Kia sportage или VW Tiguan

просто посетитель
Екатеринбург

Пересели с фокуса на Тигу, я крайне довольна , но у нас комплектация удачная , осенью брали , сейчас многое изменилось , недавно на первом ТО были , 11 к потратили. Двигатель , кстати , 1,4 турбина, мне нравится разгон, шустрый , а гонять особо негде , ездим город/ трасса , смысла брать 2 литровый не вижу , чтоб бензу жрал :eerm: , расход кстати чудный , по трассе 6, город где то 10 в среднем. Я за Тигу.

мама
Екатеринбург

Maman_Trololo: Я за Тигу

:give_heart: мечтаю о нем) Сама пока на гольфе, но с рождением 2го ребенка нужен а/м попросторнее.

Турбина не страшна, главное ухаживать за автомобилем. Немец тогда прослужит верой и правдой

Запчасти может и дороже, но необходимость их менять гораздо реже возникает. Расход тоже шикарный - 8 л в смешанном режиме

Гарантия 3 года, а прослужит 10 лет спокойно

У кия как гарантия кончится, все, кирдык вашему кошельку по заменам всего что полетит

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним, У нас был 2-х литровый бензиновый турбина, можно было вполне погонять

мама
Екатеринбург

Тоже когда стояли перед выбором именно этих двух машин. В итоге остановились на Киа. Большую роль сыграло, что по одной и той же цене можно было взять Киа автомат с набором всех приблуд, и базовый Тигуан ручка без всего. Машиной полностью довольна. 3 года будет в этом году. Часто по трассам ездим. Ведёт себя отлично. Динамика может и отличается, но не значительно. Каталась на обеих на тест-драйве.

автор
мама
Екатеринбург

Кошка Филча: дорогой?

от 2800. 3-3,5 короче надо)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним, Я про Тигуан, читайте внимательно, какой был у киа уже не помню

Аноним 332

Angelina2007, В каком салоне покупали? Тоже смотрим. Муж за тигуан Автомат правда, 1,4

мама
Екатеринбург

У меня был КИА 2 .0 тормоз, После него Тигуан 1,4 просто ракета ! Сама в шоке была, так что я за Тигуан

хочу стать папой!
Екатеринбург

dary автор темы: типа тигуан шустрее за счет турбированного двигателя даже при 1.4

Ну наконец то тема о вёдрах в полтора лимона И на кой эти турбо....берите рав

мама
Екатеринбург

У мамы Киа. У меня Тигуан. Как раз те комплектации, которые сравниваете. Тигуан мне нравится больше внешне. Но он очень маленький ( и салон, и багажник. Киа больше значительно. По резвости сопоставимы. По обслуживанию нареканий нет к обоим. Слушайте свой внутренний голос : авто это не просто средство передвижения, это часть имиджа и, если хотите, ваш надёжный друг и помощник :)

Екатеринбург

Show Must Go On: берите рав

Их вроде угоняют активно.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Кошка Филча, Спортаджа тащат тока так

мама
Екатеринбург

Я тут посидела в тигуане и в Туссане. И чота в туссан влюбилась прямо :angel: Выбирать короче по душе)

мама
Екатеринбург

Кошка Филча: дорогой?

в районе 3-х, вроде

Екатеринбург

Maleficenta: в районе 3-х, вроде

ага, спасибо большое. тоже посмотрела. рекламу только до этого видела. красивая машинка. наверное своих денег стоит.

папа
Екатеринбург

Купите Тигуан б/у в предыдущем кузове, трехлетку, 2 литра бензин За существенно меньшие деньги получите автомобиль ничем не хуже обсуждаемых

мама
Екатеринбург

suburg: Купите Тигуан б/у в предыдущем кузове, трехлетку, 2 литра бензин За существенно меньшие деньги получите автомобиль ничем не хуже обсуждаемых

ага. За исключением расхода 15л/100км и отсутствием гарантии........

Аноним 332

Выбрали машинку?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, выбирали мы ещё долго и мучительно) уже остановились на Киа, но тут прошел слух о возобновлении программы гос поддержки, а она на спортейдж не действует. В итоге так и не запустили ее пока для новых покупателей. Но мы бы все равно взяли Тигуан, но почему-то базовые комплектации везут только в белом цвете, а муж категорически на него не согласен был, ждать 3-4 месяца другой тоже не хотелось. В итоге купили Киа на прошлой неделе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";