Тойота Ярис, форд фьюжн, Ниссан ноут или Шкода Фабия?

Аноним 275
автор

МКПП. Тойота прикольная и наверное намного экономичнее всех. Форд трансформер тоже супер, Фабия сейчас у меня, просто старенькая. Ну и ноут тоже вроде как ничего. Не могу выбрать. Все старенькие конечно,год 07-08.

хочу стать папой!
Екатеринбург

А в рублевом эквиваленте?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ноут

Вообще не нравится...Обрубок какой-то. Я за тойоту.

Аноним 275
автор

Show Must Go On: в рублевом эквиваленте?

Это не суть темы, брать буду через друзей из сервиса по заниженной цене)
Рина Ч.,
Вот тоже ноут кажется каким то недоделанным.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: брать буду через друзей из сервиса по заниженной цене)

Идите и берите. Что тут то со своими...."друзьями из сервиса"
У друзей как у Карлсона...их сотни миллионов...
Зачем пустые темы
Кстати.. мне ваш первый нужен, там у ваших друзей, пара штук не завалялась.. по сниженным ценам...?

мама
Екатеринбург

Тойота конечно

Аноним 275
автор

Show Must Go On: Что тут то со своими...."друзьями из сервиса"
У друзей как у Карлсона...их сотни миллионов...
Зачем пустые темы ох вас то не спросила они тойотовцы, у них один ответ Тойота лучше
Show Must Go On: Кстати.. мне ваш первый нужен, там у ваших друзей, пара штук не завалялась.. по сниженным ценам...?

Своих надо иметь) друзей)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: друзей

Мои друзья хоть не в болонии ...
За то не тащут из семьи(с)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: у них один ответ Тойота лучше

А почему тогда сомневаетесь? Мне тоже в сервисе посоветовали категорически тойоту. Я бы не сказала, что они прямо тойотники...Но почему-то именно её советуют.

Гербера

Напишу как владелец Форд Фьюжн с 10 летним стажем (нашей машине 11-й год идет). Не машина, а сказка! Сборка Германия. Нежно люблю. За эти годы поменяли только магнитолу, аккумулятор. Ну и шины пару лет назад. Остальное по мелочи если только + расходники.

хочу стать папой!

Аноним автор темы: Все старенькие конечно,год 07-08.

В таком случае только тойоту.

Аноним 113

Тойоту!

Аноним 65

Вообще по преоритетам - тайота, потом ниссан, потом форд, потом уже шкода.
Но себе хочу форд) у меня сейчас фиеста, хочу фьюжен))
Выше, больше)
Смотря зачем, кстати, машинка нужна, мне вот на природу чтоб ездить))

Аноним 675

я всегда за Тойоту!

Аноним 275
автор

Рина Ч.:
А почему тогда сомневаетесь? не знаю, внешне такая женская слишком, и мне кажется даже меньше фабии моей, внутри прямо сплошь электроника, аже приборка электронная. Непривычно и страшно)
Рина Ч.: Мне тоже в сервисе посоветовали категорически тойоту

А вы какую смотрите? Я ещё аурис смотрела, но она дороже уже и жрет больше, а мне с ребенком и иногда бабушкой ни к чему большой автомобиль.

Аноним: Смотря зачем, кстати, машинка нужна, мне вот на природу чтоб ездить))

На природу часто ездим тоже. И тоже фьюжн нравится тем, что высокий. Но и остальные не критично ниже в принципе. Почти одинаковые все. Вот Сандеро степвей меня покорил конечно клиренсом, но большеват он нам и жрет много.

мама
Первоуральск

А Вы сидели во всех машинах? когда встал выбор, почти такой же,только фабию не смотрела, маленькая. В итоге села в лачетти и сказала "Мое!".

Аноним 420

У меня ярис, 1500 в месяц заправляю, 6 тыс в год обслуживание у офицалов. 80 пробег, еще столько же проедет. За свои деньги супер-машина. Единственное - клиренс маленький.

Аноним 275
автор

Milena29,
Сидела во всех, Фабия отлично, у меня онасейчас, фьюжн люблю давно, Тойота тоже супер,ноут как-то меньше всех "мое"

просто посетитель
Москва

Ярис лучше по качеству, при этом тойота дешевле в обслуживании. Одного года в одном качестве она будет стоить дешевле ноута.
Ноут удобный, несмотря на своеобразный внешний вид - комфортная и неприхотливая машинка. Удобна особенно маленьким по росту.
Фабия стала такой же в цене на обслугу, как и вся фолькс группа, при этом сказать, что качество супер - ни разу.
Про фьюжн молчу,вообще не тот сегмент ))
З.Ы. суб'ективно

Аноним 767

Ярис мелкий
Ноут вместительный и для высоких хорошо
Как их сравнивать?:)
И ноут поновей будет в одни и те же деньги

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: вы какую смотрите?

Пока никакую. Не пришло время. Езжу на старом шевроле.

мама
Санкт-Петербург

Езжу на фабии, хвалю))) Расход маленький, багажник вместительный. Едет шустро.

мама
Санкт-Петербург

Milena29: фабию не смотрела, маленькая

Ага, жиреть в ней нельзя)))

Екатеринбург

Ярисов не было, были 2 Витса у меня, самые большие плюсы этой машины, это маневренность и габариты, что в городе мне лично сильно важно, очень легко парковаться и вообще совершать маневры, очень маленький радиус разворота. Мелкими они для меня не были, не люблю вообще ничего лишнего в принципе. В ярисах наверно есть свои особенности, о них я не знаю.
Сейчас Ноут, у него тоже есть большие плюсы, 1 это клиренс, для этого класса машин он весьма неплохой, и это ощутимо когда нужно на бордюр заехать или зимой, которая у нас 9 месяцев, плюс она помощнее и это тоже чувствуется. 2 плюс для меня высокий потолок, ощущение простора, у пассажиров там вообще лафа. Но Есть 2 явных минуса для меня, радиус разворота больше чем у тойоток был, при том что машина всего на 40 см длиннее, а ощущение что ты на лимузине разворачиваешься и это бесит очень сильно, так быстро маневр уже не совершить, при парковке в тч. 2 минус сзади прогревается плоховатенько зимой, пассажиры мерзнут. Надеюсь вам мои сравнения чем-то помогут)

мама
Первоуральск

nadik974: га, жиреть в ней нельзя)))

я не о том. Для меня ключевым был багажник. Ребенок мелкий,соответственно, коляска, потом велик, еще чего то там. У меня сейчас в багажнике живет велик-коляска и самокат. Зимой-снегокат.

дедушка
Екатеринбург

Тойота, однозначно, все остальные я бы даже и не рассматривал .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";