Как выбрать авто.

Аноним 980
автор

Была у меня бмв 3ка. Вот головняк то. От города до другого города доехал и беги масло доливать. Жаль тоеты не продают в салонах фургончики типа Пежо партнер, Ситроен берлинго.
Вот в тоетах лазить не надо

Аноним,
Чёйта ваги жрут? Мой ничего не жрет и не жрал никогда.

Аноним ,
Шкоду йети или румстер не хотите? Не жрут, неприхотливые и вообще я стала случайно обладателем шкоды после япошки , теперь очень их люблю.

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Жаль тоеты не продают в салонах фургончики А Тойота Verso не подойдёт, что ли? Тоже большая "сарайка", на базе Авенсиса, 2-ой и 3-ий ряд сидушек складывается, есть версии с МКПП.
Вам поди не картоху в мешках возить?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Фeникc: Чёйта ваги жрут?

Жуть, ещё как жрут, ихние турбы только так жрут.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мастерс,
Где их новые то найти

дедушка
Екатеринбург

Show Must Go On: Где их новые то найти А слегка б/у уже не машины?)))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мастерс,
Не волнуйтесь, не нервничайте, конечно машинки, если там есть четыре колёсика, то точно машинки

дедушка
Екатеринбург

Show Must Go On: Не волнуйтесь, не нервничайте Даже и не думал.

Аноним 980
автор

Бу не рассматриваем. Остановили свой выбор на Рено докер с дизельным двигателем. Отзывы есть. Дилеров много. Запчастей тоже куча. Вобщем так.

Аноним 587

Жмурик,
Прошу вас, с вашими "знаниями"никогда в жизни не пытайтесь обслуживать/ремонтировать авто.

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Прошу вас, с вашими "знаниями"никогда в жизни не пытайтесь обслуживать/ремонтировать авто.

у тебя женская логика, долго думал что ты женщина-блондинка...
вот тебе точно не стоит этим заниматься, хотя думаю ты этим и не занимаешься, а здесь только поумничеть

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Бу не рассматриваем. Остановили свой выбор на Рено докер с дизельным двигателем. Отзывы есть. Дилеров много. Запчастей тоже куча. Вобщем так.

если только по городу ездить то посмотрите "электричку" тайота лиф...

просто посетитель

У соседа Добло, не 18 года, правда. Ни разу не жаловался на повышенное потребление масла, всем доволен.
У меня тоже фиат, но другой модели. Езжу каждый день. За год доливала масло 2 раза. Впрочем, проверяю все равно еженедельно, как и прочие жидкости.

Аноним 587

Аноним ,
А вам для коммерческих целей такой авто нужен, если не секрет?

Аноним 587

Жмурик,
Ааа, теперь понял))) Типичный японо-бушник из 90-х, ничего сложнее 4a-fe в жизни не видевший)) Не вижу смысла с вами дальше дискутировать, это неискоренимо

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Ааа, теперь понял))) Типичный японо-бушник из 90-х, ничего сложнее 4a-fe в жизни не видевший))

не смеши мои подковы!
ты слишком быстро делаешь выводы, при чем не верные - типичная блондинка

Аноним 980
автор

Аноним: коммерческих целей такой авто нужен, если не секрет?

Нужен как третий авто. Для перевозок барахла.
Вот сейчас есть знакомые, говорят зачем дизель взяли, лучше бензин. Пусть и едет как черепаха, зато надежнее дизеля. У меня опять сомнения. Может и правда бензин надо.
Дизель вроде тоже не плохой к9к вроде. Он ставился на Рено меган дастер лагуна вроде. По отзывам хороший. Может кто посоветует здесь.

Аноним 325

Аноним автор темы: Может кто посоветует здесь.

Ситроен, Пежо, Рено - это всё французское ...но!

Аноним 980
автор

Был Пежо партнер. 100 тыс отъездил практически без проблем. Вот думаю Рено столько протянет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";