Страховые компании-отзывы.

мама
Краснодар

LOVik
О РОСНО есть отзывы?

страховались в ней, никому не довелось воспользоваться нашим полисом, а вот нам довелось воспользоваться полисом ОСАГО той же компании (виновник был у них застрахован). Всё в срок, спокойно, но сумма посчитана маленькая, если бы были серьёзные повреждения - возможно пришлось взыскивать остатки по суду.
Сейчас пытаемся получить ОСАГО от МСК-стандарт, люди, НЕ СТРАХУЙТЕСЬ у них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пажалейте тех, кто будет обивать их пороги!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Каменск-Уральский

Oksana_30
Про Росгосстрах поделитесь пож-та

Застрахованы в росгосстрахе, больше не будем, нам стукнули машину, деньги ждали целый месяц - на вопрос почему так долго - сказали запрос в Москву делают! В жизни больше не будем зас-ся

мама
Екатеринбург

А мы столкнулись с НАЦИОНАЛЬНОЙ СТРАХОВОЙ ГРУППОЙ. Муж добился выплаты денег через 9 месяцев активной беготни по различным инстанциям :rtfm: . Помогли только областные суд.приставы. В этой компании завязан и судья ленинского района и судебные приставы этого же района. Судебный пристав в разговоре имел неосторожность проговорится что им приплачивают за задержку времени

Екатеринбург

у каждой страх.компании есть свои "подводные камни" в правилах и грамотный агент вам на них укажет., а если у него хороший опыт, то подскажет, как действовать в некоторых распространённых дтп.страховые случаи тоже бывают разные:за один случай можно получить всё быстро,а по другому долго ходить.нельзя тупо сравнивать стоимость страховки каско в разных компаниях,необходимо знать,какие условия вам посчитаны.а ещё меня умиляют люди, которые у одного страхового агента могут выбрать "подходящую" компанию из целого списка.неужели этот агент сможет вам рассказать о всех тонкостях страхования в каждой компании?!ему надо главное денег взять, а не обеспечить вам защиту.а ещё у страх.комп бывают разные ситуации, н-р,наколотятся все подряд с первой"катушкой",потом сидят для сдачи заявления целый день, потому, что народу много, соответственно, и в дату выплаты народу будет примерно столько же.в такие моменты стр.комп может выбиться из графика выплат.а если авто стоит больше млн.руб, то дело пойдёт через Москву, там дело проверяют куча кабинетов, а это время.ещё можно попасть на время отпусков или эпидемию гриппа, смену руководства,переоформление счетов....итд итп..просто человеческий фактор.именно поэтому об одной и той же компании можно получить и хорошие отзывы и плохие.необходимо беспокоиться о надёжности страх.компании и знать, с чего это вдруг и за счёт чего вам предлагают шоколадный тариф.сыр бывает бесплатным только в мышеловке и только для второй мышки.

мама
Москва

Кто-нибудь сталкивался со страховой компанией "Наследие"???? Расскажите про нее плиз!Сообщение было изменено пользователем 12-03-2010 в 23:35

Екатеринбург

ЛИМПОПОША
.а ещё меня умиляют люди, которые у одного страхового агента могут выбрать "подходящую" компанию из целого списка.неужели этот агент сможет вам рассказать о всех тонкостях страхования в каждой компании?

А меня умиляют штатные сотрудники СК уверяющие что они чем то лучше агентов и тем более брокеров. Напомню что текучка в СК громадная..застраховались у одного а через месяц уже некому предьявить и спросить о ДТП тоже..т.к он работает уже в другой СК. Или вы нападали на мультиагентов не потому, что являетесь штатным сотрудником или агентом одной компании? Всегда нравилось как пытаются привлечь клиентов поливая грязью других )))) п.с Правила изучить можно быстро..и совсем не ради лишь бы деньги срубить мультиагент работает ;)

мама
Екатеринбург

Polinka
Кто-нибудь страховал авто в СК ЭРГО-Русь? Расскажите

тоже инересуют олтзывы предлагают застраховаться говорят красиво

мама
Екатеринбург

А с РОСТРой кто-нить связывался? А то ОСАГО застраховали, вчера ДТП было, помяли багажник. Завтра собираюсь к ним идти разбираться со всеми доками. Мож кто знает стоит надеятся , али нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Волшебница
я могу столько весго написать про любую компанию

напишите про росгосстрах в сравнении с ренесанс
я сейчас в росгосстрахе, подходит дата продления...
может поменять?

