Не могу оформить эл.полис

автор
мама
Екатеринбург

Помогите советом пожалуйста!!С утра сижу,ввожу все данные.Уже проверила,перепроверила все.Не получается и все!То пишет номер диагностической карты несуществующий,то идентифицировать личность не могут ..Неужели идти в офис,сдаваться и переплачивать тысячу за оформление? .Кстати,компания Южураласко..

мама
Москва

С другого браузера попробуйте заполнить.

Это такая фишка, чтобы веселее было....
Оформить эл. полис реально только в некоторых фирмах, которые можно на пальцах одной руки пересчитать.
В Альфе без проблем.

nutaaaa автор темы: Неужели идти в офис,сдаваться и переплачивать тысячу за оформление?

С чего это вдруг? У меня была сумма в офисе копейка в копейку, как и при оформлении он-лайн. Это если в офисе, а не у агентов.

Екатеринбург

Посмотрите свой поедыдущий полис. У меня в полисе номер птс отличался на одну букву и такие данные числились в базе рса.

мама
Екатеринбург

Это сайты так веселятся, чтобы к ним шли, а не онлайн оформляли.
Попробуйте через Тинькофф. Там выбрасывает на союз автострахования, и дают на выбор несколько компаний, которые вас готовы застраховать.

просто посетитель

Оооо, это такая морока с онлайн-страхованием(((
У нас три машины, все онлайн страхуем уже который раз. Постоянно что-то новое страховые выкидывают(((
Постоянно при страховании звоню в службу поддержки, так как не могу самостоятельно пройти все шаги((

Хорошая знакомая поменяла фамилию при действующем полисе осаго. Мы с ней пару-тройку раз в течении 2,5 недель сидим на сайте страховой, пытаемся внести изменения в полис осаго, и все тщетно(( Сначала специалист в службе поддержки так говорит, потом оказывается, что по другому надо, поменялся порядок. То это надо добавить. Потом оказалось, что у ее мужа - страхователя - не все паспортные данные прикрепились в личном кабинете. А чтобы их прикрепить, надо скрины паспорта им на емайл отправлять и писать обращение. Опять ждали. Потом даты не те стоят, ошибка выходит, но не пишет, на каком именно этапе эти даты не те(( В общем, замаялись уже.
Знакомая заехала в какую-то страховую, ей пообещали все там сделать)) посмотрим. Но суть в том, что мы не смогли доделать((

автор
мама
Екатеринбург

Вот и я не могу((главное не понимаю, где ошибка .Вот так пишет:"Невозможно оформить полис online

По результатам проверки данных в РСА обнаружено, что по вашим данным невозможно оформить полис ОСАГО online. Пожалуйста, обратитесь в один из наших офисов для оформления договора ОСАГО.

Невозможно оформить электронный договор ОСАГО без осуществления идентификации страхователя в соответствии с требованиями, установленными Федеральным законом от 7 августа 2001 г. № 115-ФЗ, предусматривающими осуществление идентификации с использованием оригиналов документов и (или) надлежащим образом заверенных копий.
Следует обратиться в офис продаж

мама
Екатеринбург

тоже не смогла оформить онлайн, поехала в ингострах в офис, там все сделали без допов.

автор
мама
Екатеринбург

Офис далеко от меня.. Придется на полдня с работы отпрашиваться.. Интересно, там быстро оформляют или очереди бывают? Рядом Чкалова, там агент, т.е.+1 тыс....

мама
Екатеринбург

nutaaaa автор темы: Южураласко

Раньше хорошо страховали, пропускали всех, с этого лета стало все хуже и хуже, сейчас если у них с первого раза не получилось, то все, можно время не тратить. Пока неплохо страхуют альфа, но там другой косяк- вместе с стоимостью полиса ОСАГО с Вашего счета спишут еще сумму около 300 рублей за доп. полис (БЕЗ предупреждения), узнаете об этом только по смс о списании средств и второму полису в личном кабинете. . Можно этот момент обойти, если на счету будет сумма только за сам полис ОСАГО (пару машин так страховала)

мама
Екатеринбург

Позвоните в офис Южураласко, находятся в Высоцком, там раньше без допстраховки пролонгировали полис, сейчас наверно тоже.
Вы диагностическую карту когда оформляли? Может она еще не подгрузилась в базу. В течении суток подгружается.

автор
мама
Екатеринбург

Оля 1977,
В субботу карту сделала..

просто посетитель
Екатеринбург

Где в итоге онлайн получилось? Альфа не даёт . В тот год легко с первого раза онлайн оформляла .

автор
мама
Екатеринбург

лизаподлиза,
Ездила к агенту на Чкалова

просто посетитель
Екатеринбург

Екатеринбург

Сегодня отцу за 15 минут оформила на сайте согаза. В прошлом году двп дня потратила на это.

Екатеринбург

А... Нововведение. Нельзя оформить полис с начальной датой менее трёх дней. Т.е. если оформляю 10 января, то начало действия полиса только с 14 января могу выбрать. Не знаю, только согаз так делает или все страховые.

Номер диагностической карты не вводила, сам автоматически нашелся и подцепился. ТО пройдено на прошлой неделе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";