Помогите выбрать авто

просто посетитель
Екатеринбург

зоямисочкина,
У нас в семье — практически вся линейка Лексусов — нет расходов топлива у кроссоверов под 30. Лексус сейчас очень экономичные.
Расходы летом от 6,3 до 7,8 — это RX, NX
Только кашалот огромадный у Лексуса может столько жрать (тоже не помню цифро—буквенный код) но у него и лошадей далеко за 300. Только это и останавливает мужа Была с подобным расходом бензина машина, кое—как от неё избавились. Там ещё и налог небожеский

Москва

Не знаю ваших цен . Но ауди прям советовали бы.
Я начинающий водитель и пару раз села за мужчину машину. Это просто как по тебе машина сделана.
Очень мягко комфортно идет

просто посетитель
Екатеринбург

Никки...,
Как nx в обслуживании? Дорого? По надежности?

Верхняя Пышма

Бывшая горничная: Х6 ну очень жёсткий

чейта? езжу на низкопрофильной резине - все ок.

Аноним автор темы: Инфинити QX50 ( 2016 г. Пробег 15000) или мерс Е ( год 2015 пробег 9000), или бмв 5-ка (2016) пробег небольшой

БМВ 5 седан или Х5? я маньяк БМВ. была Х3, сейчас Х6. ни на что не променяю. макан низкий, кайен большой и тяжелый (тоже был)
Инфинити зараза бенз жрала под покровом ночи. Мерин - любая ямка и нет 100 евро. Три года будет в августе моему Х6, не ломалось вообще ничего ттт.

Екатеринбург

Тёма и Жучка,
Относительно мерседеса имела ввиду

Верхняя Пышма

Бывшая горничная,
ну это есть, да.

просто посетитель
Екатеринбург

Clovergirl,
Без нареканий.
Обслуживание — только ТО.
Цены на сайте у оф.диллера. Я просто не знаю, что конкретно для вас будет дорого, а что — нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";