К школе готов!

Экзамен на Походной

dzuzu автор темы
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, предстоит сдача экзамена в ГАИ на Походной. Подскажите, как все проходит, какие нюансы, может есть "любимые" места у гаишников, где курсанты валятся. В общем поделитесь информацией , кто недавно славал. Спасибо
dzuzu автор темы
Екатеринбург
мама
Никто поделиться не хочет инфой???!!!
diego42
Екатеринбург
дедушка
dzuzu автор темы:
Никто поделиться не хочет инфой???!!!

в ютубе явно есть видео маршрутов сдачи на Походной.
смотрите и учитесь
совесть не спит
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Там улочки мелкие, перекрестка маленькие, внимательно смотрите, есть ли знаки приоритета или приезжаем по правилу правой руки. Если есть возможность, сгоняли с кем-то, посмотрите. Если поедете сдавать на Елизавет, там внимательно на знаки остановка запрещена смотрите, их много там
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
dzuzu автор темы
Екатеринбург
мама
diego42,

На ю тубе давно все пересмотрела, хотела реальных недавних курсантов послушать!!!! Как сам экзамен проходит??? Какие тонкости, может....
OvechkaNusia
Екатеринбург
Покатайтесь заранее с инструктором или пассажиром, знаки позапоминать.
Я сегодня культурная! Посылаю всех … в Театр!!!
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
dzuzu автор темы:
Какие тонкости, может...

Мелкие провокации. Остановиться там, где останавливаться нельзя. Развернуться там, где нельзя.
Отказ выполнить маневр нужно грамотно мотивировать вслух. Знаки, мост, перекресток, переход и т.п. Выполнить его там, где это можно сделать. Опять же мотивироовать.
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).