мальчишки безобразничают.

--
автор

На днях приехала на парковку, заметила мальчишки крутятся у машин, не обратила внимание, думаю мало ли что то закатилось под машину. Хотя по их лицам было видно что они смущены и немного напуганы моим внезапным приездом. Через пару дней с моей машины и сняли фигнюшку, посмотрела все соседские машины без потерь, еще через пару дней увидала на машине соседа аналогичные потери.

Купила новую, копаюсь в машине, открыв все двери настежь, присела с тени за машиной. Слышу разговор "Оба на! Смотри открытая что ли? Вот это удача! Пойдем!" Встаю из укрытия и те же самые мальчишки что крутились пару дней назад у машин направляются ко мне. Когда я встала в глазах явно увидала опять то же выражение. У меня сомнений нет мальчишки явно эти хулиганят.

Самое интересное что мальчишки явно не уличные, а чистенькие, аккуратненькие. По возрасту уже "большенькие", но еще не подростки.

Что делать?
И да происходит все описанное на ЖБИ. Мальчишки предполагаю (возможно) что с новостроя в Рассветном.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: с моей машины и сняли фигнюшку

это што?

Аноним 502

Аноним автор темы: На днях приехала на парковку,

охраняемая-тогда вопрос к охране.
"самостоятельная" у дома- договаривайтесь с соседями, вылавливайте. Чтоб не было потом скандала, что деточек обидели, прямо сейчас заяву в полицию, они конечно отпишутся, что нипричем .но у Вас хоть доказательства будут, что они не первый раз пакостят/воруют

Так же опросите, своих дворовых детей, дети все знают, расскажут кто такие и где живут)))

просто посетитель
Екатеринбург

Регистратор в помощь.
Сняли, передали в полицию.
Наказали.
Пришли новые мальчишки

бабушка
Екатеринбург

Надо снять на камеру и можно в полицию с записью, я бы на месте родителей сказала "спасибо", если бы моих за таким "застукали", пока чего хуже не сотворили

--
автор

Там как раз висит камера, но организация, которой принадлежит камера, в отпуске до середины-конца августа. Мальчишки не из нашего двора точно.

Екатеринбург

Аноним ,
По шеям мальчишкам надавать да и вся любовь.

--
автор

crhbgrf: бы на месте родителей сказала "спасибо", если бы моих за таким "застукали", пока чего хуже не сотворили

один из друзей светлый блондин с модной стрижкой и удлиненной челкой, одет красиво и аккуратно, яркий запоминающийся паренек.

Аноним 305

Сама живу на жби. постоянно с машинами что то случается. Нахулиганят, поймают или нарвутся на мужика, получат.

--
автор

Аноним: живу на жби. постоянно

там банда орудовала, потому что у всех машин в районе однотипно все снимали. И под камерой из-за фигни спалиться... думаете взрослый?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";