Помогите с поиском!!! Угнали машину!!! НАШЛИ!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Машину нашли!!!

мама
Екатеринбург

Сочувствую
Машинка, найдись!

Точно не эвакуировали?

автор
мама
Екатеринбург

Cuba Libre,
Точно. По камерам видно, что угон(((

мама
Екатеринбург

А камер там нигде нет?
Ап машинке, чтоб нашлась!

автор
мама
Екатеринбург

Может мамочки когда с детьми гуляют во дворах где-нибудь увидят. Особенно районы Эльмаш, Химмаш, Уралмаш.

мама
Екатеринбург

Капец. У друзей зимой такую же угнали.

мама
Екатеринбург

Машина найдись,буду смотреть на Уралмаше

мама
Екатеринбург

Если угнали, то перевезли в другой регион, номера перебьют и продадут.
Искать в Перми и Тюмени нужно.

автор
мама
Екатеринбург

Dali*,
Камеры есть, видно как машина отъезжает, а куда дальше поехала отследить не получилось. Думаю, что стоит моя ласточка где-то, ждёт) Есть надежда, что ещё не разобрали и из города не увезли.

автор
мама
Екатеринбург

Ясно,
Да, скорее всего номера уже другие. Но вчера на неё была ориентировка по городу, может ещё и не вывезли.

автор
мама
Екатеринбург

У машины трещина на переднем бампере и со стороны водителя на дверях небольшие царапины

мама
Екатеринбург

У всех на глазах, утром. Ужас прямо. Легко так вскрыли? Буду тоже посматривать.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, помогите. Надежды на то, что полиция найдёт, практически нет(((

автор
мама
Екатеринбург

ussr,
Да. Подошёл мужчина, сел в машину, немного посидел и поехал

просто посетитель
Екатеринбург

Позавчера на 8 марта 167 угнали опель астра белый, прямо под камерами, менты 2 дня тут ходят.

мама
Екатеринбург

Если у авто есть сигнализация, попробуйте поездить по дворам, понажимать на брелок. Слышала, что так нашли машину. Она отозвалась на сигнал, запищала

Думаете, будут ездить с вашим номером?

автор
мама
Екатеринбург

Беллатриса Лестрейндж,
Не будут, но если где-то поставили отстаиваться, то может с ними или вообще без номеров

Spring_66 ,
Я не большой спец по этим делам, но, по логике вещей, номера меняют в первую очередь и ставят в какой нибудь гараж. Зачастую на разбор

мама
Екатеринбург

У друзей угнали прямо в центре, за пару минут буквально. Вместе с коляской в багажнике и креслом. Зимой было, не нашли. Каско нет у вас?

автор
мама
Екатеринбург

Dracarys,
Так и делаем, но результата пока нет(((

автор
мама
Екатеринбург

Lestat,
Каско нет. Тоже со всем угнали.

просто посетитель
Екатеринбург

Spring_66 автор темы: Так и делаем, но результата пока нет(

Какая сигнализация стояла?

мама
Екатеринбург

у коллеги с парковки офиса угнали. Везде расклеил сами объявления об угоне. другие люди по ближайшим дворам и гаражам проехались. В итоге через три двора нашли .
И да, раза 4 звонили хз кто и предлагали за деньги вернуть. На просьбу описать подробнее авто, не могли описать.

автор
мама
Екатеринбург

Беллатриса Лестрейндж,
Поэтому рады информации о любой мазде 6 похожей на ту, что на фото. Буду очень благодарна за фото чёрных мазд 6 с информацией о том, где стоит машина

мама
Екатеринбург

буду смотреть на химмаше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";