ребенка сбила машина

Екатеринбург

У вас по идее то к школе должны быть претензии, изначально вина учителя, что недоглялела в опасном месте, потом, что скорую на место не вызвала
С них и взыскивать, а они уже с водителя могут
Или вы только водителя хотите наказать?

Аноним 286

Emma: Почему ребёнок оказался в травме, а не был доставлен в 9ку на скорой?

Ну читайте, автор даже ответила, что из Перми

мама
Екатеринбург

анониМ,
Ок, спасибо, уже увидела.)

Тогда и к врачу в травме есть вопросы по поводу осмотра. Кто из взрослых присутствовал при осмотре? От школы кто-то, или родители бумажки заполняли?

мама
Екатеринбург

Инна, как так-то здоровья дочери

Аноним 286

Автор, вам нужно признать водителя участником ДТП. Далее, собирать чеки и взыскать в суде (обязан возместить, как управляющий средством повышенной опасности).
Подруга была виновницей, возмещала даже средства на новую одежду (мужчина её порвал, чеки на новую приложил)

автор
мама
Пермь

Uганда,
Поняла, сп
Скорую вызвала из школы школьный врач.

автор
мама
Пермь

Emma,
[cit]Emma: Кто из взрослых присутствовал при осмотре? От школы кто-то, или родители бумажки заполняли?
Я ездила с ней, делал рентген, перелома не было, поставили диагноз сильный ушиб. На след. день мы пошли к неврологу с тошнотой и головокружерием, т.к. в травме сказали, что это не к ним, а невролог ее уже и отправил в нейрохирургию

Екатеринбург

зюня автор темы: если ребенок не помнит, как стукнулась, учительница говорит, что не дочь не падала и не стукалась,

На меня когда напали, тоже не помнила чтобы сознание теряла, а на следующий день тошнота была и головокружение. Заключение судмедэкспертизы- ЗМЧТ. Учительница просто могла не видеть, как девочка ударилась

зюня автор темы: переходила, у нее поле зрения сужено до 10 град.( перед собой только видит)
учительница очень сильно не права!

Не то слово! Она потому и потащила в школу, мне так кажется. ТБ нарушена грубо.

автор
мама
Пермь

kvetek,
Лена, спасибо огромное

автор
мама
Пермь

анониМ,
Спасибо, а как признают участником дтп?

зюня ,
Какая сумма вас устроит, чтобы вы почувствовали, "что возмездие наступило"?

Noname

Камер нет поблизости, в которые переход попадает? Чтоб не было вопросов о дожде, скорости и падении

Uганда: то к школе должны быть претензии, изначально вина учителя

Uганда: С них и взыскивать

Uганда: Или вы только водителя хотите наказать?

В школе ещё учиться, да и откуда у учительницы деньги?
Вот с водителя, который - человек незнакомый, да и денежка поди имеется.
зюня ,
Я правильно автор "перевёл" вашу мысль?

автор
мама
Пермь

Доктор Вазелин,
Лишение прав года на полтора-два, а сумма - согласно тратам

Аноним 286

зюня автор темы: как признают участником дтп?

Это в гибдд вам надо, что было ДТП, где участники этот человек и Ваша дочь. И далее в суд подаете, но уже с чеками и обоснованием всех трат. Окончательную сумму суд назначит

автор
мама
Пермь

Доктор Вазелин,
Не совсем, я женщина кровожадная, лишение прав меня вполне устроит! Чтобы неповадно было. С учительницей тоже будем "общаться"

Аноним 588

Доктор Вазелин:
Вот с водителя, который - человек незнакомый, да и денежка поди имеется.

ага, и ездит на :

зюня автор темы: товариСЧ на Ладе Калине.

и жена беременная, откуда денюжки

зюня автор темы: а сумма - согласно тратам

медицина бесплатна, все остальное ваше желание. а вот адвокатам кругленькую сумму отдать надо

зюня автор темы: Лишение прав года на полтора-два,

автора на суд и не позовут

зюня автор темы: Не совсем, я женщина кровожадная, лишение прав меня вполне устроит! Чтобы неповадно было. С учительницей тоже будем "общаться"

Аноним: Автор, все экспертизы делайте, подавайте иск на возмещение мат ущерба и моралку, а тварь эта в досудебном не пытается как-то возместить расходы? Прав к счастью его лишат в любом случае. А училке он денег дал видимо, потому она и ослепла и отупела тут же. На нее в прокуратуру сразу заяву

Только автор аккуратнее, чтобы на вас потом не завели уголовное за заведомо ложные показания.
Дочери здоровья!

автор
мама
Пермь

аноним:
медицина бесплатна, все остальное ваше желание.

К сожалению, лекарства бесплатно не выписывают, а во невролог, хоть и бесплатный, очень даже хорошая!

Екатеринбург

Аноним: Автор, все экспертизы делайте, подавайте иск на возмещение мат ущерба и моралку,

прежде чем советовать, нужно выяснить сможет ли автор нанять адвоката? и посмотреть в суд. практике - сколько получит в копейках? в нашей стране , к сожалению, стоимость жизни маленькая. а тут еще и доказывать надо - может ребенок на следующий день в школе падала? учитель тоже прикроет свою точку.
да и лекарства были выписаны на бумажке - рекомендовано, а не назначено. ноги смозолишь, а получишь шиш. такова реальность.

автор
мама
Пермь

Доктор Вазелин,
Спасибо, а что в моих словах может быть ложным показанием?

татьяна752: получит в копейках? в нашей стране , к сожалению, стоимость жизни маленькая. а тут еще и доказывать надо - может ребенок на следующий день в школе падала?

Ничего она не получит, в минус себя загонит и долги, да и всё в лучшем случае

автор
мама
Пермь

татьяна752: а тут еще и доказывать надо - может ребенок на следующий день в школе падала?

ребенок на следующий день в школу не смогла пойти: обувь невозможно надеть и ходить на одной ноге тоже неудобно, учитывая еще бешенное головокружение и тошноту.
Но вот из словучительницы по ходу следует, что раз дочка не падала, то это я ее дома "приложила"

мама
Екатеринбург

Аноним: А вы считаете, что урода, сбившего девочку на пешеходнике и свалившего с места ДТП надо по головке погладить, понять и простить, пусть дальше себе подобных строгает?

Вы, простите, ничего не попутали???
Водитель явно виновен в ДТП, на место ДТП вернулся, не скрылся, в ГИБДД в е зафиксировали. Или вы считаете изначально любого водителя «уродом»?? ??? Да для большинства водителей ДТП с пешеходом - это жутьжуткая, тем более ребёнок.
Так что не надо оскорблять ни его, ни его жену, ни его будущего ребёнка
И ещё раз, водитель виновен в данной ситуации, вину он признал. Идёт ли он на мировую - автор не писала.
Так же виновна Учитель, за учителя Немет ответственность Школа. С администрацией школы тоже стоит пообщаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";