Рооооььддлбб

Екатеринбург
carte автор темы:
Соблюдать или нет любые правила, даже дурацкие, это личное дело каждого.
конечно- только несоблюдение правил это платная опция. например с тонированием по кругу можно ездить - но платно , на каждом посту. :pardon:
мама
Екатеринбург
Маркиза де Мертей:
ни одна каза не написала, нефиг нарушать, а тут без анонимов

я напишу - нефиг нарушать, закон един для всех :mishka:

Екатеринбург
carte автор темы:
Соблюдать или нет любые правила, даже дурацкие, это личное дело каждого.
Конечно!
Четаржу:
только несоблюдение правил это платная опция.
Любой каприз, как говорится, за ваши деньги :)
Екатеринбург
carte автор темы:
На сайте ГИБДД вроде, не писала ещё, в выходные попробую
я написала только что обращение, наверно толку не будет от этого
мама
Екатеринбург

вчера на е1 писали, на Малышева, где сделали полосу для автобусов, несколько человек уже получили по 2 постановления на одно и то же нарушение.

Екатеринбург
zubra:
вчера на е1 писали, на Малышева, где сделали полосу для автобусов, несколько человек уже получили по 2 постановления на одно и то же нарушение.
вот у меня на малышева и есть
Екатеринбург
Апрельская осень:
Но я на всякий случай уже плачу, е

Так вот хочешь заплатить, а не получается без танцев с бубнами :(

мама
Екатеринбург
Dokаtilas:
А на Россельбане не на скорость камеры, а на расстояние,
Апрельская осень:
Серьезно? Как это?
не на скорость или расстояние, а на среднюю скорость, как высчитывается, не знаю, но замеряется скорость в начале отрезка пути и в конце, и из этого высчитывается средняя
carte автор темы:
В Германии на трассах нет ограничений в 60 и 90,
ну и что, в Германии и дороги не такие, как у нас
carte автор темы:
Соблюдать или нет любые правила, даже дурацкие, это личное дело каждого.
нет, не личное, вы можете гарантировать, что в случае чего (например, не справитесь с управлением на вашей скорости), никого с собой не утащите на тот свет? Не можете, вот и нефиг выделываться, не понимаете по-хорошему - платите штрафы. А вообще, ПДД, как и правила техники безопасности, написаны кровью

А никто еще не спросил, почему автор не может антирадар поставить или закачать, если так гоняет. Или прикалывает постоянно штрафы платить?

мама
Екатеринбург
carte ,

зачем там знак, вы въехали в зону обозначенную знаком "начало населенного пункта", около 1 км ранее

мама
Екатеринбург
carte ,

знак "Чкаловский район" стоит перед мостом, который на Арамиль уходит. Т.е. камеры перед заправкой Газпром и светофор после, уже находятся в населенном пункте, соответственно скорость 60км\ч

мама
Екатеринбург
carte ,

а если вы едете из города, то знак конец населенного пункта, находится там же, за мостом на Арамиль

уже пару лет точно как сдвинули эти знаки. так что эти сады, это часть Чкаловского района

мама
Екатеринбург

ну и Екад да 90, но когда вы выезжаете на дорогу в Челябинск, это продолжение улицы Димитрова, т.е. еще населенный пункт . Если память не изменяет там стоит знак на выезде с екада

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";