Как правильно проехать возле кольца на Серафимке.

Аноним 304
автор

Поясните, мне пожалуйста. Я сегодня ехала с Кольцово по объездной. Подъехала к Онуфриева, начало. Стою в третьем крайнем левом ряду. Там нарисовано три полосы прямо, одна направо. Я понимаю, что направо это на круг. А мне не надо на круг, мне надо было на Серафимку и на Токарей. В итоге меня зажимают со всех сторон те, кому надо на Московский тракт. Я показываю повортник и уезжаю таки направо, но в меня при этом маневре чуть не въехала машина, которая с крайнего правого ряда на это кольцо налево заруливала. Как там блин правильно то надо было ехать?

мама
Екатеринбург

В правый ряд, если нужно повернуть на Дерябиной, остальные полосы на кольцо

Аноним 375

Аноним автор темы: что направо это на круг

налево на круг, направо на С.Дерябиной, прямо на Московский тракт

Аноним 342

Как и на всех других перекрестаках, на право из правого ряда. Вы стояли в левом, нужно было проехать по кольцу и к серафиме перестроиться в правый ряд. А то придумают свои правила

Аноним 260

На этом кольце указатели полос есть - по ним и ехать. Рядность нарушать и перестраиваться на кольце нельзя.

Аноним 521

То ли я «в лыжи обута», то ли совсем не понятно где автор была.... может картинку приложите? Из 2ГИС..

Екатеринбург

Вроде все как всегда, крайний правый направо, средний, с кольца поедет в сторону меги, левый по кольцу в академ или обратно. Съезжают с кольца всегда крайним правым рядом

АнОнИм

Там крайние два правых ряда.Самый крайний правый только направо.Рядом ряд прямо и направо.Не в тот ряд встали,поэтому помеху и создали :popcorm:

Екатеринбург

Аноним автор темы: Стою в третьем крайнем левом ряду. Там нарисовано три полосы прямо, одна направо. Я понимаю, что направо это на круг.

прочитайте сами ещё раз, что вы написали... это вы из крайнего левого ряда направо хотели проехать???

АнОнИм: Самый крайний правый только направо.Рядом ряд прямо и направо.

на С.Дерябину именно так, 2 ряда могут направо.

просто посетитель
Москва

выложите траекторию на карте, в пайнте хотя бы. непонятно, а так бы объяснили как правильно.

Аноним автор темы: которая с крайнего правого ряда на это кольцо налево заруливала

на кольце тоже нарушают постоянно только в путь, подрезают и лезут не по рядности.

Аноним 304
автор

Там стрелки над полосами только прямо. Три прямо, одна налево

Аноним 304
автор

Я и подумала, что три уходят на Серафимку, как и стояли, а с четвёртого едь куда хочешь

Аноним 304
автор

Русалочка я: прочитайте сами ещё раз, что вы написали... это вы из крайнего левого ряда направо хотели проехать???

Дак я так поняла, что весь поток туда по стрелкам и должен уходить, а из четвертого ряда, над которым стрелка налево, из него должны на тракт и на академ по кольцу

Екатеринбург

Автор, я езжу там каждый день. Вы определённо нарушили. Во первых вы должны направо поворачивать с крайнего правого, во вторых на данном кольце две полосы направо, из них одна крайняя правая только направо, вторая прямо и направо.

мама
Екатеринбург

Аноним , Там знак три стрелки прямо, одна налево.

Аноним 7

Очень часто там, но как объясняет автор -ниче не поняла :ik:

Аноним 304
автор

Штырь_в_очках, Блин, указатели над полосами были-три прямо, одна налево. Или я что-то путаю? Посмотрю потом. И из академа, когда с кольца съезжаешь-три прямо и по ним уходят на Серафимку и один на кольцо, налево на тракт или снова на кольцо

Аноним 304
автор

ряженка, Воооттт... Значит тут я не напутала

Екатеринбург

Русалочка я: 2 ряда могут направо.

+++

Екатеринбург

КареглаЗАЯ Лера: Съезжают с кольца всегда крайним правым рядом

Это в ПДД прописано. Иногда с двух рядов можно, если стоят указатели, как на Серафиму с кольца. Ну никак не с 3-го левого ряда.

Аноним 304
автор

Муравушка, Почему? Если там в принципе только три стрелки прямо?

мама
Екатеринбург

Автор, вы путаете, нет там стрелки налево. Вам выше написали: всего 4 полосы - крайняя правая - только на Серафимку, вторая справа - прямо на кольцо и направо на серафимку, 3 и 4 полосы только прямо на кольцо. Права давно получали?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Блин, указатели над полосами были-три прямо, одна налево. Или я что-то путаю? Посмотрю потом.

Видимо путаете. Я ухожу на этом кольце каждый день направо. И всегда это два крайних ряда. На крайнем правом точно есть знак только направо. Как правило ухожу с этой полосы, так как со второго крайнего правого много кто едет прямо и встают в пробку.

Oh my gosh

Аноним автор темы: Блин, указатели над полосами были-три прямо, одна налево

Вы точно лево-право не путаете? Ведь логично, что если хочешь ехать направо, то нужно стоять в крайнем правом ряду. Только если вы права не купили))))

мама
Екатеринбург

3 стрелки прямо и одна налево - это уже дальше знаки стоят, после поворота на дерябиной А на дерябиной - 4 полосы: крайняя правая - направо, следующая - направо и на круг, и ещё 2 на круг (самые левые)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";