Помогите выбрать авто

Аноним 90

Темно - красный

Екатеринбург

Аноним ,
У вас сейчас какой немец?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У этих трёх плюшки примерно одинаковые,

А количество юэсби-портов одинаковое?
Нам в нашей машине, одного категорически мало(((( сейчас бы на это внимание обратила

По цвету - темно-красная)))

мама
Екатеринбург

темно-красный замучаетесь продавать потом
это мерседес?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: емно красный это Инфинити

тем более не продадите потом ни за что
они и обесцениваются с молниеносной скоростью

я бы мерс взяла)) ну просто потому что хочу мерс и все

мама
Москва

Аноним автор темы: мерс как раз белый

А комплектация какая?
На новый мерс классом пониже не хватит? Если вам для города, может новый сла возьмёте?

Это я

Мерседес уже не на гарантии? Только если у знакомых брать, так нет. Я бы Ауди поискала. Сама выбирала из Инфинити , Лексус , Ауди . Выбрала Ауди Q5

Екатеринбург

Аноним ,
Это вам просто не повезло.
Если что то накроется в бмв или мерсе, это другие деньги.
Например на немце бабуля мне сделала доброе дело и залила бензин в дизель. Накрылся топливные датчики. Ремонт 75 тыщ

Екатеринбург

Это я: Выбрала Ауди Q5

Ездит золовка. Ломается постоянно.
Ку 5, только новый

Екатеринбург

Аноним ,
Выбирайте исходя из того, какой стиль вождения нравится.

Екатеринбург

Аноним ,
Сядьте в А7 новую
Я чуть не умерла

Екатеринбург

Аноним ,
Тогда и берите мерседес. Потому что остальные две жесткие машины. Моя мама не могла со мной ездить, корда у меня был бмв, говорила что это корыто

Это я

Аноним ,
Я на тестдрайв сначала на Ауди сходила, потом через дорогу на Инфинити , проехалась на нем по Турбинной, сразу перехотела. Мне важно было не в салоне посидеть, а комфорт при езде по нашим разбомбленным дорогам

Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему? Ну корабль такой. Но вот в мерсе мне комфортней показалось, опять же пробовала С- мне в салоне тесновато показалась, я нехудышка

Это с непривычки. Там почему то как в капсуле реально мало место, но когда привыкаешь и садимы в другое авто, кажется что все неудобно и далеко))
В Ауди ощущение защищённости чтоли

Екатеринбург

Папа_школьника: Если уж брать бу, брал бы там где сервис нормальный, в Ёбурге у всех трех названных в сервисах рукожопы

А что где то не рукожопы? Мне бензин откачивали из топливной системы, выехала из сервиса , заправилась, проехала 30 км, а весь дизель на дорогу вылился. Забыли закрутить что то
И это за 70 с лишним тыщ

папа
Екатеринбург

Я бы хундай экус 2015 года взял. В сто раз лучше мерса и финика и бмв. Еще на гарантии. Взял и катайся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";