У кого в вашей семье дороже автомобиль?

мама
Екатеринбург
Mrss:

Под пистолетом поперек своей воли что ли?

В золотых оковах)

аноним автор темы:
Нам в таком режиме работы жить комфортно. Мужу надо, чтобы я могла заниматься детьми, домом, не зависела от графика отпусков, вечерами была дома и не валилась с ног от усталости.
мама
Екатеринбург
Баба Yoga:
В золотых оковах)

Красиво! :beach:

Екатеринбург
Alucard:
Мне кажется что за 3 сейчас нормальное ничего не купишь

Да вы же моя зая :gy: /шепотом/ Тут в основном люди среднего класса сидят, и не только. Кому машина за 3 ляма не машина - меньшинство.

просто посетитель
Екатеринбург

У жены два "ведра" Моя дешевле раза шесть....так нет же, если вместе едем то на моей((( Доколе?!?!

Аноним 411
Ториль-ор-Твайн,

Мне кажется это был сарказм Alucard:Мне кажется что за 3 сейчас нормальное ничего не купишь

Сейчас количество людей могущих себе позволить покупку и обслуживание такой машины резко сократилось. И сами машины кстати стали попроще с учетом курса евро :)

Аноним:
Мне кажется это был

Я вполне серьезно :scratch:

просто посетитель
аноним ,

Вот у вас проблемы то)), сейчас у нас у обоих корпор машины, а до этого у меня мазда сх5 была, а у мужа рено меган)

Alucard:
Я вполне серьезно

Господи, как тут добрая часть юмамы жива ещё со своими детьми на своих недомашинах!

Анонимка

Как-то одна знакомая поведала, что муж ей купил старую копейку двоих детей возить. А сам купил дорогую красивую новую машину. На работу в одиночестве ездить. Ибо у мужа машина должна быть хорошей. А жена всё равно разобьет. Я была в шоке. Считаю, что машина, на которой ездят дети, должна быть максимально безопасна. Особенно если водитель начинающий. А это недешево. Ну и баловать жену - это правильно. У меня, например, телефон много дороже. ))) хоть я на него только детей и фоткаю.

просто посетитель
Екатеринбург
Alucard:
вполне серьезно

Те мерседесы фортунер Камри Рав прадик Ауди Субару...уже Жигули? За новую камри да...полное барахло

мама
Екатеринбург

У меня дороже. У мужа моя первая машина, она хороша тем, что бензина мало кушает и на механике. Я езжу на обеих машинах, семьей на большой, а когда одна-люблю на той, своей первой прокатиться. Она у меня как первая любовь, от второй машины нет таких воспоминаний пока и такого восторга, когда купили. У меня, когда мне машину выбирали, были мысли - купить попроще и подешевле, но решила, что подороже лучше взять, много автонастроек, дворники, фары-все само включается. В общем, комфорт стоит своих денег. Да и лично моё мнение, сейчас надо тратить. Как говорится, удовольствие от экономии гораздо меньше чем от пользования хорошей вещью

мама
Екатеринбург

Аноним, И в этих словах есть правда :ugu:

Биг Тэйсти:
со своими детьми на своих недомашинах!

И не говорите. Вы тоже заметили наличие такой проблемы в обществе?

Alucard:
Вы тоже заметили наличие такой проблемы в обществе?

Да-да, конечно. Это проблема в обществе. :ik:

Анонимка))

это ж какие тараканы в голове....

мама
Екатеринбург

У БМ была машин дороже ..Моя стоила тогда 200, его 700. Но просто его первая появилась и была общая. Я когда права получила, ездила на его. А потом мне купили свою))

Так смешно читать, что за 3 млн не купить нормальной машины... Мажоры блин))))Олигархи. #чтобятакжил

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
Муж вкурсе моих хотелок, но мой автомобиль будет на миллион дороже его. Он не против.

все. на этом можно остановиться

мама
Екатеринбург

Автор, вы же наверное автоняня, развозом детей Вы чаще занимаетесь ? Муж зарабатывает, а дети на вас ? Правильно понимаю ? Значит машина должна быть качественная и безопасная.))) :wink: Берите и не переживайте. Будет возможность мужу поменяете

Аноним 17

Ой, да все прекрасно поняли, что тема хваст. Можно было и просто написать: порадуйтесь вместе со мной, мне муж покупает машину за 3 млн. И не надо никаких тупых вопросов придумывать, чтобы тему создать. А тут прямо проблему-проблему придумала, как позволить себе машину дороже чем у мужа. Ночами не спит, волнуется.

фэс
аноним автор темы:
Как бы вы поступили?

исходили бы из финансовых возможностей. мужу ведь ни кто не запрещал в прошлом году купить ту машину, о которой мечтает, раз у вас денег куры не клюют.

Аноним 238

Тема - хваст. У нас одинаковые по стоимости машины , хотя нет, моя тысяч на 300 подороже. Но в мыслях не было что то сравнивать :omg: (кстати доход мой ниже в 10 ки раз)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";