Экскурсии для детей

Тойота Ярис, форд фьюжн, Ниссан ноут или Шкода Фабия?

Аноним автор темы
Екатеринбург
МКПП. Тойота прикольная и наверное намного экономичнее всех. Форд трансформер тоже супер, Фабия сейчас у меня, просто старенькая. Ну и ноут тоже вроде как ничего. Не могу выбрать. Все старенькие конечно,год 07-08.
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
А в рублевом эквиваленте?
Трах....тибидох, тибидох
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
ноут

Вообще не нравится...Обрубок какой-то. Я за тойоту.
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
Аноним автор темы
Екатеринбург
Show Must Go On:
в рублевом эквиваленте?

Это не суть темы, брать буду через друзей из сервиса по заниженной цене)
Рина Ч.,
Вот тоже ноут кажется каким то недоделанным.
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним автор темы:
брать буду через друзей из сервиса по заниженной цене)

Идите и берите. Что тут то со своими...."друзьями из сервиса"
У друзей как у Карлсона...их сотни миллионов...
Зачем пустые темы
Кстати.. мне ваш первый нужен, там у ваших друзей, пара штук не завалялась.. по сниженным ценам...?
Трах....тибидох, тибидох
Neiron
Екатеринбург
мама
Тойота конечно
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Show Must Go On:
Что тут то со своими...."друзьями из сервиса"
У друзей как у Карлсона...их сотни миллионов...
Зачем пустые темы
ох вас то не спросила :sarcastic_hand: они тойотовцы, у них один ответ Тойота лучше
Show Must Go On:
Кстати.. мне ваш первый нужен, там у ваших друзей, пара штук не завалялась.. по сниженным ценам...?

Своих надо иметь) друзей)
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним автор темы:
друзей

Мои друзья хоть не в болонии ...
За то не тащут из семьи(с)
Трах....тибидох, тибидох
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
у них один ответ Тойота лучше

А почему тогда сомневаетесь? Мне тоже в сервисе посоветовали категорически тойоту. Я бы не сказала, что они прямо тойотники...Но почему-то именно её советуют.
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
Гербера
Екатеринбург
Напишу как владелец Форд Фьюжн с 10 летним стажем (нашей машине 11-й год идет). Не машина, а сказка! Сборка Германия. Нежно люблю. За эти годы поменяли только магнитолу, аккумулятор. Ну и шины пару лет назад. Остальное по мелочи если только + расходники.
самомама
Аноним автор темы:
Все старенькие конечно,год 07-08.

В таком случае только тойоту.
Только став мамой, понимаешь, что мультик про обезьянок нифига не смешной...
АнонимкА
Екатеринбург
Тойоту!
Аноним
Екатеринбург
Вообще по преоритетам - тайота, потом ниссан, потом форд, потом уже шкода.
Но себе хочу форд) у меня сейчас фиеста, хочу фьюжен))
Выше, больше)
Смотря зачем, кстати, машинка нужна, мне вот на природу чтоб ездить))
Аноним
Екатеринбург
я всегда за Тойоту!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Рина Ч.:

А почему тогда сомневаетесь?
не знаю, внешне такая женская слишком, и мне кажется даже меньше фабии моей, внутри прямо сплошь электроника, аже приборка электронная. Непривычно и страшно)
Рина Ч.:
Мне тоже в сервисе посоветовали категорически тойоту

А вы какую смотрите? Я ещё аурис смотрела, но она дороже уже и жрет больше, а мне с ребенком и иногда бабушкой ни к чему большой автомобиль.
Аноним:
Смотря зачем, кстати, машинка нужна, мне вот на природу чтоб ездить))

На природу часто ездим тоже. И тоже фьюжн нравится тем, что высокий. Но и остальные не критично ниже в принципе. Почти одинаковые все. Вот Сандеро степвей меня покорил конечно клиренсом, но большеват он нам и жрет много.
Milena29
Первоуральск
мама
А Вы сидели во всех машинах? когда встал выбор, почти такой же,только фабию не смотрела, маленькая. В итоге села в лачетти и сказала "Мое!".
Тараканы ушли из квартир, но плотно засели в головах некоторых горожан
Аноним
Екатеринбург
У меня ярис, 1500 в месяц заправляю, 6 тыс в год обслуживание у офицалов. 80 пробег, еще столько же проедет. За свои деньги супер-машина. Единственное - клиренс маленький.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Milena29,
Сидела во всех, Фабия отлично, у меня онасейчас, фьюжн люблю давно, Тойота тоже супер,ноут как-то меньше всех "мое"
ragnarok2008
Екатеринбург
просто посетитель
Ярис лучше по качеству, при этом тойота дешевле в обслуживании. Одного года в одном качестве она будет стоить дешевле ноута.
Ноут удобный, несмотря на своеобразный внешний вид - комфортная и неприхотливая машинка. Удобна особенно маленьким по росту.
Фабия стала такой же в цене на обслугу, как и вся фолькс группа, при этом сказать, что качество супер - ни разу.
Про фьюжн молчу,вообще не тот сегмент ))
З.Ы. суб'ективно
все неприятности закончились, теперь начнутся приятности!
Аноним
Екатеринбург
Ярис мелкий
Ноут вместительный и для высоких хорошо
Как их сравнивать?:)
И ноут поновей будет в одни и те же деньги
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
вы какую смотрите?

Пока никакую. Не пришло время. Езжу на старом шевроле.
nadik974
Санкт-Петербург
мама
Езжу на фабии, хвалю))) Расход маленький, багажник вместительный. Едет шустро.
Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.
nadik974
Санкт-Петербург
мама
Milena29:
фабию не смотрела, маленькая

Ага, жиреть в ней нельзя)))
Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.
Иноходка
Екатеринбург
мама
Ярисов не было, были 2 Витса у меня, самые большие плюсы этой машины, это маневренность и габариты, что в городе мне лично сильно важно, очень легко парковаться и вообще совершать маневры, очень маленький радиус разворота. Мелкими они для меня не были, не люблю вообще ничего лишнего в принципе. В ярисах наверно есть свои особенности, о них я не знаю.
Сейчас Ноут, у него тоже есть большие плюсы, 1 это клиренс, для этого класса машин он весьма неплохой, и это ощутимо когда нужно на бордюр заехать или зимой, которая у нас 9 месяцев, плюс она помощнее и это тоже чувствуется. 2 плюс для меня высокий потолок, ощущение простора, у пассажиров там вообще лафа. Но Есть 2 явных минуса для меня, радиус разворота больше чем у тойоток был, при том что машина всего на 40 см длиннее, а ощущение что ты на лимузине разворачиваешься и это бесит очень сильно, так быстро маневр уже не совершить, при парковке в тч. 2 минус сзади прогревается плоховатенько зимой, пассажиры мерзнут. Надеюсь вам мои сравнения чем-то помогут)
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Milena29
Первоуральск
мама
nadik974:
га, жиреть в ней нельзя)))

:gy: я не о том. Для меня ключевым был багажник. Ребенок мелкий,соответственно, коляска, потом велик, еще чего то там. У меня сейчас в багажнике живет велик-коляска и самокат. Зимой-снегокат.
Тараканы ушли из квартир, но плотно засели в головах некоторых горожан
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
Тойота, однозначно, все остальные я бы даже и не рассматривал . :smile:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).