Как считаете, имеет смысл писать заявление на автохама? Щ

анонимно
автор

Кто прав кто виноват вопроса не вызывает. Не могу понять, надо ли силы и время мне тратить на поиски справедливости. Ни побоев, ни ударов, только шквал оскорблений меня при моей дочери 17 лет. Сильномахал руками, думала ща по машине даст, показала на регистратор, по мирнее стал.
На регистраторе только мои вздохи, по поводу его оскорблений. Его не слышно. Гопника наказать хочется, ну нельзя так с людьми, тем более когда неправ. Но кроме моих слов и дочери ,получается, докозательств оскорблений нет, только его пугающий внешний вид.
Ехать /не ехать писать заявление....

просто посетитель
Екатеринбург

А в ответ послать не могли что ль ?

мама
Екатеринбург

Ехать регистратор новый покупать

Екатеринбург

анонимно автор темы: Кто прав кто виноват вопроса не вызывает

что случилось то, нарушение есть на регистраторе?

Поди, сами создали угрозу аварийной ситуации или ещё что то, а сейчас раздосадованы, что дяденька сгоряча поругался

Аноним 252

анонимно ,
Писать или нет, решать Вам. Но учтите, При подаче заявления Вы укажите все личные данные ФИО , прописку, и ему потом все эти данные будут известны, а Вам о нем ничего. И если у него не все в порядке с головой, не дай чего найдет Вас.
Да и по заявлению скорей всего какая-нибудь отмазки придет. ( Нет состава/ За рулем был не владелец, а незнамо кто/ и прочее).

мама
Екатеринбург

Забейте. Да, обидно, досадно , но никаких санкций и действий не последует, а вы только потеряете свое время. Может лучше ославить этого хама, ну в передачу какую нибудь отправить запись...

мама
Екатеринбург

Из машины не выхожу, закрываюсь, достаю телефон и снимаю. Говорю, что вызову сейчас полицию.
Даже отвечать не приходится))) хотя умею и могу.
В вашей ситуации, если нет пострадавших и не поврежден автомобиль ничего не сделать. Не вступайте в конфликты, если не готовы дать отпор. Уходите от них.

Neiron: Из машины не выхожу, закрываюсь, достаю телефон и снимаю.

И часто вам приходится такое делать?

анонимно
автор

Спасибо, девочки, соглашусь, нервы и время мне дороже. Никто не пострадал и слава богу. Обозванной и оскорбленной за ни за что бвть крайне неприятно, конечно, но и ситуацию эту в голове держать тоже не хочу. Вот пусть

Анонимм: Он все равно нарвётся.

И жизнь научит.
Мерзко, таких людей встречать, конечно, редко попадаются, иммунитета нет. Но пофиг, пусть живет, жизнь расставит все на свои места.

RЯ
мама
Екатеринбург

Это что же надо сделать, что муж к так себя повел? Сама поди аварийную ситуацию создала

мама
Екатеринбург

Alucard: И часто вам приходится такое делать?

Неа. Но пару раз было за 18 лет водительского стажа. Алгоритм вырабоиать всегда полезно.

Аноним в эфире

Что нужно сделать, чтобы встретить автохама. Не видела их в живую ни разу. Посмотреть охото на чудище это

Neiron: Неа. Но пару раз было

Ну с кем не бывает
Но прозвучало ооочень убедительно. Как будто порядок действий отрабатывался раз за разом и закреплен многолетним опытом попадания в подобные ситуации

мама
Екатеринбург

Alucard, нее, профессиональная привычка сразу по ситуации вырабатывать алгоритм действий.

анонимно
автор

АнонимнаЯ: Что нужно сделать, чтобы встретить автохама.

Нужно просто ему попасться...
Тоже раньше только в видеороликах видела, вот в живую повстречала.

АнонимнаЯ: Посмотреть охото на чудище это

Да ну на....

RЯ: Это что же надо сделать, что муж к так себя повел

Может, просто не мужик, ааа?!

RЯ: Сама поди аварийную ситуацию создала

Да как же я ждала эту фразу то!!! Ну как без вас предположителей то самых справедливых судей на свете

анонимно
автор

Neiron: Но пару раз было за 18 лет водительского стажа.

У меня первый за те же 18))

Neiron: Алгоритм вырабоиать всегда полезно.

Эт да, не помешает. Какая все таки полезная вещь - регистратор.! Мой обидчик прямо как по рефлексу среагировал на него.

Екатеринбург

теперь я слон: А в ответ послать не могли что ль ?

Опускаться до уровня быдла? Ага, щас же. Автор правильно все сделала. И лучше забыть поскорее об этом.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Опускаться до уровня быдла? Ага, щас же.

Можно ведь и мысленно .. а автор впечатлилась и гоняет в голове и себя терзает .. к чему ?

Екатеринбург

теперь я слон: к чему ?

Тут согласна - совершенно ни к чему.

мама
Екатеринбург

Автор из за чего сыр бор то был?

Аноним 677

анонимно автор темы: нельзя так с людьми, тем более когда неправ.

У вас какие-то проблемы если вас это расстраивает( не представляю чтобы меня так расстроил неуравновешенный человек с расшатанной психикой. Я таким обычно говорю что тоже их люблю и с хохотом уезжаю, или говорю а давайте жить дружно))) но чтобы по этому поводу париться, зачем? вы же дочери пример показываете!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";