Пустой Дастер или Веста СВ комфорт? Или еще есть варианты?

Аноним 182
автор

Нужна машина до 700 тысяч с большим багажником, 400, а лучше ближе к 500л. Не седан. Не б/у, кредит не рассматриваю. Самая простая комплектация Веста Комфорт более оснащенная, плюс внешний вид больше нравится, плюс в ремонте/обслуживании дешевле/проще. Но есть существенный недостаток, который смутил на тест-драйве - трогается не плавно, рывками, с отставанием. Судя по отзывам, это проблема всех Вест. Дастер еще не тестировала. Внешне нравится гораздо меньше. Багажники у машин по литражу идентичные. Есть тут владельцы Вест СВ и Дастеров? Поругайте/похвалите свои машины :blush:

Аноним 528
Аноним автор темы:
тест-драйве - трогается не плавно, рывками, с отставанием
У брата дастер, мне тоже не нравится, как трогается (все один в один, как вы описали), на весте не ездила. Как минимум вам тестить надо дастер и от этого плясать.
Екатеринбург

если бы мой муж писал, то однозначно веста :ugu: нравится ему очень :car:

мама
Екатеринбург

В обоих машинах буквально в выходные сидела. Сами выбираем между ними. В дастере не понравились пороги, садиться не удобно. А так вполне даже ничего машинка. Знакомые год на ней гоняют, ни одного ремонта, расход устраивает . Веста и дастер - внутренность одна и та же. Водительская часть почти одинаковая. Веста устроила всем, кроме своей длины. Лично я в ней габаритов не чувствую. Соседи весту на днях взяли, именно из-за вместительности. Дастер им меньше показался.

просто посетитель
Екатеринбург

У папы дастер. Нравится ему. Сама не ездила на нем, не могу сказать как трогается. Но он хочет менять на новый снова дастер

мама
Екатеринбург

гранта лифтбек, взяла только из-за багажника, вожу грузы часто и много

Аноним 133

Дастер - менее дерьмо!

папа
Екатеринбург

Дастер ломаться меньше должен. Мой отец не одно Рено откатал тысяч по 200. Все в порядке.

Спряталась я

Автор, а где вы дастер до 700 нашли? Сама ищу срочно машину за эту цену. Была в лаки моторс, так за эти деньги можно только сандеро взять. Правда я автомат смотрю :know: Но даже механика и то около 600на сандеро

Екатеринбург
Пятровна,

Ой, тоже на неё смотрю, как вам ?? Вторую машину надо, а на первоначалку нет :hang:

Аноним 182
автор
Katerin-ka:
Соседи весту на днях взяли, именно из-за вместительности. Дастер им меньше показался.
Вот мне тоже показался меньше
Джесса:
у меня дастер. ничего не дергается нигде, разве что когда сама ступлю
Я про Весту это написала)
Спряталась я:
Автор, а где вы дастер до 700 нашли?
Вроде на сайте цена от 562? В салоне правда еще не была, я дастер изначально не рассматривала из-за внешнего вида, но муж предложил посмотреть вживую
мама
Екатеринбург
Трусики_в_горошек,

отлично, мне нравится 87 лошадей после предыдущих 137 сначала казались слабенькими, но однако меньший вес с лихвой это покрывает, разгоняется быстро

мама
Екатеринбург
Аноним ,

у них там куча предложений по продаже авто. Нам аж три цены предложили, зависит от комплектации, автомат/механика, цвет, кредит и трейдин будет или нет, наличие первоначального взноса и тд и тп. Внешне очень даже ничего, пластик бы внутренний заменить и вообще конфетка будет.

Аноним 182
автор
Пятровна:
гранта лифтбек, взяла только из-за багажника, вожу грузы часто и много
Давно она у Вас? Тоже на нее смотрела, но багажник меньше, нам надо вместить два взрослых и один детский вел.. Ларгус не хочу, на тест-драйве была, тяжело разгоняется
мама
Екатеринбург

Видеоролик про Дастер вспомнился :crazy:

Аноним 182
автор
Lelkako:
Видеоролик про Дастер вспомнился
Какой и что там?))
просто посетитель
Екатеринбург

Спряталась я, 500 с чем то. Базовая. Родители недавно смотрели

Аноним 182
автор
Танита:
500 с чем то. Базовая.
Да, 562 , но понятно, что итоговая сумма будет выше. Следующая комплектация уже от 800 вроде, такую я не потяну..
Аноним 182
автор
Трусики_в_горошек:

если бы мой муж писал, то однозначно веста нравится ему очень

У него есть веста или только нравится?))

АнонимныйАноним

у нас Веста SW, всем нравится) дастер не стали рассматривать даже.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , Никто ж вас не заставляет брать нафаршированную чем надо и не надо

мама
Екатеринбург
Аноним ,

с августа

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Какой и что там?))
Звгуглите "жесть про Дастер"
Екатеринбург
Аноним ,

У него Веста, вот купил неск месяцев назад и доволен

Аноним 182
автор
АнонимныйАноним:
у нас Веста SW
Трусики_в_горошек:
У него Веста, вот купил неск месяцев назад и доволен
Мне интересно, стартует тоже с провалами/рывками? Если подробней: на моей машине давишь на газ и машина сразу едет, а веста несколько секунд думает, а потом едет. И какие еще нарекания есть? Вой коробки? Тоже в тестовой услышала и на форумах жалуются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";