Это чёртово осаго, кто делал онлайн-зайдите плиз

Анонимайзер
автор

Всем доброго дня. Точнее блин совсем не доброго. С утра не могу оформить осаго онлайн. Создаётся впечатление, что страховщики специально что-то там на сайтах мудрят. Короче, полис не оформляется по 3м разным причинам по итогам попыток оформлений почти на 10ке сайтов: 1. Не даёт делать изначально. Кнопка оформить осаго есть, но при её нажатии не происходит перехода никуда, либо кнопка неактивна. 2. Уже зарегалась на сайте, ввела все данные, не даёт пройти далее ввода данных на собственника и машину. Или выкидывает вначало или пишет,якобы не все поля заполнены, хотя заполнены все абсолютно точно. 3. В некоторых компаниях удалось таки пройти все шаги и отправить форму с документами на проверку и даже проверки пройдены, но не даёт перейти на оформление полиса и оплату. Выкидывает вначало или в калькулятор. Пыталась делать и со смартфона и с ноута. Оба новые, не глючные. Кто последнее время оформлял осаго электронно и у кого полис купился, напишите какая была компания.

мама
Москва

С другого браузера делайте.

Аноним я

Анонимайзер ,
Я сегодня тему днкм завела. В итоге юж урал аск мне отказал.
В альфе все с первого раза прошла и оплатила

мама
Екатеринбург

Пробовали оформлять в страховой СОГАЗ?

мама
Екатеринбург

Анонимайзер ,
Согласна с выше написанным, браузер может не давать.

Екатеринбург

Я Только в альфа-страх смогла оформить. Точно также было как Вы пишите.
Попробуйте ещё в браузерах гугл хром или фаерфокс.

Аноним 800

Ресо, но там нельзя на текущую дату, вроде только начало действия полиса через 3 дня

Екатеринбург

В Альфа получилось сегодня. А сначала пробовала ВСК и Ренессанс, но там шла переадресация на сайт РСА, который никак не давал результатов

Аноним 857

Страхователь и собственник один и тот же? Ограниченая или без ограничения?

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже хочу электронную оформить. Ее потом распечатывать надо, или что ?

Ск Надежда. Отлично все оформилось.

Аноним 477

И без номера диагностической карты ни даёт никто тоже устала уже

Аноним 477

Фeникc,
Где потом такое чудо искать бегать ?
Росгосстрах или югория хоть на слуху в тут ...

мама
Екатеринбург

Я плюнула, поехала в Согаз к 8-00 и оформила там. Причём в электронном виде мне насчитали почти 14000, а в офисе вышло около 6000. Так что третий год трачу день на это, благо я в это время всегда в отпуске.

Екатеринбург

Аноним: И без номера диагностической карты ни даёт никто

В Альфе не проверяют, то есть можно без сканов поставить дату август 2018 и чуть позже успеть в этом месяце получить эту карту

мама
Екатеринбург

Аноним,
Так это вроде всегда было обязательным требованием, что вы удивляетесь?

мама
Екатеринбург

Galatea,
Получение этой Карты у меня заняло 10 минут

Аноним: Где потом такое чудо искать бегать ?
Росгосстрах или югория хоть на слуху в тут ... ну если вам важно чтоб на слуху то да, идите туда. А так то сайт РСА меня туда отправил, уж им явно виднее наверное
Аноним: И без номера диагностической карты ни даё

А что когда-то давали без то?

Екатеринбург

EВА: Получение этой Карты у меня заняло 10 минут

да я тоже передумала в итоге уже на стадии оплаты, решила сделать все как надо, то есть сначала диагностическую карту оформить

Екатеринбург

Недавно Ресо делала, но я продляла, всё получилось. Рекомендуют или рано утром делать, или ночью, ну и браузер другой пробуйте.

мама
Екатеринбург

EВА: Я плюнула, поехала в Согаз к 8-00 и оформила там. Причём в электронном виде мне насчитали почти 14000, а в офисе вышло около 6000. как так? тоже СОГАЗ?

мама
Екатеринбург

Olla,
Потому что в электронном виде не учелся стаж и бонусы

Екатеринбург

Я билась трое суток. Смогла победить только ренессанс ????

Екатеринбург

Ингосстрах за 15 минут сделала. Приятно удивлена была тем,как быстро получилось.

мама
Екатеринбург

EВА: Потому что в электронном виде не учелся стаж и бонусы

а до этого какая страховая была?

я все время в СОГАЗЕ страхуюсь и он-лайн продлила без проблем

Вы права не меняли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";