Мамы, кликайте сюда!

Госуслуги не показывают штраф. Где смотреть?

На госуслугах не отображаются штрафы. Мы ездили в Екатеринбург в период с 19 по 29 августа. До поездки по нашей области проблем не было и штрафы отражались. Приехали домой, и конечно я жду писем счастья. Заглядываю в госуслуги, там пишет мне что автоштрафов не найдено. А сегодня вот по почте получила письмо, что 28 августа когда выехали домой, где то поблизости Челябинска словили штраф.

Суть темы в том, что может кто то подскажет где ещё, на каком сайте пробить инфу? И почему госуслуги не отображают?
Что никто с такой проблемой не сталкивался?
ЛараШ
Екатеринбург
мама
У меня все отражалось сразу, а последний через месяц только пришёл. С тех пор на сайте ГИБДД проверяемых, там есть раздел проверка штрафов
Emma
Екатеринбург
мама
Сайт ГИБДД - проверка штрафов.
Ksania
Екатеринбург
просто посетитель
Стоит программа, смс приходят с госуслуг
Мозг- не брови. Если нет, не нарисуешь.
Ksania,

Вот и у меня приходило смс с госуслуг. А тут тишина, не приходят. Заходила сама проверяла. Все чисто. А на деле вот пришел штраф((
Emma,

Спасибо за инфу. Пойду проверять
FASя
Екатеринбург
просто посетитель
Время отпусков. Задержки в выставлении штрафов. В прошлом году тоже в конце лета долго разносили.
Марина С.....
Екатеринбург
мама
Сначала сбер онлайн. Раздел штрафы, поиск штрафов. Все показывает
Kattykull
Екатеринбург
мама
А у меня, наоборот, на госуслугах стоит неоплаченный штраф, хотя я его закрыла сразу, - в Сбербанконлайн все штрафы оплачены.
Марина С.....,

Надо попробовать. Спасибо.
Настасья_я
Екатеринбург
мама
СветланочкаЯ автор темы:
Ksania,
Вот и у меня приходило смс с госуслуг. А тут тишина, не приходят. Заходила сама проверяла. Все чисто. А на деле вот пришел штраф((

Такая же история с госуслугами. На днях получила уведомление на почте, после полезла разбираться на госуслугах. Не отправляется теперь смс, только push-уведомления, если установлено приложение. И штраф тоже за конец августа, ни на электронной почте, ни смс не было. А уведомление в приложении, что штраф оплачен сразу вылезло.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).