Не сдала город.

Аноним 581
автор

Девочки, мальчики, просто поддержите. Не сдала город. Поняла, где накосячил а. Как говорится, сам дурак!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: просто поддержите

Я с пятого раза сдала город. Езду хорошо)) сдадите.

просто посетитель
Москва

много кто первый раз валит, нормально, сдают потом ) я со 2-го )

просто посетитель
Екатеринбург

с 3 сдала
езжу сразу и регулярно
тьфу тьфу безаварийно

будущая мама
Екатеринбург

с 4 раза сдала беременная
7 лет безаварийной езды

Аноним 581
автор

Понимаю, что все это фигня и бывают и по серьезнее проблемы. Я не так настроена, как мой муж. :)))) Сразу раза на два настраивалась, честно говоря:)

Аноним 317

Я и с 7 го раза не сдала , зато 10 лет прекрасно езжу за праворульной на автомате. Не переживайте, все получится.

Аноним 581
автор

Дак я не переживаю:) мне кажется окружающие меня родные больше расстраиваются :) ну и инструктор, конечно, ТК ездила то нормально, как он говорит

Аноним 830

Прям сразу вспомнила как мы сдавали так уж вышло что именно в день сдачи на той машине,которой мы ездили сломался ручник)))кое как проехали автодром(нужно было так извернутся что бы никто не заметил что машина не на ручнике стоит на эстакаде.
Город я завалила,зато со второго раза сдала все на ура единственное меня Гаишник мучал,очень долго катались,то там развернитесь,то там поверните, то тут остановитесь,а теперь снова едем капец был какой то

Аноним 581
автор

Хочется почувствовать себя не какашкой :)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Та ну, не переживайте. Какая какашка?!
Сдадите ещё, попыток-то бесконечное количество
Главное - когда права получите, ездите аккуратно.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Хочется почувствовать себя не какашкой

Наоборот все! :)
Какашки - это те, кто сдает с первого раза (в основном)
Я сдавала, правда, давно, 18 лет назад. С 3-го раза. :D

Тогда все, кто сдал с 1-го раза, просто заплатили взятку инструктору, а он передал гаишнику. Все просто.
По-моему, и сейчас так же. Во всяком случае, по рассказам знакомых так было совсем недавно.
ЗЫ. Еще и говорили мне тогда: ты что - жалко денег дать? Свои нервы не бережешь?
ЗЗЫ. Езжу много и, практически, безаварийно с тех пор.

Аноним 923

Аноним ,
Город - это лотерея. Именно так говорил нам инструктор.
Я сдала с первого и еще двое сдало с первого раза у моего инструктора, нам повезло, а не повезло как раз парню, который ездил лучше всех нас. Так бывает.
Вот чтоб окружающие не переживали больше меня, я им сказала об экзамене только когда получила права
Сдадите еще, главное спокойствие и уверенность!

Екатеринбург

Я с 7 раза сдала.Прекрасно езжу больше 10 лет(были 2 незначительные аварии).Дочка в марте сдала со 2 раза (но там автомат )Сдадите-не переживайте.У меня было-либо с инспектором не везло,либо с маршрутом.А потом раз и все пазлы сложились и маршрут и инспектор душка

Аноним 151

Аноним автор темы: Понимаю, что все это фигня и бывают и по серьезнее проблемы. Я не так настроена, как мой муж. ))) Сразу раза на два настраивалась, честно говоря:)

Ну вас вот за дело, а иногда могут прямо прикопаться к чему-то. У них есть определенная планка и они не могут враз всем поставить зачет, это факт. Поэтому кому-то мелочь простят, а кому-то нет. Грубые ошибки, конечно, никому не прощают.

Аноним 371

Ещё не встречала таких, кто не смог сдать. Хоть с 1, хоть с 10, но сдают все. Зато с каждым разом опыт прибавляется.

бабушка
Екатеринбург

Все будет норм.Со второго раза сдашь)
Чет вспомнилось,у нас в группе был мальчик и на экзамене он всех критиковал,то едет криво,то не там припарковался.Сам не сдал ни с первого ни со второго раза и все валил на гаишника

мама
Екатеринбург

Лалака: Какашки - это те, кто сдает с первого раза (в основном)

Не завидуйте, это вредно для пищеварения.

Я с первого раза сдала, никому не платила. Даже все друзья говорили, что я с опытом 2 недели вожу лучше бм с опытом нескольких лет. Просто не всем это дано

Главное не нервничать. Я вообще для самоуспокоения при сдаче для себя решила, что это не инспектор, а навигатор мне говорит "поверните направо, развернитесь и т.д."))

мама
Екатеринбург

И я не сдала город вчера... Обидненько...

Аноним 581
автор

dzuzu,
На Походной?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Cuba Libre: Не завидуйте, это вредно для пищеварения.

Ну что Вы! Чему завидовать! :D (кстати, я написала - "в основном")
Я сдала же. То, что с 3-го раза, совсем не значит, что я плохо езжу. :)
Уж не хуже Вас езжу 18 лет, смею надеяться. ;)

мама
Тюмень

vinnyponya: Та ну, не переживайте. Какая какашка?!
Сдадите ещё, попыток-то бесконечное количество
Главное - когда права получите, ездите аккуратно.

+++ Всякое бывает. У меня нормальный гаишник попался, ну правда нервы то мне помотал. Гараж перед экзаменом перенесли на автодроме, я кое как припарковалась, он вышел, смотрит- я над стоп - линией. и не пересекла вроде, но как бы наехала. он мне- давай еще. И поехали. сдала. потом в город. весь моск вынес, ей-богу, лекцию на полчаса прочитал, но сдала. Больше полгруппы не сдали. Ничего, кто когда но кто хотел, пересдали, ничего страшного.

мама
Екатеринбург

Лалака: Я сдавала, правда, давно, 18 лет назад. С 3-го раза.

Тогда все, кто сдал с 1-го раза, просто заплатили взятку инструктору, а он передал гаишнику. Все просто.

пипец.
Взяток не давала. денег не было. Сдавала
. кстати, тоже 18 лет назад.
Но отличный аутотренинг, хвалю
Автор, не переживайте. Сестра у меня пятого раза сдала, ездит отлично уже 10 лет без аварий, ттт

мама
Екатеринбург

Лалака: Уж не хуже Вас езжу 18 лет

Не факт))) у меня стаж то тоже уже 8 лет

Кстати, я когда сдавала, со мной только еще 1 девочка сдала, с 10-го(!!!) раза и , чтоб наверняка, то она сдавала за деньги. Знаю истории и тех, кто с 3/5/…раза за деньги сдали. Так что ваш опус в сторону сдающих с первого раза вообще мимо

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Я с пятого раза сдала город.

Вот и я с 5го раза сдала город) езду освоила хорошо) машина цела.
вот подруга сдала с 1го , разбила 3 машины )))

Поэтому повода для беспокойства нет, автор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";