Помогите выбрать авто

Аноним 79
автор

Бюджет 1,8-2,0 млн. Раздрай полный в голове. Выбираю между Инфинити QX50 ( 2016 г. Пробег 15000) или мерс Е ( год 2015 пробег 9000), или бмв 5-ка (2016) пробег небольшой, но за ней надо ехать в другую область. Сразу скажу что стаж очень большой, ездила и на Прадо, и на пассатах. Это к вопросу седан неседан

Noname

С таким бюджетом я брала только новую, но у меня нет закидонов по поводу бренда. То была CR-V

мама
Екатеринбург

А почему новый не рассматриваете?

просто посетитель
Екатеринбург

Инфинити чёт я бы исключила )

Noname

Ауди у вас не котируются?

мама
Москва

Все машины разные. Про Инфинити не знаю, но мерседес и бмв очень разные, тут нельзя советовать. Тест драйв берите и выбирайте.

Noname

CR-V https://www.aoyama.ru/auto/cr-v_2017/ В начале лета ещё были, но в Москве

Noname

У инфинити вариаторы, отзывы были противоречивые.

Екатеринбург

Аноним , Подержанные немцы вообще бы не рассматривала. Очень дорогой на них ремонт. Очень. Финик уже сыпаться начнёт скоро

Noname

https://ekaterinburg.masmotors.ru/car/honda/crv

Ну это если интернет работает, конечно :)

мама
Москва

Аноним ,
Для меня бмв резковата, от их переключалки скоростей у меня вообще глаз дергается, нужно время, чтобы привыкнуть. Я за мерседес - комфортный ход, удобный салон, разворачивается практически на месте (это фишка автоконцерна, больший угол поворота колёс). Там, где е класс развернётся, 5ке, скорее всего, прийдется сдавать назад.

Екатеринбург

Аноним , Если абстрагироваться от того, что машины подержанные, то инфинити и Бмв более жесткие. Мерседес более мягкий и валкий, пенсовский Я обожаю жесткие машины, и из них брала бы бмв

мама
Екатеринбург

Смотрите по начинке у машин еще, какая комплектация, где больше плюшек.

анонимушко

Форд новый

мама
Екатеринбург

аноним, Вот вы с цеэрвишкой пристали В линейке машин, среди которых автор выбирает, тогда уж надо Акуру у Хонды смотреть.

мама
Екатеринбург

Аноним , Тогда выбирайте по цвету :gy: :gy: Или все черные?((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";