Хочу разобраться

Аноним 215
автор

Всем доброго дня. Ситуация: при повороте с Московской на Амундсена из крайнего правого ряда, чуть на столкнулись с дядькой, он меня обогнал, выбежал. В общем как он считает, из этого ряда я могу поворачивать только на Шаумяна, я считаю, что нифига, я могу и на Амундсена и на Шаумяна поворачивать. Нарыла такую картинку, тут получается после поворота 3 полосы чтоль, и я все таки лох? Стаж у меня год с копейками, так что, если, что сильно не ругайте :blush:

Екатеринбург
Абривеатура:
на Амундсена надо из среднего и левого ряда
на Амундсена поворот по стрелке из двух рядов.
Аноним автор темы:
В общем как он считает, из этого ряда я могу поворачивать только на Шаумяна, я считаю, что нифига, я могу и на Амундсена и на Шаумяна поворачивать.
можете, просто Вам надо после поворота перестраиваться быстренько в средний ряд. Не вправо прижиматься, а в среднюю полосу вставать. Эта средняя полоса будет правым рядом на Амундсена.
Аноним 357

Мелко, но вроде дядька прав - крайняя правая только направо на Шаумяна. Перекресток с Шаумяна вы проезжаете прямо, значит не можете ехать по крайней правой.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
при повороте с Московской на Амундсена из крайнего правого ряда,
Крайний правый там вроде идёт только на Шаумяна. А вот из ряда рядом можно и на Шаумяна и на Амундсена. Вроде так. Несколько раз там проезжала, не помню точно.
Аноним 215
автор

я ехала как обычно, не могу сказать, что я сильно вправо отклонилась, надо повнимательней конечно посмотреть на разметку

Аноним 137

Дядька прав

Аноним 555

Дядя прав естественно

мама
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк:
можете, просто Вам надо после поворота перестраиваться быстренько в средний ряд. Не вправо прижиматься, а в среднюю полосу вставать. Эта средняя полоса будет правым рядом на Амундсена.

+++ потому что это два перекрестка. Если не перестроились то только на Шаумяна.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним , Я бы ещё зеркало отломил....понаехали с правого на Амундсена Ищите дядьку и извиняйтесь

Екатеринбург
Show Must Go On:
понаехали с правого на Амундсена
а с какого Вам туда понаехать? С левого? На перекрестке Московская-Щорса законно направо повернуть из правого ряда. Но на перекрестке Щорса-Амундсена три ряда и правый только на Шаумяна (направо). Но это надо шустро так сообразить, что эти 30 метров включают в себя
Абривеатура:
два перекрестка проезжаете, не один
А где именно автор и дядька закусились, неочевидно.
папа
Аноним автор темы:
и я все таки лох?
Татьяна Вакалюк:
можете, просто Вам надо после поворота перестраиваться быстренько в средний ряд
считаю так
Аноним автор темы:
Стаж у меня год с копейками, так что
в целях исключения лишних телодвижений, делайте поворот со второй полосы справа
хочу стать папой!
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк:
что эти 30 метров включают в
Это уже вопрос не к нам. При любом раскладе вина того кто справа
Екатеринбург

Иногда езжу там, всегда поворачиваю из крайнего правого и на Амундсена, ну все так делают, да, редко когда кто-то на Шаумяна едет. Если из второго ряда ехать направо, потом перестраиваться надо в 1 ряд (я про себя).

Екатеринбург
Show Must Go On:
вина того кто справа
нет ДТП, слава тапкам, автор просто хочет понять, как правильно.
хочу стать папой!
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк, Я знаю что нет. Но вина то есть)))) Надо учиться видеть из за угла и думать на сто метров вперёд

Екатеринбург
Show Must Go On:
Надо учиться видеть из за угла и думать на сто метров вперёд
либо как вариант, ездить каждый день по конкретному углу :)
Аноним 287
Абривеатура:
Вы как бы два перекрестка проезжаете, не один
:ugu:
Аноним автор темы:
Нарыла такую картинку, тут получается после поворота 3 полосы чтоль, и я все таки лох?
Да, дяденька прав. Надо было перестроиться после поворота с московской во второй ряд и оттуда уже ехать на амундсена.
хочу стать папой!
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк:
ездить каждый день по конкретному углу
В зависимости кто ждёт на углу
Екатеринбург
Show Must Go On:
В зависимости кто ждёт на углу
а кто должен ждать на углу? Продавцы полосатых палочек после реконструкции тут ни разу не были замечены, может, и зря. Да господи, перестали люди хоть со Щорса налево на Московскую поворачивать вроде хоть :gy:
Аноним 287
Show Must Go On:
При любом раскладе вина того кто справа
А не тот у кого помеха справа? Виноват тот кто слева. :wink:
хочу стать папой!
Екатеринбург
Аноним:
тот у кого
Мы говорим о конкретном месте....и не надо мне подмигивает, не так пойму :blush:
Татьяна Вакалюк:
должен ждать на углу? Продавцы полосатых палочек
Я с намеком, а вы о черепашках
Екатеринбург
Show Must Go On:
Я с намеком
да пофигу :)
хочу стать папой!
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк:
пофигу
Нет в жизни щастя
Аноним 357
Аноним:
А не тот у кого помеха справа? Виноват тот кто слева

В данном случае нет. На перекрестке с Шаумяна по знакам движения по полосам мужик из второго ряда может ехать и прямо, и направо. Автор в крайней правой - только направо. Так что автор нарушает, когда едет прямо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";