Камера фиксации нарушений около школы, ваше мнение?

мама
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава: Пройдете лишние 20-50 метров, не развалитесь

Вот и идите лишние 50 метров, не развалитесь :-)

Аноним@Kо

Lelkako: Это сколько плюхать?

Минуты 2

Аноним@Kо

Lelkako: Вот и идите лишние 50 метров, не развалитесь :-)

И побольше ходили, зато никому не мешали. Мы других людей уважаем. Но это мы.

Аноним@Kо

Lelkako: Там переходник и всегда пропускают машины людей

Конечно пропускают. Речь о тех, кто боится свою попу нагрузить лишними движениями и превращают в парковку единственную полосу для движения.

Екатеринбург

Анна Иванна: Я из тех мам, кто останавливается у пешеходного перехода перед школой. Занимает всё минут 2-3, ребенок уже готов к выходу

что-то долго он выходит. Выйти из машины это 10-15 секунд надо.

мама
Екатеринбург

Lelkako: В принципе мест для того чтоб остановится и высадить ребенка близ школы нееет, просто нет. Например 35 гимназия, сколько метров там надо проехать чтоб остановится и ребенок вышел?

КАК ЭТО ВОЗЛЕ 35 МЕСТА НЕТ? Я привожу туда ребенка на машине, и паркуюсь там, где можно. И эти места там есть.А всякие дурные мужики и бабы перекрывают дороги, паркуются вплотную к пешеходному переходу!!!! И всем нормальным водителям и пешеходам мотают нервы. А когда сегодня наряд ДПС их задерживал для составления протокола, один из них очень жалобно и мерзко блеял!
Уважаемые модераторы, ну он правда, блеял, так на жизнь жаловался!

Аноним@Kо

кисямуря: Уважаемые модераторы, ну он правда, блеял, так на жизнь жаловался!

Анонимно

аноним: Лучше не камеру, а живого инспектора. Чтобы дежурила в критические часы, в разные дни, чтобы водители привыкли.

Я спрашивала однажды инспектора, можно ли организовывать "рейды" у школ. потому что ужас, что происходит. сплошные "нуяжена2минутыдитачкувысадить". Но мне сказали, что людей нет. Только 1 сентября и по болшим праздникам наряды ГИБДД у школ дежурят.
Это я спрашивала, когда приезжала бумаги подписывать о правонарушении. Не моем. На моих глазах девочку чуть у школы не сбили, т.к. там народ вечно перед пешеходником паркуется, а ребенок ниже машины, малышню не видно совсем. Я все это зафотала и в ГИБДД отнесла. Придурка наказали и поделом.

Анонимно

Кряча: -на переходе не останавливаются

Останавливаются. Не единожды видела.

Кряча: то заруливают слегка в поворот во двор . это не перекрывает обзор перехода

Но очень "перекрывает" дорогу тем, кто едет сзади. Я там 2 года по утрам ездила. Хотелось пристукнуть тех, кто прямо на переходе или прямо перед ним высаживает детей. Ладно, еще старшеклассник, он хоть быстро вываливается. А младшешкольников - это пипец, товарищи. Отстегнуть ребенка, подождать пока он выйдет, шмотки свои вытащит. Спасибо, что маменька не выпрыгивала поцеловать на прощанье
Бесит, конечно, что некоторые вообще не думают, что они тормозят движение этими остановками прямо на полосе, где все едут. Я не про "прижаться к обочине", те и правда не сильно мешают. Но ведь барям потом выруливать придется, пусть лучше весь мир подождет, пока они свою кровиночку их машины высадят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";