Подземная парковка 8Марта 194, есть вопрос

Аноним 202
автор

Хотели заключить договор с ЖК Зеленый мыс об аренде места на парковке, а в договоре в обязанностях только предоставить место, ни слова об ответственности в случае ущерба/угона. Получается охрана сидит, но следит или нет не факт, и ответственности никакой.. Кто там паркует машины, как дело обстоит с купленными местами? Те же условия, что и в аренде?

мама
Екатеринбург

Там проблемы с паркингом-недавно где-то протекало, вообще в лифте вешали акт что паркинг небезопасным признали.

хочу стать папой!
Екатеринбург
Аноним автор темы:
обстоит с купленными местами
Ишь чё захотели. Во всем академе так. "АХрана" сидит, но не за что не отвечает. Хотя места куплены
Аноним 202
автор

Кошошка, Даже так? :wow: Что-то мне еще страшнее теперь... Мы из соседнего дома, поэтому такое объявление не видели( Аноним, От кого стены охранять-то?! :omg: Show Must Go On, Печально... Смысл тогда за охрану платить?

хочу стать папой!
Екатеринбург
Аноним автор темы:
за охрану платить?
Не знаю, я не плачу
Аноним 202
автор

Show Must Go On, В оплату паркинга не входит охрана?

хочу стать папой!
Екатеринбург
Аноним автор темы:
не входит охрана?
Где? В академе?
Аноним 202
автор

Show Must Go On, Ну да Yeiwe, Это печально. Не понимаю, что там охранять в паркинге, кроме машин..

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним , В академе, долго втирали людям что 300 рэ, якобы за видеонаблюдение И ведь взрослые люди верили Помню глаза одного мужика, которому наглядно пояснил что при наличии видеонаблюдения в квитанции, а так же на мониторе у "охраны"(это вообще шапито, просто заставка и люди верили) должны быть ещё и камеры...и таких уж простите, доверчивых лохов сотни, тысячи... Был у меня приватный разговор с директором УК, который по совместительству есть директор ЧОП о охране.... -так включи в договор ответственность охраны Ответ сказать?

Аноним1

Вот как-то так... Но у нас все равно там есть место. Ставлю машину. С паркингом лучше, чем без паркинга.

Аноним 202
автор

Аноним1, Аааа, так вот почему они с августа парковочные места со скидками продают...

Anonimm

Вы на каком ставите на -1 или -2? Полтора года на нижнем ставили - красота, все постоянники, порядок и тепло зимой. Сейчас приходится на -1 ставить - бардак, такое ощущение, что заезжают все кто захочет и ставят куда попало, вдоль проездов и тп ну холодно капец как... Вы волнуетесь то за что? Почему в своём доме не ставите?

Аноним1

-2 у меня. Но. Тоже смотрите. Есть протекающие стыки по потолку. Капает на машины. Не отмывается. Только покраска!

Anonimm

Аноним1, Ничосси....у нас в районе 4 подъезда сухо было, ничего не капало

Аноним 202
автор
Anonimm:
Вы волнуетесь то за что? Почему в своём доме не ставите?
Новая машина, вот и волнуюсь) В нашем доме нет подземки.. На -1, холодно, да
Аноним1:
Но. Тоже смотрите. Есть протекающие стыки по потолку. Капает на машины. Не отмывается. Только покраска!
:wow: На машине были потеки, я пока не пыталась их убрать, думала снег растаял. Как же так, что не отмывается? Вы просто водой пробовали? Мы уже машину поставили, тк особо выбора не было... Я теперь волнуюсь больше, чем если бы просто на улице оставила :dash:
Аноним1

Ну вы не паникуйте. Вдруг вы в норме месте ставите.

Anonimm
Аноним ,

Да не волнуйтесь, так всяко спокойнее чем на улице, на ночь закрывают ворота, все норм В холода вообще всегда закрывают :wink:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";