Бежевый салон автомобиля и дети...???

Аноним 602
автор

Девочки, поделитесь ? Есть у кого семейное авто с бежевым салоном ткань+кожа ? У меня двое маленьких - в машине бывают и бананы, печенье , сок.... присмотрела авто, но как представлю одну дальнюю поездку ..... даже без еды... ногами по сиденьям, по панели .... глупо, да? Хотеть такую машинку ((((

мама
Тюмень

красавица: племяши, в моей машине снимают обувь))) и есть в моей машине нельзя)) Так что норм .светлый салон

У нас дочка тоже снимает обувь и не ест в салоне. Зато муж рад светлому салону

Аноним 602
автор

красавица,
Спасибо, за ответ))) это все вариант , конечно) но детки у меня маленькие, и я стараюсь быстрей их затолкать в авто, что б не дай Бог не разбежались))) а пока обувь будем снимать одному, второй уже в конце парковки будет) а Вы часто возите племяшек? А сами там кофе, шоколад ни ни?) или оттирается нормально? Или только химчистка если что???

Аноним 602
автор

МаpиАнна,
Вот и я с мужем прям пищим от них))) но может надо подождать - пока подрастут ?

мама
Тюмень

Аноним автор темы: пока подрастут ?

У нас второй год машине, полет нормальный)
Дети подрастут, внуки пойдут) так никогда мечту и не исполнить))) не хай, пусть разуваются и есть нечего в машине

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю, как с детьми, а вот с собакой светлый салон это опа, больше никогда

+++
просто посетитель
Екатеринбург

красавица,
Ты химчистку хоть раз делала? После нескольких кожа прошоркивается, перетягивать только теперь

Аноним 84

Подстилка в зимнее время, летом снимаю обувь. В машине только воду даю.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ненавижу светлые салоны...а там мелкий, когда мелкий был то снимали обувь, потом бахилы пошли и нефиг кушать в машине, дом есть, кухня

Екатеринбург

Нет .С детьми.У меня черная кожа.До этого была ткань-заказывали чехлы кожзам.Но мы часто в дороге))
Без детей да- очень красиво

Аноним 602
автор

Замечательная Я,
Вот и мой единственный выход - чехлы(((( хотя бы на дальнюю дорогу что ли ....

мама
Екатеринбург

Зачем Детям банан и печенье в машине? Вода и достаточно, или вы ездите нереальные расстояния?
Для передних кресел накидки -и не надо мучаться с обувью

мама
Екатеринбург

У нас бежевый салон,химчистку не делаем
Печенье не едим и не имеем привычки есть в машине
На переднем сиденье накидка прозрачная перед детским креслом
И все в порядке

Аноним 782

у мужа в машине бежевый кожаный салон. детей у нас нет, но взрослые пассажиры иногда умудряются так уделать
к своим детям может отношение проще будет, ну уляпали и бог с ним, вымоем. не знаю)

мама
Екатеринбург

У меня бежевая кожа, трое детей. Все нормально.

Аноним 602
автор

кармашка,
Тоже ни крошки в рот не даёте, кроме воды??? И обувь снимают все? Давно у Вас этот авто? Были неизлечимые пятна? Спасибо за ответ)

Аноним1

Был светлый. Больше никогда.
И даже не из-за ребёнка.
Теперь коричневый
Вооьще рыжий нравится. Но не было на желаемой машине такого.

Аноним 602
автор

Аноним1,
Так, так.., а подробней можно??? Почему никогда?

Екатеринбург

Светло серая кожа, 6 лет- нормально

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот и мой единственный выход - чехлы(

Мы, сразу, на новую, берём самые дешманские чехлы, их и не жалко

мама
Екатеринбург

Вообще не рассматривала светлый салон для авто с детьми. Накой нужны какие-то заморочки с постоянным контролем «чистоты»? И да, в машине мы можем и есть, и пить, и всякие сумки-самокаты-велосипеды-оборудование для занятий возить. И передвижения иногда «быстрее-быстрее».
Спинки передних сидений закрыты спец.чехлами. Под креслами детскими были специальные плотные большие течхлы-подстилки практически в пол машины. И в межсезонье-зимой вместо тканевых ковриков - резиновые. И то чёрный салон пачкается.
Заставлять снимать обувь в машине - вообще вынос мозга. Только человек, у которого не было 2-х малышей, которых ежедневно нужно куда-то возить, может такое придумать))) передвижения раз в неделю (явно не с несколькими точками погрузки-выгрузки в режиме спешки) совершенно не засчитываются))) ну и летом ладно, сбросил по-быстрому кроссы-сандалии и т.п. А в межсезонье-зимой - ага, прикольно ребёнка оставлять без обуви в угоду его светлости салона машины

Пысы: вспомнила, у меня ребёнок младший может снять обувь летом в машине, но не из-за поддержания чистоты, а просто ей так удобнее ноги ))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мои едят и булки и конфеты. обувь не снимают.
Салон кожаный.
Мне с кожаным салоном проще, до этого была машина с текстилем. Вот там приходилось химчистить.
машине 1,5 года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";