Помогите с выбором авто?

Аноним 662
автор

Я хочу БМВ копейку, а муж мазду3, говорит что копейка не стоит своих денег хоть и бмв, а обслуживание зато дороже, но сам то блин ездит на БМВ

Аноним 400

так понимаю б/у?

Аноним 400

У меня у дочери вторая копейка , скажу честно -по сравнению с моим фольксвагеном в сервесе чаще и дороже в обслуживании. Да и молодёжная она машина, а это как правило выжатая . Да и про тройку тоже самое скорей всего .

Аноним 40

Что с маздой будете мозги себе ковырять что с бэхой,тем более с рук,тойоту посмотрите.

мама
Екатеринбург

маздайки угоняют как пирожки не купила б никогда

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже не поняла почему мазда вдруг проблемной стала....

Аноним 400

Troyanska_Ya: Тоже не поняла почему мазда вдруг проблемной стала....

потому что 3 и б.у непонятно ?

мама
Москва

Я тут ехала в копейке, такая она тесная внутри. Я реально с трудом выбиралась с заднего сидения. Машина для 1 водителя.

Аноним 400

вы бы сумму озвучили ? а то может у вас 400т

Аноним 688

Аноним автор темы: Я хочу БМВ копейку, а муж А может, плюнуть на всё(всех), и взять просто красную. Всё равно муж будет заниматься обслуживанием.

просто посетитель
Екатеринбург

Муж прав, посмотрите в своей ценовой категории, может на что то ещё внимание обратите

Аноним 416

Всем привет, мне тоже помогите с выбором определиться:: БУ ,хочу кроссовер, 2-2,5л, полный привод, до 1300млн,р. Что лучше, Хонда СРВ, Туарег-(Тигуан), Мазда СХ5, Субару Форестер, Range Rover Evoque, RAV 4, Infiniti FX II или подкопить на Prado , (БМВ и Мерсы-не смотрю) Чет запуталась не знаю что выбрать

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: это как правило выжатая .

Я тут взялся жене х1 купить...ни одной целой машины бу нет

Аноним 416

Аноним,
БУ Прадо 14-1 г можно за 2 спокойно взять,

Аноним 416

Причем Прадо 14года в хорошем состоянии Рейсталинг за 2-2,1, но это подкопить надо, Может хонду или Мазду СХ5 - вот к ней присматриваюсь - что скажите есть кто ездил , ездит

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: до 1300млн,р. Что лучше, Хонда СРВ, Туарег-(Тигуан), Мазда СХ5, Субару Форестер, Range Rover Evoque, RAV 4, Infiniti FX

Какой большой разброс. Рав только на вариаторы будет...и зачем полный привод, толку от него не будет
Прадо дешевле 2.5 лучше не смотреть. Форик тоже показанный будет. Финик вам с удовольствием продадут. Тигуан в предыдущем кузове нафиг не интересен.

Аноним 416

Аноним,
1,3-1,4 гдет так

Аноним 416

Show Must Go On,
и что остается СРВ, Мазда

Аноним 59

Аноним,
Ауди ещё посмотрите. Ку3 или ку5

Аноним 416

Аноним,
Не хочу Ауди, у многих были 3-ки 5ки ломаються очень электроника, и это так не дешево их если смотреть дак лучше новые на гарантии а так ну его

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";