Не получается парковка!

Аноним 152
автор

Купили машину которую очень хотела, должна радоваться, а парковаться совсем не могу, в кресле провалилась и правую сторону вообще не вижу, уже и сиденье урегулировала и зеркала и всё равно, год до этого ездила на мелкой праворульке все было хорошо, а на этой не в какую не вижу и все ещё и здоровая она, девочки как вы учились или что делать?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: в кресле провалилась и правую сторону вообще не вижу, уже и сиденье урегулировала и зеркала и всё равно,

Плохо отрегулировали.
А что за машина?

дедушка
Санкт-Петербург

Опыт, только опыт
Со временем почувствуете габариты машины и все сложится. До этого паркуйтесь в безмашинных местах, отрабатывайте

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: кресле провалилас

подушку под задницу
парктроник на задний бампер

мама
Екатеринбург

Что за машина? Кресло должно и по высоте регулироваться
Вы, получается, и машины в боковые зеркала на дороге не видите???

Аноним 918

У меня первый Ситроен с3 был. Мелкашка. Помню Сиденье подняла так, что дорогу перед самым копотом видела.
Кода на большие машины пересела, сразу с партрониками на хвосте брала...
10 лет за рулем, а на не удобную парковку не пользу.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Машина БМВ

У моей подруги бмв. Она года 3 на ней ездит и постоянно говорит, что нос длинный и тяжеловато парковаться и в некоторых местах выезжать. Хотя общий стаж лет 20.

Аноним 93

А у вас тоже вмв?
У меня была ситуация, когда купили вторую машину (1 месяц привыкала к габаритам), стала в узких местах ездить медленней, парковаться неуверенно, хотя стаж был тогда 7 лет ежедневный(неежедневный 15) продали
Купили выше классом и больше, сразу уверенно себя в ней почувствовала, поняла, что машину тоже подбирать нужно "по размеру", как обувь))) хоть и привыкаешь, разнашиваешь, а ощущения могут быть не те)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Машина БМВ

Я так и знала что о ней речь)) у меня также было. Привыкла потом.

Аноним 482

Автор, Вам бы русский подучить, столько ошибок....;)
А по теме, привыкните. На крайняк инструктора наймите за 1-2 занятия научит парковаться на вашей машине.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";