Автоинструктор - посоветуйте, пожалуйста!

автор
мама
Екатеринбург

Дорогие мамы, sos! Посоветуйте автоинструктора! Надо опытного, внимательного, который готов учить даже тех, кто с техникой на вы и кому нужно повторять одно и то же по 100, и даже 200 раз. Короче, нужен автоинструктор для гуманитариев. Который учит на механике.

Сейчас учусь в автошколе, но с инструктором не повезло. В общем, скоро откатаю уже все часы с ним, а толку ноль, к экзамену не готова совсем. Хочу не только сдать экзамен, но и научиться ездить, так как придется возить детей. Пожалуйста, посоветуйте, с кем вы тренировались сами и кем остались очень довольны. Пишите сюда или в личку, буду очень благодарна!

А кто сдавал экзамен не с автошколой, а с частным автоинструктором - поделитесь опытом, стоит ли? Как относятся к таким "самоходам" гаишники? Какие подводные камни?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Nins , В автошколах учат сдавать. Остальному учит жизнь.

Екатеринбург

Nins автор темы: скоро откатаю уже все часы с ним, а толку ноль, к экзамену не готова совсем

может и не стоит, если уж так совсем всё плохо?

автор
мама
Екатеринбург

Show Must Go On,
Поэтому и хочу инструктора, который научит не только сдавать, но и ездить) а жизнь никто не отменяет, конечно!

мама
Екатеринбург

Nins ,
Ответила в личку:)

мама
Екатеринбург

Подниму тему,7 лет не ездила,как получила права, всё напрочь забыла.Нужен спокойный инструктор, лучше женщина.))

мама
Екатеринбург

Norka2 , Напишите мне в личку дам телефон женщины. Недавно с ей отзанималась. Права 12 лет лежали думала не смогу никогда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";