Боюсь ездить не машине

Аноним автор темы
Екатеринбург
Попала в аварию в 2011 году, после этого отдала мужу авто и сказала, что больше за рулем ездить не буду. Сейчас же работа в пригороде, ребёнок (до этого была в декрете, до декрета офис находился в черте города, на общественном транспорте ездила) и просто необходим автомобиль. Муж заказал авто, через месяц придёт, а у меня уже коленки трясутся. Как побороть страх ?
Ptichkama
Екатеринбург
мама
Начните тренировочные поездки, когда мало машин.
Я тоже год назад была в аварии, но ездить надо, т.к. живём в пригороде. Был страх, начинала заново ездить когда было мало машин.
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним ,
Чё! Опять! Да сколько можно то?!
Эта музыка будет вечна?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Show Must Go On,

В смысле ? :eerm:
Аноним
Екатеринбург
На этой неделе уже вторая или третья тема как побороть страх после автоаварии!!! Можно же почитать что люди советуют может и вам пойдет
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним:
неделе

Позавчера
Эта музыка будет вечна?
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Как побороть страх ?

Попали с мужем в лобовое 2 мая, а с 5 мая начинались курсы по вождению. Пришла с фингалом под глазом на первое занятие. Инструктору сразу рассказала, что было ДТП и теперь я жутко боюсь. Он кивнул. Учил меня так деликатно, что я даже не поняла, когда надо было бояться...
На мой взгляд, надо потренироваться на автодроме. Почувствовать машинку. Переосмыслить, почему произошло ДТП. И в путь! Ни гвоздя, ни жезла!
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
аноним
Екатеринбург
поменяйте работу, нафиг это надо и вам и окружающим?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).