КИА РИО выбор автоцентра

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Покупаю первый в своей жизни новый автомобиль. И вопрос возник есть ли разница в каком автоцентре покупать автомобиль? Стоит ли связываться с мультибрендовыми центрами такими как Карвана и Адамант?Или лучше Лакки?

мама
Екатеринбург

лучше у оф.дилера, имхо

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч.: лучше у оф.дилера

мультибрендовые тоже позиционируют себя как оф.дилеры

мама
Екатеринбург

kul1 ,
Второй раз за неделю пишу, не связывайтесь с мультибрендовыми перекупами)) заходите на сайт Киа моторс Рус и смотрите всех официальных дилеров в своём городе. Только там вам будет новый Авто с гарантией! Стоит прокатиться по всем и выбрать с максимально выгодным предложение (скидками, подарками). Если на сайте автосалон не указан, это не оф. дилер. Загуглите чёрные дилеры. И все поймёте

мама
Екатеринбург

У Киа оф.диллеры на Расточной, Металлургов и в Пышме, насколько я знаю. Мне на Металлургов больше понравилось, в Пышме не была. На Расточной как-то не ориентируются на клиента,не смотрят на покупку с его позиции, а стремятся сделать оборот свой. На Металлургов несколько иное отношение. Или мне такие люди попались. Теперь, я понимаю, почему автоцентр на Металлургов является лучшим. Совсем другой подход.

мама
Екатеринбург

Версия: У Киа оф.диллеры на Расточной, Металлургов и в Пышме,

На Щербакова ещё.

мама
Екатеринбург

Версия,
На Металлургов, да, дилер года

RЯ
мама
Екатеринбург

На металлургов пытались варить допоборудование. Без допоборудование сказали, что не продадут. Наоборот, поганое отношение. Причем я, итак, брала допоборудование: сигнала, защита картера, ковры. Но они ещё пытались мне варить шумоизоляцию и тонировку, которые мне не нужны. Купила на расточной.

мама
Екатеринбург

RЯ,
Ничего не впаривали. Одни коврики купила к машине.

мама
Екатеринбург

RЯ,
видимо от конкретного человека зависит, все по-разному понимают процесс продажи)). А доп.оборудование идет в обязательном порядке, когда какой-то новый авто выходит и на него очередь выстраивается. Сейчас это Rio X-line, причем каждый салон устанавливает свой объем этих допов. Например, на Расточной 30, а на Металлургов - 40. А на модели, которые есть в ассортименте (модели и цвета), нет обязательных допов.

мама
Екатеринбург

Мне тоже не понравилось на Металлургов...пришлось вызванивать менеджера, который постоянно забывал о нашей машине (когда придёт и когда заказана)...в итоге, задержали на 2 месяца. И при оформлении много отрицательных нюансов.

просто посетитель
Екатеринбург

Версия: автоцентр на Металлургов является лучшим

только не ремонтируйтесь там пож-та, нам машину там чинили по каско, полный атас. судились с ск и автоцентром, выйграли, но больше ни ногой. а покупать - всегда пожалуйста, во все места зацелуют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";