Страшно садиться за руль

мама
Екатеринбург

аноним ,
Мне проще ездить одной))) Сама побаиваюсь! Попробуйте одна проехать вечером, чтоб завтра спокойнее было

мама
Екатеринбург

НеBlonD007,
Т.е. Детей автора, если что, не жалко???

мама
Екатеринбург

аноним ,
Смотрите сами. Ваша семья - ваша ответственность.
Но начинать ездить надо при других условиях, ИМХО.

Аноним 152
автор

Emma,
да дети мои. От этого еще страшней.

мама
Екатеринбург

Emma: Т.е. Детей автора, если что, не жалко???

Вы не в ту степь по моему, сначала про доверие чужих детей, теперь жалко не жалко. На Скорости 50 ничего страшного не произойдет

мама
Екатеринбург

Автор, ехать то по оживленной дороге? Далеко, нет? Может рядом, так набраться смелости и вперёд?

Аноним 152
автор

НеBlonD007,

НеBlonD007: На Скорости 50 ничего страшного не произойдет

Меня другие водители заклюют с такой скоростью . Блин, и хочется и колется...

Аноним 152
автор

НеBlonD007: Далеко, нет? Может рядом, так набраться смелости и вперёд?

Со вторчика до шарташа

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Меня другие водители заклюют с такой скоростью

Ничего не заклюют, кому надо, могут объехать))) все ж начинали когда то)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

НеBlonD007: а Скорости 50 ничего страшного не произойдет

Это так кажется. Я пока с такой скоростью ездила, наоборот, больше аварийных ситуаций, так как все пытаются обогнать,подрезать. Особо нервные сигналят))

мама
Екатеринбург

НеBlonD007: На Скорости 50 ничего страшного не произойдет

Да конечно, что может произойти?? Всего-то 50 км/ч. Только для неопытного водителя, который не умеет нормально контролировать авто и следить за дорогой - это очень приличная скорость.

мама
Екатеринбург

Шершуля: Это так кажется

Я так езжу, вроде мне нормально

мама
Екатеринбург

Автор! Восклицательный знак наклейте спереди и сзади и все норм будет.. никто вам не засигналит...
А по теме, я также с утра ездила, каждый день.
Вечером детей катала по району . ... Так они ржали.. мы полчаса катались, а теперь мама час парковаться будет... Ничего... Сейчас езжу увереннее намного..

хочу стать мамой
Екатеринбург

НеBlonD007: Я так езжу, вроде мне нормально

Ситуации разные бывают, а автор первый раз. Я вот помню ехала как то тихо спокойно с такой скоростью по правой полосе(был знак новичок) сзади мужчина на большой машине, сигналил, сигналил, потом начал обгонять все это с сигналами. Перестроился резко передо мной и остановился специально. Хорошо, что тормоза хорошие и реакция. И так несколько раз. Я честно тогда очень испугалась. Несколько дней боялась сесть за руль(( так что все разные и по разному реагируют на дороге..

Аноним 681

аноним ,
Пусть не пьет. В чем проблема-то?

мама
Екатеринбург

Надо же когда-то начинать, я села за руль после 5-ти лет, после получения прав, была необходимость, зато хоть начала ездить, а не бояться.

Аноним 302

Извините, автор, но мне кажется, что в вашем случае сесть за руль и поехать - это сумасшествие.
Все те малые навыки, что дают автошколы, у вас уже потеряны. Вы как с нуля почти. Еще механика. Город оживленный. Не деревня. В машине помимо вас дети..
Либо такси, либо муж не пьет раз такси ему не хочется пользоваться. Либо просите друзей, родственников отвезти-привезти.
Вам правильно страшно.

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним автор темы: Завтра у него корпоратив, там все с семьями будут. И я как непьющая должна везти всю семью обратно. Т.к. он будет выпивший. Или отказаться, пусть один едет?

Я бы отказалась. Он же не вчера узнал про корпоратив? Нужно было потренировать вас как-то заранее.
Варианта 2: такси или муж не пьет и едет сам.

Аноним 532

Возьмите инструктора и катайтесь по городу

Аноним 828

аноним автор темы: И я как непьющая должна везти всю семью обратно. Т.к. он будет выпивший. Или отказаться, пусть один едет?

Такси.

бабушка
Екатеринбург

Аноним: Извините, автор, но мне кажется, что в вашем случае сесть за руль и поехать - это сумасшествие.

Согласна. Но если уж придётся ехать, то включите хотя бы аварийку.

просто посетитель
Санкт-Петербург

НеBlonD007: На Скорости 50 ничего страшного не произойдет

Сто лет назад, еще на своей первой машине мой муж вез меня и друзей по узкой асфальтированной дороге на придомовой территории. Дорога заросла кустарником и на повороте он не успел оттормозиться перед встреччным. Или встречный не успел...

Скорость была 30-35, никак не больше. Друг мужа, который сидел на переднем сиденье, разбил коленями переднюю панель, колени тоже, есстно.

Я сидела за водителем сзади. Так я так стукнулась, что зубами нижними пробила себе губу. Все кровью залило. Ну, и колени, руки были в синяках. Муж тоже весь битый был (лоб, колени...)
А вы говорите... :(

мама
Екатеринбург

alexstrasza: Я вставала в 5 утра и каталась по пустым улицам, привыкала

Я так же. В январские праздники.

аноним автор темы: отказаться, пусть

на такси едет...

будущая мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Как побороть свой страх? Ехать жуть как страшно, без подотовки

вот помню себя
ссала дико, плакала, из двора не могла выехать от страха
спасибо мужу моему, который тогда встал в позу и сказал, что не повезет меня никуда, сама чтоб училась. А так бы и ездила на нём до талого, не решилась бы никогда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";