Стоит нет продавать авто через салоны по договору?

Екатеринбург

аноним ,
Автор! Только не Береза! Туда даже не ставьте. Я для экспиримента забила пару машин в избранное с Березовского рынка, как раз тех, кто мне так красиво рассказывал примерно ваши условия, так до сих пор стоят( я за ними периодически в избранном наблюдаю :gy: ) Месяц точно уже прошел))))

папа
Екатеринбург

Mistery: если хотите потерять и деньги, и авто, то конечно продавайте.

чо к чему ? вы все условия знаете ? может салон денюшку сразу на руки выдаёт !

Аноним 703

Официальному дилеру марки сдать с трейд-ин можно, но в деньгах потеряете все равно. В >аноним автор темы: салон (по мне а-ля шарашкина контора) однозначно нет

хочу стать папой!
Екатеринбург

Тока на космонавтов 11дэээ ничего не сдавайте и не носите, сегодня попробую сделать тему- предупреждение, как люди "попадают" обратившись туда

Аноним755

Show Must Go On, А на белой башне, скажите мне, спокойно всё? Нет там за салонами страшных косяков?))

Екатеринбург

Душечка,
Что белая башня, что береза полный шлак, имхо

хочу стать папой!
Екатеринбург

Душечка: белой башне, скажите мне, спокойно всё? Нет там за

Спокойствие обеспечит только страховой полис. У нас нет и ещё долго не будет цивилизованного рынка продажи бу....да и новых, автомобилей

Аноним755

Show Must Go On, Эх.. Ну что ж будем надеятся, что все хорошо с нашей машинкой)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Душечка: что все хорошо

Все будет хорошо.....а что с ней?

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

На здраве!: Автор! Настраивайтесь! Физики ВСЕ врут! Все!!!!!

Да ладно!? Я сразу говорила, какие повреждения были, сейчас 90% покупателей с прибором приезжают. Машину выставила как частник и продала на второй день, на подобном рынке она долго стояла, я продала на 45 тыс дороже, чем на рынке выставлена была. Когда за машиной приехала, то заметила, что у некоторых машин колеса в ноль спущены, а так называемым менеджерам нет дела до этого.

Аноним755

Show Must Go On, Да пока вроде все хорошо :gy: У меня муж отдал машину в один из таких салонов, предварительно прочитав договор и прочитав некоторые отзывы в инете. Ничего криминального не нашёл. Я изначально к этой идеи скептически немного отнеслась, но мало ли я, женщина, что понимаю) а сегодня увидела эту тему, зашла в инет сама, стала смотреть отзывы о салонах этих и что не отзыв, то один негатив.. Уж не знаю, где муж читал положительные комментарии :know: Рассказала ему, что пишут, так тоже что то запереживал) поэтому поедем в следующие выходные заберём лучше, чтоб спокойнее было) тем более что за 2 недели ни одного заинтересованного с их рынка, а нам двое звонили уже, после того, как мы в поиске машину подняли на одном из сайтов..

Екатеринбург

Dew,
Вы молодец. Я пересматривала порядка 20 машин. И? Полный швах Хотя песня была у продавана очень складная :gy: А сколько денег я на Автотеке спустила, перепроверяя их слова :diablo: Одним словом, уроды! И все врут! Все!

Екатеринбург

А в чем проблема самим продать? Продала за неделю со второго просмотра, на 100 тыщ дороже, чем в трейдине предлагали

Екатеринбург

Все анонимы.,
Врут, что не было Дтп, что пробег не скручен, врут про 1-2 физлица, врут про сроки владения, врут про состояние автомобиля Это треш какой то, я с таким не сталкивалась еще, это у меня 4 машина куплена :omg:

хочу стать папой!
Екатеринбург

Душечка, Куда?

Все анонимы.: 6-8 лет и старше, понятно по 60-80 тыс пробега

Вот же гады, да!!!??!! Блин блинский...а у меня машине год и аж два месяца и пробег...1800 У жены два года и пробег 10000

Екатеринбург

Show Must Go On,
У меня такие же пробеги) 5-7 тыщ в год максимум

Аноним755

Show Must Go On, А вот выше же писала. В фаворит на белой башне

хочу стать папой!
Екатеринбург

Душечка, Простите, не заметил....ту ТАКОЕ читаю, отвлекся

хочу стать папой!
Екатеринбург

Все анонимы.: и не эталон. Глупо отрицать , что скручивают через одного. . Прямо здесь все

Ещё как скручивают. Видел Ленд Ровер...там 400!!!!! Тыщь скрутили... Полгода ладошку на живот...и я, в свое время, скручивал))))

NNC

Ответ очевиден.

аноним автор темы: Сегодня заехали с мужем в салон (по мне а-ля шарашкина контора), они нам звонили предлагали свои услуги: наша цена + 20000 за их услуги. Утверждают, что пару недель и авто продадут.

2 недели прописаны в договоре? Если нет, то забудьте эти пустые слова. По факту Вы ставите авто на платную и очень дорогую стоянку. Т.е. они ничего не делая вообще могут заработать 20тыс. Заодно еще и машину раздеть можно, Вы же не сможете все внутри проверить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";