Регресс от страховой

Автор
автор

Звонят из суда, страховая подала регресс по случаю от 2016 года. Просят вернуть деньги, выплаченные пострадавшему. В течение 5 дней я не уведомила свою страховую о дтп, честно - на тот момент не знала о таком порядке. Извещений никаких не было. В досудебном порядке урегулировать не предлагали, вернее, мы год назад переехали, если что-то приходило - то не получали. Какой выход? С меня будут трясти сумму ущерба и сумму на судебные расходы???

хочу стать папой!
Екатеринбург

Автор ,
Будут
Не знание законе не освобождает

мама
Екатеринбург

Автор автор темы: В течение 5 дней я не уведомила свою страховую о дтп, честно - на тот момент не знала о таком порядке.

уведомить надо было
будут взыскивать

Автор
автор

Мне сейчас ждать суда и решения или можно до суда оплатить?

Автор
автор

Козлячьи правила. И так дерут за страховку еще и уведомлять требуют. Есть же между страховыми база обмена.

папа
Екатеринбург

я вот пару лет назад тоже не уведомлял страховую о пдд... правда потому, что она уже к тому моменту полгода как была банкротом и закрылась и уведомлять тупо было не кого)) РСАшники надеюсь ничего мне не пришлют ))

Автор
автор

В РСА кмб у меня не поменялся. Счет на 8 тр страховая выкатила. Как им вообще выплатили, там только грязь отпала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";