Продажа машины через Березовский привоз! Помогииите советом

автор
мама
Екатеринбург

Продаю машину. Звонков нет. Оно и понятно, коробка у нее противная.
Поехала на БП , изучала тему 3 часа, итог: обещают взять на комиссию, продать за 2 недели( огромная проходимость+кредиты), заоблачных цен не обещают, про свою комиссию тоже пояснили.
Все прозрачно казалось бы. Но им нужно и автомобиль и оригинал ПТС отдавать
Я как то боюсь. Все отдам им, а че получу? Или это нормальная практика?
Поделитесь отзывами пожалуйста!( в интернете одни сплошные негативные отзывы, на что Березовский Привоз мне заявил, что у них арендаторы чудят, они же белые и красивые)
Катить к ним автомобиль на комиссию? Не катить? Посоветуйте

автор
мама
Екатеринбург

Никто не знает?

мама
Екатеринбург

Seregina я ,
Был опыт, сдавали на комиссию автомобиль, в «Майя моторс».
Заключали договор.
Оставляли автомобиль. ПТС не оставляли.
Как итог: машина постояла 2 месяца, машину не
продали, но взяли комиссию 3000руб.(предпродажная подготовка)
Раз в неделю звонили и говорили что нужно снизить цену.

Машину продали сами.

мама
Екатеринбург

У нас там машина стояла, недели 2-3. Про письмо уже не помню. Забрали и продали сами.

мама
Екатеринбург

Мне тоже предлагали, я, начитавшись отзывов, так и не решилась. Может вам самим цену снизить?

автор
мама
Екатеринбург

AngelVkedah,
Вот! ПТС не оставляли. А тут это необходимость((((
Не нравится мне все это

автор
мама
Екатеринбург

Ksecha,
Сentipede,
Понимаете, машина и так не дорогая, да с такой коробкой
Я подумала так: или совсем не дорого , но сама или более менее , но через Березу.
Короче, хочется и рыбку сьесть... как обычно))))
Как бы это все боком мне не вышло
Цена вопроса( разницы) 20 тыщ)

мама
Екатеринбург

А что с коробкой?

мама
Екатеринбург

Seregina я ,
Лучше не надо, продавайте сами

просто посетитель

Seregina я автор темы: Но им нужно и автомобиль и оригинал ПТС отдавать

это сразу "нет" для меня

AngelVkedah: Как итог: машина постояла 2 месяца, машину не
продали, но взяли комиссию 3000руб.(предпродажная подготовка)
Раз в неделю звонили и говорили что нужно снизить цену.

подруга так продавала через какой-то автосалон, цену все время надо было снижать, а чтоб забрать из салона машину и продавать опять самой, надо было деньги салону заплатить

папа
Екатеринбург

Seregina я автор темы: Seregina я автор темы

ежели не боитесь рисков - отдавайте
робот наверное у вас ?
так в трейд ин сдать можно
лично у меня такое отношение к белой башне и привозу: там машины ставят хозяева которым самим стыдно продавать такое.....

мама
Екатеринбург

ой, все это как повезет, что на березу машину ставили, в итоге забрали сами продали, что другую на белой башне ставили,забрали, им пофиг стоит и стоит, за каждый день деньги капают.

автор
мама
Екатеринбург

Сentipede: А что с коробкой?

Робот у нее. Они мне говорят так: машину будете продавать ближайшее тысячелетие, ибо не ликвид. Я и купилась на это

автор
мама
Екатеринбург

Audacia ♀: это сразу "нет" для меня

Вот и именно

автор
мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: ежели не боитесь рисков - отдавайте


Как раз очень боюсь

Бумеранг #Добра: лично у меня такое отношение к белой башне и привозу: там машины ставят хозяева которым самим стыдно продавать такое.....

+++++ Такое же впечатление и у меня сложилось вчера

*ЛеТа*: , им пофиг стоит и стоит, за каждый день деньги капают.

Эти мне обещали бесплатную стоянку и продажа в течении 2 недель

мама
Екатеринбург

Seregina я ,
они ПТС просят чтоб сразу сделку оформить. Вот пришли Вы за машиной и хотите ее купить прямо сейчас, будете сидеть и ждать хозяина пока он ПТС привезет, представляете сколько потенциальных покупателей можно потерять.

мама
Екатеринбург

Дитё: они ПТС просят чтоб сразу сделку оформить.

++
да, это нормальная практика. Вы заключаете с ними договор на продажу, ПТС отдаете.
с точки зрения безопасности - ничего страшного, но с точки зрения продажи - абсолютно нет никаких гарантий, что они продадут за 2 недели.

Был опыт взаимодействия с подобной организацией, в итоге почти месяц машина простояла, они только обещаниями кормили. Машину забрали - продали сами. Потом как покупатели смотрели - это вообще треш, менеджерам вообще плевать на эти машины, толком ничего объяснить не могут, торговаться не могут... вообщем сделали вывод что и покупка и продажа только самостоятельно, без этих ненужных посредников.

автор
мама
Екатеринбург

Дитё: ни ПТС просят чтоб сразу сделку оформить. Вот пришли Вы за машиной и хотите ее купить прямо сейчас,

Это понятно. Но боюсь
Да и ковыряются они в машинах, что там делают, пробеги сматывают, под капот лезут, потом не докажешь....
Не поеду. Спасибо, девчонки!

мама
Екатеринбург

Seregina я ,
попробуйте им выкуп предложить, может вас цена устроит. Там много арендаторов, вся площадка поделена.

Екатеринбург

Seregina я ,
Попробуйте в выходные сами на белой башне постоять, я так две машины продала, въезд там рублей 300 на день.

мама
Екатеринбург

Ксюх не связывайся с ними. Очень долго они продают и продадут ли фиг поймешь.

автор
мама
Екатеринбург

ЛАВ ГАВ ЧАВ: Попробуйте в выходные сами на белой башне постоять, я так две машины продала, въезд там рублей 300 на день.

Вот это другое дело. Так и сделаю

Neiron: сюх не связывайся с ними. Очень долго они продают и продадут ли фиг поймешь.

Да, не стану. На словах одно, на деле другое

мама
Екатеринбург

Seregina я автор темы: Эти мне обещали бесплатную стоянку и продажа в течении 2 недель

и когда вы через месяц поймете, что машина у них просто стоит, они вам тыкнут носом в договор, что если не продали и вы забираете, то платите за каждый день стоянки)))

автор
мама
Екатеринбург

*ЛеТа*,
Все понятно. Не поеду конечно
А как все красиво начиналось

мама
Екатеринбург

Я на комиссию бы не поставила, а вот в трейд-ин официалам сдала. Я не люблю продавать, чтобы непонятно кто приходил, лазил по моей машине, еще и за руль просятся, чтобы прокатиться двигатель послушать, а так сдала и забыла.

мама
Екатеринбург

Seregina я автор темы: Робот у нее. Они мне говорят так: машину будете продавать ближайшее тысячелетие, ибо не ликвид. Я и купилась на это

Скорее всего, это Корола на роботе, примерно 2007 г, они правы, это жесткий неликвид, который дёшево оценивают и продаются такие машины долго

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";