Фотоконкурс Jr.Korner

Посоветуйте что взять неопытному водителю.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Мой лимит 350 т.р. хочу автоматическую коробку передач, небольшую машину для начинающего водителя девушки.
Кэтрин Джонс
Нижневартовск
Послушаю, актуально для меня сейчас.
Аноним
Екатеринбург
Первый год отлично откаталась на шевроле авео. Даже не на автомате. Потом другая девочка как первую машину у меня ее купила. Как она с моего закрытого двора задом выезжала))) но справилась.
Не берите только старушек тойот, еще и праворуких.
Мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
что взять неопытному водителю.
Инструктора
аноним
Екатеринбург
Дочери лансер 10 купили, сплртбэк.
GADuKa
Екатеринбург
мама
Я купила солярис хечбек. Маленькая, резвая в меру для девушки. Идеально для первой машинки. :mishka:
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Никакой по сути разницы
Если вы с мозгом
Моя первая была малюська. Ну расход чуть ниже.. А так неважно. Сейчас отличная тойота праворукая, перестроилась за несколько минут к рулю. Лучше б сразу её купила)))
Безаварийно езжу 8й год
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Мама доченьки
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Даже за 250-300 можно взять хендай акцент с автоматом и кондиционером, маленький, лёгкий в управлении, дешёвый в ослуживании. Имейте ввиду ещё, что всё равно будут требоваться небольшие ремонты у авто с рук +замена всех тех жидкостей
мuрашка
Екатеринбург
мама
Мне гетц советовали в своё время.
Все будет оk
шевроле авео у меня хэтчбэк, механика правда, нравится очень.
Рассматривала гетц, но эта намного дешевле вышла. Самое оно на первое время.
Колубара
Екатеринбург
мама
А в чем суть то? Щас все машины легко управляемы, вы ж уазик то поди точно не купите.
Первая, вторая.... раз первая, ищите кто вам ее будет помогать покупать, чтобы потом вместо езды она у вас не стояла сломанная
Аноним автор темы
Екатеринбург
Вообще к тойота ярис, опел корсо склоняюсь.
jersan
Хабаровск
папа
если первое, то любое ведро на колёсах которое разбить не жалко...
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
jersan
Хабаровск
папа
Аноним:
категорически не согласен и протестую... :gy:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
jersan:
то любое ведро на колёсах которое разбить не жалко...
Что так категорично
У меня первая двухгодовалая была
Так то жалко любую. Если купил за свои честнозаработанные
А вторую новую взяла. Тоже жалко. Свое же
jersan
Хабаровск
папа
Танита:
Что так категорично
всякое бывает... :pardon:
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним:
Не берите только старушек тойот, еще и праворуких

С удовольствием послушаю за косорукие ведра
jersan:

Надо не так говорить
Ездить не стыдно и украдут не жалко
Трах....тибидох, тибидох
malinka06088
Екатеринбург
мама
jersan:
Если ведро купишь- так к нему и будешь относиться. Обязательно бахнешь . Такие машины уже притягивают на себя "тычки". Нормальную надо сразу покупать. Чтоб беречь и ездить аккуратно и внимательно.
Это все мужчины так рассуждают. Что всем женщинам на вёдрах надо ездить, а им только лексусы подавай, да новые,да сразу.
Аноним
Екатеринбург
jersan,

))) может я конечно очень категорична, просто подбешивают меня
malinka06088
Екатеринбург
мама
Шевроле смотрите- Лачетти Хэтч, Авео.... Они в обслуживании не дорогие. В отличии от японцев и немцев.
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
Show Must Go On,
Твоя на такой и ездит?
malinka06088:
Лачетти Хэтч, Авео....
Есть с автоматом?
Хотя чего бояться механики. Не понимаю
Третья с механикой. Нормально езжу :gy:
Комсомолка
Екатеринбург
мама
Аноним:
Аргументировать будете?
Я не сдурела, я вообще такая
Осенняя лиса
Екатеринбург
просто посетитель
Комсомолка,
Хоть и не мне вопрос -отвечу. Возможно человеку малоопытному, будет труднее ориентироваться, чувствовать дорогу, перестраиваться, обгонять на трассе.
Все таки у нас правостороннее движение , рассчитанное под левый руль. Зачем усложнять себе вождение , если опыта и так практически ноль.
Аноним
Екатеринбург
Ярисов нет АКПП, они робот и противника ый робот. Посмотрите фабию, но не 1,2 а 1,4.
malinka06088
Екатеринбург
мама
Автор учился на левом руле. Пусть поездит сама пока на левом. Отработает и коробку, и руки-ноги... Пока знания и навыки то сырые.... Я сама себя вспоминаю в первые поездки- мандража жуткий. Посади меня ещё и на непривычный правый руль, вообще бы с места не сдвинулась. Сейчас мне и новую не надо с правым рулём. Ну не удобно же перестраиваться, обгонять... Эти машины не для нашего дорожного движения.
Анонимм
Екатеринбург
Взяла гетц на автомате, оч люблю его. Удобный, небольшой, достаточно шустрый
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).