Рено Логан.Где выгоднее оформить автокредит

Аноним 234
автор

Девочки доброго вечера,подскажите где выгоднее купить в автокредит рено Логан без пробега.Смотрела автоцентр Гранта в В.Пышме.Но может есть кто брал дешевле и комплектацию выгоднее!

Екатеринбург

Гранд? Это мошенники, не верьте их обещаниям, 5,9 обещали, да?

самомама
Екатеринбург

Почему дилера не рассматриваете? У них неплохая схема, почти нет переплаты. Я мучила их кредитного менеджера, она все разжевала. Спрашивайте.
Я за наличку купила, не стала автокредит оформлять

самомама
Екатеринбург

Дешевле не найдете. У Рено абсолютно все риски вложены в стоимость автомобиля. Также и проценты по кредиту. У них вообще выгодней в кредит брать, и через день вносить окончательную оплату. То есть гасить кредит.

мама
Екатеринбург

OXI_27: У них вообще выгодней в кредит брать, и через день вносить окончательную оплату. То есть гасить кредит.

в чем прикол?

мама
Екатеринбург

ac-grand.ru ?
не вздумайте даже, не может машина стоить дешевле чем у официалов
вот вам живые отзывы, рега в вк не нужна чтобы почитать https://vk.com/ac_grand_otzivy
и таких контор пруд пруди, лезут как грибы после дождя

самомама
Екатеринбург

Olla: в чем прикол?

Они "кормят" страховщиков и свой банк.
Правда я рассматривала схему предоплаты 50%. Это самая выгодная.
В итоге стоимость машины в самом ДКП становится меньше на сумму процентов и стаимость каско и страхование жизни. При этом банк всё-таки получит свой нормальный процент за один месяц. Потому что досрочное гашение "засчитывается" через 30 дней.

мама
Екатеринбург

OXI_27: Правда я рассматривала схему предоплаты 50%. Это самая выгодная. мне вообще эта затея выгодной не показалась, хотя я не знаю дают ли скидку на наличный расчет.

самомама
Екатеринбург

Olla: мне вообще эта затея выгодной не показалась

Будет каско на целый год, будет страхование жизни на три года (если у кого-то ипотека то наверно заинтересует). При этом все это будет стоить не более что стоимость автомобиля за полную оплату. 50% - там вроде самая большая скидка за участие в кредитной программе при условии 50%

Нет скидок за наличку. Правда в итоге в подарок сделали антикоррозийную обработку днища. А потом ещё подарили набор автомобилиста как компенсацию за долгое ожидание.

мама
Екатеринбург

OXI_27: Нет скидок за наличку

В прошлом году при онлайн бронировании скидка была 30000

Аноним 234
автор

OXI_27,
Этот где именно смотреть?Как сайт называется?

Аноним 234
автор

OXI_27,
А где это дешевле?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
я вам выше ссылку дала - этот автоцентр?

Аноним 234
автор

Пятровна,
Да спасибо большое,чуть не повелась ведь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";