили количество часов на практику, как-то мало у вас часов по договору.

мама
Екатеринбург

Еще один аноним,
Нет,там астрономический час - 45 минут. То есть 56 часов если МКПП,в которые входят обучение на автодроме, внутренний экзамен и экзамен в ГАИ. По факту у меня вышло где то 42 часа.А практика 26 часов примерно. Конечно этого мало,для того чтобы научиться хорошо водить,но в автошколах вот так,их задача подтянуть для экзамена,а научитесь нормально уже самостоятельно.

Аноним 382

spring66: Нет,там астрономический час - 45 минут

У меня договор перед глазами. Теория - академические часы, вождение - астрономические, т.е. 60 минут.

самомама
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация ,
В нашей школе было за полную стоимость 60 часов и дешевле около 30 часов .Может у вас так ?

просто посетитель

30 академических часов было, по факту 22 часа

  • Брала 2 занятия допом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";