Типа "дтп"

может быть
автор

Поехали, с мужем, за ребенком в садик. Только сели в машину, подходит мужик, говорит, что искал нас и оставил записку под дворниками. Типа, в пятницу мы ему машину поцарапали и у него даже свидетели есть. Муж вышел, стали осматривать нашу машину. На улице уже темно. Мужик, говорит сфоткал повреждения от удара, на нашей машине. Показывает на телефоне, удар 5-месячной давности. К слову, это в наш бампер, въехала девушка. Тогда мы разошлись по-любовно. Ни у кого, с утра, в воскресенье, не было желания, ехать оформлять дтп в гаи. Так вот, че думаю, мужик такой ушлый, что решил с нас денег просто так поиметь и свидетели ведь есть у него. И чето переживаю, что он может предъявить? На машине, я чаще езжу.

мама
Екатеринбург

Ни че го! :ugu:

Аноним 70

Видеорегистратор есть? А у вас свидетели обратного есть?

может быть
автор

TanDuka, Успокоили. Аноним, Нет, конечно. Какие свидетели?

мама
Екатеринбург

Если вы уверены что дтп не было, чего вам волноваться?! Пусть едет в гаи и оформляет, раз свидетель еще есть и доказывает что это вы. Фото-видео фиксацию предъявит, где номер вашей машины видет. А так голословно... вы с таким же успехом можете ему тоже самое предъявить и попросить кого-нибудь стать свидетелем. А раз спрашиваете, значит допускаете факт "поцарапали"????

может быть
автор

Расписку брали с тех, кто нам 5 месяцев назад машину поцарапал, но не найти ее уже, наверно. Раз, по-хорошему, разошлись.

может быть
автор
Katerin-ka:
раз спрашиваете, значит допускаете факт "поцарапали"????
100 %- нет. Я, просто, паникерша такая, шо капец.
мама
Екатеринбург
может быть ,

ну и пусть идет лесом! Не пойман не вор. А то что царапины..., экспертизу краски пусть заказывает и доказывает, что именно вы и именно его. У нас вон тоже по двору как то ходил один товарищ, машины осматривал. Искал, кто его царапнул. Что сейчас, каждому деньги отваливать, кто царапинку найдет на машине :gy:

Аноним312
может быть автор темы:
Расписку брали с тех, кто нам 5 месяцев назад машину поцарапал, но не найти ее уже, наверно.
У меня такие расписки в бардачке лежат, чтоб не терялись) На будущее. Мужика забыть.
может быть
автор

Katerin-ka, Тоже подумала, что кто то царапнул его, а он, у кого, у первого увидел царапину, тот и виновен.

Ушлый, вообщем.

анонимка

Он должен был заявить в ГИБДД, а так, получается, что все скрылись с места ДТП

может быть
автор

анонимка, Вообщем, не бояться мне его? А то утром выйду к машине, а он меня ждать будет.

анонимка

Я из соседней темы про ДТП) у меня в ГИБДД всё подтверждено, и то, не знаю с какой стороны к виновнику подойти. А ваш дядя с луны свалился

может быть
автор

анонимка, Поняла. Спасибо.

папа
Екатеринбург
Katerin-ka:
значит допускаете факт "поцарапали"????
ну конешно !!!!!!!!!! иначе бы анонимно темы не создавали......
мама
Екатеринбург
может быть ,

Мужик кого/то боднул и свалил. Теперь решил бобла срубить за свою царапину и ищет ходит машины с повреждениями на том же уровне, что и у него на машине. Если у вас царапина 5ти месячной давности не заделана, эксперты увидят, что она не свежая. И никак не пятничная. Шлите его лесом.

мама
Екатеринбург
Бумеранг #Добра,

Тут уже была подобная тема, типа тоже не участвовали в дтп, но как выяснилось, вполне могли царапнуть. Водитель выходил посмотреть что случилось. А к анонимности это вообще никакого отношения не имеет. Вы тут тоже не указали свое ФИО, так что по сути все "анонимы". Лишь бы к фразам придраться... :bored:

Аноним 236

Я конечно, вам верю, но вот недавно писала, что мне раздолбала коллега пол машины (не царапина!!) и уехала, когда нашли ее - клялась мамой, что не заметила.... :crazy: Может и вы также?

автор
мама
Екатеринбург

Katerin-ka, :pozdr2: Бумеранг #Добра, что вам даст мой ник?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, нет, езжу очень аккуратно. Если бы я кого то зацепила, точно бы не уехала, совесть не позволила бы. Оставила бы записку, в конце концов. А он сфоткал царапину, 5-месячной давности.

Аноним 236
Аноним:
Кстати, чем у вас дело кончилось? Или еще в процессе? Коллега возмещает ущерб или отмораживается?
только что отдала машину в ремонт, страховая платит коллега не при делах - ведет себя, как ни в чем не бывало....
мама
Екатеринбург

Автор вообще не парьтесь. Нет заявления в ГИБДД, нет дтп. Дяденьку лесом, пусть доказывает, что это вы. У вас есть свидетели что вы никого не царапали))) такие же как у него :please:

мама
Екатеринбург
Тетя Оля автор темы:
А он сфоткал царапину, 5-месячной давности.
за такое время там уже ржа должна проступать потихоньку, видно ведь что не свежая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";