ДТП во дворе дома

Аноним 924
автор

Ночью кто то въехал в мою машину. Камер нет. Есть ли какой то шанс найти того, кто это сделал?

просто посетитель
Екатеринбург

И охраны нет?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Есть ли какой то шанс найти того, кто это сделал?

есть. Повесьте объявления по подъездам

Аноним 924
автор

Танита,
охрана охранят огороженную территорию дома, машины во двор у нас не пускают. Те у кого нет паркинга, паркуются вокруг дома, где найдут место.

просто посетитель
Екатеринбург

Мда. Маловероятно конечно. Но если правда вон как советуют объявление, может кто видел

Аноним 308

Нам говорили либо делать договорное дтп с кем то либо забыть. Не доказать без виновника, если нет каско

Аноним автор темы: Ночью кто то въехал в мою машину. Камер нет. Есть ли какой то шанс найти того, кто это сделал?

судя по виду чёт побольшое. скорее грузовая задом сдавала. узнай к кому газель или какая грузовая приезжала.
может она просто разворачивалась не к вам в падик.

мама
Екатеринбург

Колубара: Повесьте объявления по подъездам

Ну и ?

Аноним 220

Аноним ,
В меня 2 раза въезжали и уезжали, первый раз бампер, не стала никуда обращаться, второй раз задний бампер, крыло, тоже вмятина приличная и фонарь протерли, заявила в полицию, они у нас в соседнем доме, пришли посмотрели, прислали потом отказ в возбуждении дела. Объявления во дворах клеили, толку нет никакого. К слову, машину всегда ставлю аккуратно, не прижимаясь и не нарушая, обидно очень. Надеюсь, у вас найдётся виновник

мама
Екатеринбург

Автор, у меня как то момент дтп случайно в кадр попал-я дочку фоткала. Машина ударила и уехала, я свой номер телефона пострадавшей машине под дворники сунула. Перезвонили-я фотку скинула, чем дело кончилось не знаю

Аноним 924
автор

I am very happy: Ну и

если бы днем....но ночью очень мало вероятно...

Аноним 924
автор

У нас есть будка охранников во дворе завтра пойду к ним, во дворе дома есть камеры, и есть камера которая смотрит на центральные ворота.
Скорее дело было так. Ночью к кому то приехала газель или еще какая то крупная машина. Действительно сдавала назад , так как там не возможно развернуться, ударила углом кабины.
Отсмотрим записи кто заезжал и выезжал. Очень часто к нам ездят газели, которые воду развозят, их пускаю во двор.

Аноним 924
автор

при этом у нас фиксируются номера всех машин кто заезжал в центральные ворота

мама
Екатеринбург

Колубара,
Нам днем дамахренова при парковке повредила бампер.
Камеры всё зафиксировали.
С ней (Даже) в ГИБДД поехали..не фига...обаюдка(((
Обжалование сейчас в ГИБДД и потом с СУД.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ночью кто то въехал в мою машину. Камер нет. Есть ли какой то шанс найти того, кто это сделал?

Мне так разбили машину во дворе несколько лет назад. Две двери и крыло. Никого не нашла (
Ладно хоть каско было, по ней отремонтировали.

Аноним автор темы: нас есть будка охранников во дворе завтра пойду к ним, во дворе дома есть камеры, и есть камера которая смотрит на центральные ворота.

Аноним автор темы: при этом у нас фиксируются номера всех машин кто заезжал в центральные ворота

Возможно, и есть шанс. Хорошо было бы найти этого козла.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ударила углом кабины.

скорее не углом кабины, а железякой которая у всех газелей грузовых сзади
http://www.spike.su/images/clip_image008_6d7eba08-3a2b-4420-9625-2d79e808929a.jpg

хочу стать папой!
Екатеринбург

Пятровна: всех газелей грузовых

Хм...сижу, думаю....что за железяка у меня сзади

мама
Екатеринбург

Show Must Go On,
не знаю я как она называется

Пятровна: скорее не углом кабины, а железякой которая у всех газелей грузовых сзади

Пятровна: не знаю я как она называется

на которой фонари держатся с зади, их ушами называют. а вот дополнительную стойку на которую ногу ставишь, что бы поднятся не знаю как

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Есть ли какой то шанс найти того, кто это сделал?

Нет. В меня так же газель въехала на парковке (это уже в ГИБДД сам инспектор определил). Но у меня было КАСКО и я не парилась, мне даже ещё страховая больше заплатила, чем обошёлся сам ремонт.

Аноним 998

Автор, удалось что-нибудь выяснить?

бабушка
Екатеринбург

Автор, в ГИБДД обращались?
У меня давненько случай был - хорошо шоркнули на парковке тоже ночью. Обратилась в тогда еще в ГАИ - сначала тупо сказали - ничем помочь не можем, но когда жалобу в прокуратуру написала - быстро нашли и свидетелей и виновника. У них при ГИБДД есть отдел по расследованию и поиску.

Екатеринбург

Миссис А,
У вас наверное, камеры были. Если камер нет и свидетелей нет, то как вам ГИБДД найдет виновного? Тут хоть Богу пиши

Сяся

Миссис А: Обратилась в тогда еще в ГАИ

married: У вас наверное, камеры были.

Не думаю, что тогда были камеры на каждом шагу

бабушка
Екатеринбург

married,
Камер не было )) однако опросили дворников и персонал жэу, как раз дворник один и видел - не знаю чего он ночью шарохался (часа 4 было), но он не видел дтп, а видел что такси приезжало. так и нашли))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";