осаго

автор
мама
Екатеринбург

Кто оформил полис осаго через интернет. Какая компания? У нас не получается. Постоянно перекидывает с одной компании на другую.

мама
Екатеринбург

SOS!!!Пытаюсь несколько дней оформить электронный полис ОСАГО, на всех сайтах пишет оформление не возможно. В прошлом году без проблем делала страховки в Югории, сейчас отказ, сегодня съездила к ним в офис-запись на месяц вперед, а у меня страховка заканчивается послезавтра. Кто недавно оформлял сдайте явки,пароли, а то от этих сайтов голова уже кругом и толку никакого.

мама
Екатеринбург

Все компании отправляли на сайт РСА, кроме СОГАЗ. Там и оформила.

мама
Екатеринбург

Astrum*: СОГАЗ. Там и оформила +

мама
Екатеринбург

Astrum*,
Olla,
Спасибо, Вам огромное. Застраховала.

Екатеринбург

В Альфе оформили недавно, списали +300 рэ страхование жизни, очень завуалированно. Смотрели-смотрели всякие подвохи, и просмотрели в итоге

мама
Екатеринбург

ренессанс страхование - что в том году, что в этом оформила без проблем, без скрытых платежей.

мама
Екатеринбург

Я сегодня делала ОСАГО в Югории без проблем. Я правда ещё оформляю "Ремонт у дилера "

мама
Екатеринбург

Говорят они авто меньше 100 лошадей электронно не страхуют, у них фильтр стоит.

мама
Екатеринбург

мы оформили без проблем на ингосстрахе

мама
Екатеринбург

MamaKAA,
У меня не получилось сегодня, пишет "оформление не возможно".

мама
Екатеринбург

natik04,
Мне в офисе не отказали,но ответили, что позвонят в течении месяца, когда они смогут оформить мне страховку. Офис на Шварца 8.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";