В Свердловской области тоже цены на бензин за последнюю неделю взлетели?

мама
Екатеринбург

Юмамовцы у вас тоже такой бардак с ценами, как и у нас? Цена выше стала на 2,60р в среднем. Только азс Башнефть держит норм цену. А остальные заправки по городу в два приема подняли сначало на два рубля, затем кто ещё на 40 коп, кто на 60 коп. Так что любители путешествовать на Юг России на авто запасайтесь деньгами)) Башнефть 95- 41.70 Торэко 95- 43,30 и остальные АЗС примерно также. Дороже 43р бензин.

Екатеринбург
СветланочкаЯ автор темы:
Башнефть 95- 41.70

это где такое? :wow:

мама
Екатеринбург
sector88,

Вы чему удивились? Дорого или дёшево? У нас в Саратовской области. Думаю ближе к югу все 45р теперь будет стоить.

Екатеринбург

у меня муж на Башкирскихнефтепродуктах заправлялся 92 по 37.40р за литр (с учетом карточки их) и то плевался что охренели совсем с ценами.....

мама
Екатеринбург

У меня шок был, когда ещё вчера он стоил 41,70, а назавтра заезжают, а он 43,30

мама
Екатеринбург
sector88,

92 - 38,70 Башнефть. Все остальные 40 с копейками.

Екатеринбург

хотя и лукойл у нас за 92 просят 40р :omg:

У нас в астрахани бензин подорожал до 40р за 92. Я давно не заправлялась, не могу точно сказать, когда начал расти, может недели 2-3 как, но 2 месяца назад с 5% скидкой литр стоил 37 р.

Газ подорожал буквально за 2 недели на 50 коп

Это все про газпром, за лукойлом не слежу.

мама
Москва

А в Европу на машине лучше и не ехать. Каждую неделю цены растут. Сегодня 95й 1,36€, 98й уже больше 1,5€. И все поднимают :shoot:

просто посетитель
Екатеринбург

А с дизелем чего у вас?

мама
Москва
Гипоталамус,

У нас? Сегодня заправляли дизель ультимейт 1,37€. Обычный чуть дешевле, не запомнила точно.

у нас 92й минимум 42.... Крым((

просто посетитель

Сочи 95 бензин - 44 с копейками заправку не запомнили

мама
Екатеринбург
Риша Новая,

Ну вот я же говорю все 45р 95 будет стоить.

мама
Екатеринбург

Меня поразило то, что за раз больше двух рублей скачок. Никогда так не поднимали цену. Я сама на АЗС работала. Обычно на 30-40 коп подорожание было и то раз в месяц. А тут сразу аж на 2 руб

просто посетитель

У нас на Газпроме на рубль цены каждую неделю повышают. На ЛУКойле 95-й 42 с копейками, на газпроме- 41 с копейками. Только неделю назад по 40 заправлялась.. 2 недели назад- по 39.

СветланочкаЯ автор темы:
А тут сразу аж на 2 руб

за 100 литров - аж на 200 р ! Огромные деньжищи! Как теперь жить?

Не, я понимаю, если б с 30 до 100 р за литр цена скакнула. А тут всего 2 рубля разница - а уже столько возмущений.

мама
Екатеринбург
Имрек,

Значит у вас за короткий период тоже скачок.

мама
Екатеринбург

Я не отслеживаю цены на бензин,а муж неделю назад сильно ругаться стал-говорит,что за несколько дней 2 раза повышение на 92-ой Заправляется только на ГазПроме

мама
Екатеринбург
мама ребенка:
. А тут всего 2 рубля разница - а уже столько возмущений

Это мало? У вас может печатный станок стоит, у многих его нет.

просто посетитель

мама ребенка, Дело не в абсолютных цифрах, а в процентах. 5% за 2 недели- это офигенно много. Больше декларируемой государством ГОДОВОЙ инфляции. К тому же, они явно не остановятся.

Lelkako:
Это мало?

Ну, на молоко на 2 рубля цена повысится - вы даже не заметите.

мама
Екатеринбург
мама ребенка:
за 100 литров - аж на 200 р

Мы лыжи намылила на машине в отпуск, но видимо самолёт дешевле и быстрее будет

мама
Екатеринбург
мама ребенка:
Ну, на молоко на 2 рубля цена повысится - вы даже не заметите.

Да щас, как же. Сыр повысится на 2р я не замечу, а продукты первой необходимости, замечу.

мама
Екатеринбург
мама ребенка,

Вы за рулём? Ежедневно? Если случится то, что вы пишите, боюсь дефолт в стране случится. Вы реально не понимаете связь бензин - такси - продукты и многое другое? Пугает такой скачок, не дорожает обычно так бензин сразу на 2,60. И да, на 100л на 260 р дороже)) бензин всегда плавно дорожает. Не помню за последние несколько лет, чтобы было выше 50 коп подорожание.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";