Девочки в какой обуви водите авто?

мама
Екатеринбург

Я в любой езжу. Разницы не чувствую, всяко удобно. Механика.
Но вот шпилек в принципе не ношу, поэтому и не водила в них никогда.

Аноним 41

я 4 года за рулем, не могу водить на каблуках. Сколько не пыталась, поэтому в машине валяется кроссовок правый)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хорошо сколько см каблук?

Максимум 10 см

мама
Екатеринбург

на каблуках высоких не могу, в берцах тоже.

У меня механика, ножки надо быстро переставлять, в сланцах неудобно и капец небезопасно.

мама
Екатеринбург

Если вам некомфортно - водите в другой обуви.
Я езжу в любой, кроме одних сапог, у которых подошва очень толстая - плохо педали чувствую.

мама
Екатеринбург

без каблука. Летом балетки в машине на сменку лежат. Зимой угги спасли. Удобно, тепло и мягко. А вообще когда в магазине обувь искала, подошву выбирала, чтоб могла чувствовать педали.

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA: В коньках и горнолыжных ботинках не очень получается. А так все подряд подходит.

+++
в сноубордических норм, в беголыжных норм, ну в стрипах не очень, аккуратней приходится ездить, но в целом тоже, если надо - вполне себе, босиком нравится, но тут - на урале - так редко балуюсь.
у меня автомат, у мужа механика. вожу обе машины.

В любой!

Аноним: Как говорится, плохому танцору мешают туфли....

+++

Екатеринбург

Neiron: Вожу в любой, вообще без разницы и босиком даже могу))) недолго))(
В валенках не пробовала)))

аналогично. на долго босиком, правда, не пробовала, может и долго могу....
танкетки не очень люблю, но через пару дней привыкаю и норм.

мама
Екатеринбург

В любой, в которой вышла из дома. Даже в сланцах ездила, причём на механике.
Ну а уж про автомат и говорить нечего. Там то какие проблемы могут быть из-за обуви?

Аноним 399

Аноним , что-то вы загнались. Езжу в любой обуви и по фиг, хоть босиком. Как говорится плохому танцору хвост мешает.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: это я совсем уж и как у вас?

В чем угодно могу водить. Даже в роликовых коньках (и такой опыт есть))
Правда, я вожу не так много - ни таксистом, ни дальнобойщиком не рабатывала.

Екатеринбург

Платформы и шпильки никак.
В платформах- педали не чувствую ,а в шпильках- за коврик цепляются

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: это я совсем уж

Есть немного.

Ангел_на_метле: на каблуках удобнее

Пробовала во всякой обуви. БЕЗ каблука удобнее всего.

анонимно: удобные тапки в машине, каблуки на выход

Тоже самое.
На плоской подошве любые боты, хоть на платформе. Зимние ботинки на толстой подошве.
На каблуках вот никак не нравится. Если ногу ставить на каблук, то не хватает силы нажать по полной. Если ногу как бы класть вдоль каблука, то он вообще мешает нажимать на педаль. Держать ногу на весу-не вариант. Что-то со мной не так.
Девочки! как вы технически это делаете? Научите, а?

Екатеринбург

В любой кроме каблуков. Но каблуки ношу только на работе. А так: балетки, кроссы, платформа - всё удобно.

Вот, кстати, в сланцах не умею ездить.

Аноним 218

Вот в горнолыжных ботинках не смогла, очень неудобно. А так в любой обуви могу. На шпильках не очень удобно, бывает шпилькой за коврик цепляюсь, но я их крайне редко ношу.
У подруги обувь сменная всегда лежит, в ней и водит, села в машину - обувь переодела. Ей так удобно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: на каблуках

Только на каблуках, иначе у меня пятка не достаёт до пола, нога всё время на весу, неудобно. На плоской подошве только бурки, когда на горки едем кататься с детьми, в общем редко на плоской подошве за руль сажусь.
На качестве езды не сказывается высота каблука, только моё удобство.

мама
Екатеринбург

В ботинках с низким плоским каблуком, либо кроссовки. Каблук не пробовала.

мама
Екатеринбург

Девочки, кому жалко обувь, есть же накладки специальные на пяточную часть, чтоб не простиралась. В автомагазах. И переобуваттчя не надо.
По теме: в любой, но у меня каблуков особо и нет, так, не выше 8 см, АКПП

Аноним 602

По мне дак это от машины зависит , ибо педали на разной высоте и под разными углами ))))а каблуки дело десятое , я на своей хоть в чем езжу в машине мужа не удобно на каблуках

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";