Квест от «Тёмы»

ДТП, виновник скрылся

анонимка автор темы
Екатеринбург
ДТП от 20 октября, в ГИБДД заявила, протокол составлен, номер скрывшегося известен. Сказали ждать звонка, найдут. На сегодняшний день никто не позвонил, я, так понимаю, его особо и не ищут. Была в ГИБДД, кабинет розыска закрыт, по указанному на кабинете телефону срабатывает факс. Написала электронное письмо в прокуратуру городскую о бездействии сотрудников ГИБДД, пришёл ответ, что письмо им отправлено, сегодня 30 дней с момента отправки. Какие мои дальнейшие действия? Или всё бесполезно (((
Аноним
Екатеринбург
Самим по номеру пробить и надавить?
*Страйк*
Екатеринбург
мама
в таких случаях всегда выход один-искать самим
ищите знакомых,родственников в этой сфере,кто поможет с поиском неофициально
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
Аноним
А меня тут недавно ругали, зачем я сама нашла скрывшегося виновника и заставила признать вину. Типа пусть бы уезжал и его лишили бы прав.
Ага, щаз. С нашими органами это дохлый номер. Потом бы вообще никого не нашли и по осаго не заплатили.
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
Аноним:
С нашими органами это дохлый номер.

верно
выйдут на собсвенника - он скажет продал, давнооооооооооооооооооооо (вот договор ДКП)
с учета не стал снимать
новый собсвенник в другой области и не проживает по месту регистрации
и так до бесконечности
ещё и доказать надо кто за рулём то был в момент ДТП.......
Версия
Екатеринбург
мама
Автор, действуйте сами, раз номер известен - это многое решает. Вот у меня не был известен номер, только марка и цвет. Конечно, никто не искал. У вас все гораздо лучше)
Аноним
Екатеринбург
Если номер известен то в ГИБДД сами неофициально дают посмотреть данные второго участника, официально конечно это конфиденциальная информация. Странно все как-то...
Аноним
Екатеринбург
анонимка автор темы:
Сказали ждать звонка, найдут.

вам 21-го утром должны были еще позвонить, а раз не позвонили... тут много версий, но скорее всего не найдут
анонимка автор темы
Екатеринбург
Нашла я все данные виновника, оказалось, живёт в моём районе почти что, хотя авария далеко, в другом) чего мне с ним делать? Прийти домой, сказать: пифпаф сдавайся?!))) Помогите, реально не пойму, чего дальше делать
Лалака
Санкт-Петербург
просто посетитель
А в свою страховую по ОСАГО обращались?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).