Автомобиль для плохого водителя

Верхняя Пышма

Лилит_Es: Я вчера пыталась поехать, как автор, 20 км/ч,

так у нас по городу редко где быстрее поедешь. особенно с утра и когда все с работы едут.

дедушка
Екатеринбург

Лилит_Es: Я вчера пыталась поехать, как автор, 20 км/ч, я не смогла:)) Минимум 30. И через лежачих полицаев?

дедушка
Екатеринбург

аноним автор темы:
16 - нижний предел Клиренс у Сюзюки - 190 мм

мама
Москва

Мастерс,
Хм...надо посмотреть на какой скорости я их переезжаю.

мама
Москва

Тёма и Жучка: редко где быстрее поедешь. особенно с утра и когда все с работы едут.

Это называется не едешь, а стоишь

мама
Москва

аноним автор темы: пешком я иду 5-6 км/ч, не более.

Я про восприятие знаков, поворота. Это оочень медленно. Я не смогла понять, как на 40ка км/ч вы не успеваете за знаками и с поворотником. Может, вы преувеличиваете все же?

Екатеринбург

аноним автор темы: Я ее исключила из-за сложности в управлении.

Советую Вам исключить из-за сложности в управлении все марки и модели.
Если уж Вам япошка на автомате сложна, то любая другая будет в разы сложнее.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: ее исключила из-за сложности в управлении.

а в чем сложность?
Вернее, в чем отличие от других?

Екатеринбург

Кабанчик: а в чем сложность?

Там две педальки, а надо одну и без поворотников желательно

мама
Екатеринбург

насколько я помню по постам автора, сложность в управлении заключалась в плохой управляемости, неуклюжести самой машины
имхо - если сравнивать не с чем - даже не заметите этого, вот потом, когда привыкните и пересядете на другую машину - да, можно будет сказать что новая легче в управлении и маневренности

Аноним в эфире

аноним ,
маршрут?

Екатеринбург

аноним автор темы: 16 - нижний предел
поло 16,3, в идеале побольше бы, конечно

а у

аноним автор темы: Рено сандеро

15

дедушка
Екатеринбург

Мастерс: Я вам уже писал(и не я один) про Судзуку Джимни.

я прочитала первый пост и сразу подумала про джимника, это же просто именно то, что нужно автору

а, вижу, вы уже купили. Эх, но свою оду джиму стирать не буду

аноним автор темы: Я ее исключила из-за сложности в управлении.

автор, ну откройте секрет, что сложного? Такой же автомат. Такой же руль. Включите полный привод и ездите как хотите. К тому же он рамный - это безопасность и жесткость кузова при возможных ДТП. Паркуетесь в любой дыре. Высокий. Чуть-чуть побалтывает поначалу, будто на табуретке едешь (это я с калины в него пересела), но быстро привыкаешь, в этой жесткости даже прикольно. И вообще джимы просто милота Я год ездила на джиме (на механике к тому же) - и дальше бы на нем ездила, но у меня бюджет не тот(((

мама
Екатеринбург

Автор, ну как вы? 30 км/ч уже освоили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";