мама
Екатеринбург

довольна экспресс-гарантом:) но я поняла только одно -важно какой у тебя страховой агент. помню в дтп с трамваем в котором я была виновата -она быстро меня отправила в сервисный центр даже без полного пакета бумаг!
МСК -просто жесть!!! не дай Бог связаться с ними, сейчас, чтобы тянуть время говорят, что полиса нет в их базе, только через суд выбивать с них деньги.
из моего салоны в котором я покупала машину мне на днях звонили и сказали, что якобы экспресс-гарант перестал отправлять на ремонт в дилерский центр и предложили застраховаться в Росгосстахе. как оказалось сотрудники салона делают это за процент от Росгосстраха. принципиально не пойду к ним из за такой нечистоплотной политики привлечения клиентов...

мама
Екатеринбург

Вот сравните: за повреждение бампера на маленьком Vits в Цюрихе нам выплатили больше 9000 р. А за более серьезное повреждение и уже на большой машине в Росгосстрахе- 1032р.92 копейки. Я на эти деньги машину должна акварельными красками покрасить??? А вправлять, видимо сама молоточком.

Екатеринбург

ДобраяФея
напишите про росгосстрах в сравнении с ренесанс
я сейчас в росгосстрахе, подходит дата продления...
может поменять?

а почему именно с Ренессанс- компаний достойных много
в РГС не оплачивается хищение колес к примеру- дял иномарок уже существенно- в остальных почтих всех оплачивается.

ardmix
как оказалось сотрудники салона делают это за процент от Росгосстраха. принципиально не пойду к ним из за такой нечистоплотной политики привлечения клиентов...

Ну на самом деле салон имеет договора агентские с несколькими компаниями и официально на этом зарабатывает )))) давно уже. Все салоны так делают, поэтому мнение их специалистов по страхованию всегда склоняется не к той где клиенту лучше а к той где салону СК больше заплатит.

мама
Екатеринбург

стоит! хорошая компания! всегда платит! :)

мама
Екатеринбург

кто-нибудь страховал в МАКСе?

мама
Екатеринбург

есть отзывы по ск компаньон?
застрохавались по осаго сдуру по-быстрому.. терь думаем..чем это грозит?

просто посетитель
Екатеринбург

Мы были застрахованны в Ренесансе. По началу все было неплохо. Через пол года я получила права и решила себя вписать. Обратилась в офис. Там менеджер 4 раза переделывала полис так как никак не могла обойтись без ошибок, на пятый раз ей помогал уже старший менеджер, короче около полутора часов меня промурыжили. Слава Богу потом пол года проездила я без аварий, а когда решила продлять договор выяснилось, что в моём полисе мои ФИО указанны с неверным отчетсвом в пункте "Владелец АТ", а в их базе я вообще не вписана!!! Ладно, с полисом сама виновата, надо было перечитывать, хотя так-то стоимость подготовки документов в полис включена, почему я оплачивая услугу еще перепроверять ее должна?. Но эта коза вписав меня в полис не внесла меня в свою базу!!! А представляете что бы было, если бы у меня авария случилась?
Перечитала договор КАСКО тойже фирмы. Оказалось, что он действителем с июля 2009 года по февраль 2009!!!!!!!!!!!!!
Короче, пипец какой-то! Звонила к ним на горячую линию, сказали что разберутся и перезвонят, но вот уже пол года прошло, а от них ни звонка. Более того, они мне тогда еще предложили самой подъехать к ним переоформить доки. То есть по их логике они накосячили, а я должна с такими вот косячнми документами сесть за руль и ехать к ним!!!
У меня сложилось ощущение, что они это нарошно так документы заполняют, потому, что ОСАГО и КАСКО мне разные менеджеры делали, но ошибки присутствуют у всех.
Сейчас застраховалась в ЖАСО. Документы с первого раза все правильно оформили, подробно ответили на все вопросы.

мама
Екатеринбург

Волшебница

кстати, приношу публично свои извинения перед вами))) КОКС полис испортился ужасно.. уже два раза кинули на деньги моих... мама теперь ждет окончания полиса и перейдет в другую компанию скорее всего :(

мама
Екатеринбург

ardmix
важно какой у тебя страховой агент

Абсолютно согласна.
Как говорит мой муж (он работает в страховой компании более 6 лет, именно в отделе выплат): застраховаться через знакомого и выбрать минимальный тариф - не главное. Намного важнее когда тот, кто тебя страхует, имеет возможность помочь тебе с выплатой в страховом случае.

Екатеринбург

Танюша)))

ALEXF1985

ребята вы рекламу напрямую размещаете..забаняят...

Екатеринбург

улв
Намного важнее когда тот, кто тебя страхует, имеет возможность помочь тебе с выплатой в страховом случае.

да ну не надо вот только - во всех компаниях решения по выплату уже давно принимаются НЕ в местном филиале а в Москве....и сотрудники отдела выплат лишь клерки.

Jenifer
КОКС полис испортился ужасно..

увы..маленьким компаниям все труднее...

Модератор
Екатеринбург

Волшебница
ребята вы рекламу напрямую размещаете..забаняят...

Тема закрыта
Причина:
";